Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Онопко: «Мне жаль, что Карпин ушел»

Корреспондент Eurosport.ru пообщался с бывшим защитником «Спартака», а ныне тренером московского ЦСКА Виктором Онопко по поводу отставки Валерия Карпина с поста главного тренера красно-белых.

  • Футбол

  • 5      2409     

Корреспондент Eurosport.ru пообщался с бывшим защитником «Спартака», а ныне тренером московского ЦСКА Виктором Онопко по поводу отставки Валерия Карпина с поста главного тренера красно-белых.
В понедельник официальный сайт «Спартака» сообщил об увольнении Валерия Карпина с поста главного тренера клуба по собственному желанию. А спустя некоторое время в прессе появилась информация о том, что главный акционер красно-белых Леонид Федун уже ведет переговоры с бывшим наставником «Динамо» Андреем Кобелевым.

– Могли ли вы предположить, что после матча с «Анжи» Валерий Карпин подаст в отставку с поста главного тренера команды?

– Не могу ответить на этот вопрос, я только что зашел домой и в интернете прочитал, что он подал в отставку. Конечно, мне жаль, что он ушел, потому что я считаю его достойным тренером. Быть может, ему было сложно совмещать посты главного тренера и генерального директора «Спартака», это мое мнение. Однако в том, что он талантливый и способный тренер, сомневаться не стоит.

– Тогда стоило ли сейчас уходить Валерию Карпину, не поспешное ли это решение?

– Нужно находиться внутри коллектива и владеть информацией, чтобы ответить на этот вопрос. Мне сложно сейчас сказать что-нибудь по этому поводу.

– Сегодня появилась информация, что Андрей Кобелев может возглавить «Спартак». Как вы считаете, сможет ли он добиться успеха с красно-белыми?

– Конечно, работая в «Динамо», Андрей Кобелев доказал, что он хороший тренер.

– Могут ли у бывшего наставника «Динамо» возникнуть проблемы во взаимоотношениях с болельщиками «Спартака»?

– Да ничего в этом проблематичного нет. В футболе подобных примеров очень много. Александр Тарханов был «армейцем», потом работал в «Спартаке», и с Владимиром Федотовым та же самая ситуация, и Бесков возглавил красно-белых после работы с «Динамо» и ЦСКА, если я не ошибаюсь. Все мы профессионалы, все мы любим футбол и честно делаем свою работу в тех командах, в которых мы находимся, будь то в качестве игрока или тренера. Эта тема, скорее, для болельщиков, им такие ситуации интересны. Пресса тоже подогревает обстановку своими рассказами. Без таких нюансов футбол не может существовать.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 477th (19 Апреля 2011 15:24:28)
Приплыли...Сов.спорт накатал про назначение Кобелева.Если это так,то искренне жаль Андрея.
Написал: ЦСКА-УСБ (19 Апреля 2011 14:58:53)
Мне тоже жаль что Карпин уходит. Вдруг кого то нормального найдут ?
Написал: Bob1963 (19 Апреля 2011 14:50:23)
Надеюсь хавроний уже никто не спасет от пердива!Гнилая команда от хозяина и до ............ А фунтикам советую перевернуть таблицу вверх ногами и любоваться,они этого достойны! Надеюсь 30 внесем свой вклад в убийство антинародной команды.Тренера поменяли,осталось название Пищевик вернуть и все будет в ажуре!
Написал: KLON (19 Апреля 2011 13:53:57)
Без Карпина матч ЦСКА-Спартак будет очень интерестным
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (19 Апреля 2011 09:19:23)
Тренеры приходят и уходят, а мясо как были "давалками" таки и остаются....
Написал: Александр Рязанский (19 Апреля 2011 00:22:49)
......Без таких нюансов футбол не может существовать.
Написал: E1 (19 Апреля 2011 00:17:12)
Зверобой писал(а):
AVK писал(а):
И мне жаль, что Карпин ушел. Больше не будет веселых послематчевых комментариев...станет скучно. Кто же теперь будет Порту 7:5 побеждать. Да и таблица мне очень нравится

Сделал со спортбокса скриншот таблицы. Так сказать, на память А жаль, что Карпин уходит. Давно я так над мясом не угорал

Мысли видимо у всех одинаковые. Сделал еще до того как до этого сайта дотопал)
Написал: Зверобой (18 Апреля 2011 23:39:07)
AVK писал(а):
И мне жаль, что Карпин ушел. Больше не будет веселых послематчевых комментариев...станет скучно. Кто же теперь будет Порту 7:5 побеждать. Да и таблица мне очень нравится

Сделал со спортбокса скриншот таблицы. Так сказать, на память А жаль, что Карпин уходит. Давно я так над мясом не угорал
Написал: AVK (18 Апреля 2011 22:55:03)
И мне жаль, что Карпин ушел. Больше не будет веселых послематчевых комментариев...станет скучно. Кто же теперь будет Порту 7:5 побеждать. Да и таблица мне очень нравится
Написал: (Лезгин) (18 Апреля 2011 22:41:58)
По различным источникам мясо возглавят так называемый тондем Бубнов /Ловчев .
Написал: (Дунк) (18 Апреля 2011 22:32:04)
Видимо Онопко тоже жаль,что он больше не поугорает над очередным позором спартака.зачем так жестко с Кобелевым,разве он согласится работать портя репутацию в месте где уже ниче не поможет
Написал: (Дунк) (18 Апреля 2011 22:23:53)
Ахаха:)видимо им нравится его работа на посту ген.мененджера.Один достойный игрок это Макгиди да и то уже сказывается плохое влияние окружения,ему скорей ноги надо делать пока не поздно потом из этой трясины не вылезишь
Написал: Саня Граф (18 Апреля 2011 22:08:55)
из бывших писал(а):
Не поверите, но хотелось, чтобы рабы у анжуйцев не проиграли. Так хотелось, чтобы Карпин и дальше их тренировал. На спортливе видел турнирную таблицу после матча Томи. Саш, нельзя народ порадовать изменениями?

пока нет, к сожалению
Написал: Александр Краснодар (18 Апреля 2011 21:53:09)
Красно_синий спецназ писал(а):
Если бы Карпин очень захочет работать в ЦСКА,то какова реакция у болельщиков команды вонючей мясной хрюшки?

не пойдет он к нам. потому что знает - не возьмут))) секретный агент должен тренировать врагов, теперь пусть рулит спамом - покупает ари, родригесов и сухи всяких
Написал: Красно_синий спецназ (18 Апреля 2011 21:48:57)
Если бы Карпин очень захочет работать в ЦСКА,то какова реакция у болельщиков команды вонючей мясной хрюшки?
Написал: из бывших (18 Апреля 2011 21:46:16)
Не поверите, но хотелось, чтобы рабы у анжуйцев не проиграли. Так хотелось, чтобы Карпин и дальше их тренировал. На спортливе видел турнирную таблицу после матча Томи. Саш, нельзя народ порадовать изменениями?
Написал: Монах Францисканец (18 Апреля 2011 21:26:06)

Написал: Саня Граф (18 Апреля 2011 21:25:43)
Голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань не сможет принять участия в матче ¼ финала Кубка России против «Краснодара», который пройдет в среду 20 апреля.

В воскресенье в матче с «Анжи» вратарь получил травму плеча. Обследование выявило у футболиста частичное повреждение капсулы плечевого сустава.

Пока неизвестно точно, на какой срок Дикань выбыл из строя. В понедельник голкипер тренировался по индивидуальной программе.
Источник: ФК "Спартак-Москва"
Написал: lvovich59 (18 Апреля 2011 21:24:24)
Мне тоже жаль. С карпиным Спартак оказался бы в пердиве.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: