Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: счет 2:0 подтверждает преимущество

Интервью с Е.Л. Гинером после матча ЦСКА - "Рубин" 2-0

  • Футбол

  • 5      2305     

Интервью с Е.Л. Гинером после матча ЦСКА - "Рубин" 2-0

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: v26 (19 Апреля 2011 15:00:36)
ЕЛГ-велик. Есть он - есть остальные, тоже хочу \"мам с детьми ,семьями и всеми остальными\" на нашем стадионе...
Написал: DzAgOev (19 Апреля 2011 01:14:49)
Вот ща сижу с сотика и смотрю видео появилось! Раньше никогда не было видео када с мобилы сидел. Щас нажал посмотрел, вью клас очень удобно советую всем. Спасибо всем тем кто сделал просмотр видюх с мобилы!!!
Написал: den (19 Апреля 2011 00:18:56)
Гинер классный спец, и всегда знает, как правильно поступить. В ситуации с Вагнером, положимся на него полностью. А еще я вспоминаю слова Романцева, что он хотел пригласить Гинера к себе в Спартак тогда. Как хорошо, что этого не случилось. Пусть их милиардер Федун ставит.
Написал: Bob1963 (18 Апреля 2011 23:58:09)
Никогда не создавал себе кумиров,но наш президент конечно СУПЕР! Внятно говорит,адекватен,умен.С ним мы ниже определенного уровня не упадем никогда.Насчет Вани ЕЛ конечно лукавит,все таки Вагнер это душа нашей атаки.Хорошо было бы не зависеть так от него,даст бог получится.Я уже говорил,что для ЛВС будет своего рода экзамен, сделать креативную,быструю,ртутную атаку.
Написал: Монах Францисканец (18 Апреля 2011 22:29:29)
Про пирожки ржу
С Ванькой поручкался
Написал: BacR (18 Апреля 2011 21:50:13)
Ой, мать! А шо это там за синие косички на заднем плане промелькали?)))
Кто-то, а Гинер всегда все раставит по своим местам!
Написал: Александр37 (18 Апреля 2011 21:19:47)
У нас самый ЛУЧШИЙ призидент!!!
Написал: Саня Граф (18 Апреля 2011 20:56:49)
РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ВСЕМ

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: