Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Vagner Love - CSKA Moscow 2004/2011 (Goals / Skills / Dribbling) HD

Новая работа нашего видеомастера CSKA4EVER посвящена самому результативному форварду в новейшей истории ЦСКА - Вагнеру Лав.

  • Футбол

  • 5      4161     

Новая работа нашего видеомастера CSKA4EVER посвящена самому результативному форварду в новейшей истории ЦСКА - Вагнеру Лав.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: TroyaN (20 Апреля 2011 13:22:49)
сильное видео, от него мне грустно даже стало, эхх... заслужил человек все-таки чтоб его отпустили... жаль в видео нет обыгрыша Вагнером Галласа в матче Арсенал- ЦСКА
Написал: 45 (20 Апреля 2011 00:29:17)
Кирк писал(а):
Если честно, то Ваньке в нашем чемпе нечего делать, я зачу видеть его в АПЛ скажем в Челси , представляете себе сыгранный тондем в виде Вагнер+Торрес(заигравший), они я думаю смогут ЛЧ взорвать!

а я хочу чтобы он в паре с Думбией в составе ЦСКА шороху в лч навёл!
Написал: Кирк (20 Апреля 2011 00:19:56)
Если честно, то Ваньке в нашем чемпе нечего делать, я зачу видеть его в АПЛ скажем в Челси , представляете себе сыгранный тондем в виде Вагнер+Торрес(заигравший), они я думаю смогут ЛЧ взорвать!
Написал: 45 (19 Апреля 2011 23:24:47)
Монах Францисканец писал(а):
45 писал(а):
а скачать видео можно где нибудь?

http://www.sgrab.ru/

благодарю
Написал: vitalik (19 Апреля 2011 23:01:33)
Видео понравилось. Конечно Вагнер очень много сделал для армейского клуба - это невозможно оспорить. Только как мы будем играть с двумя напами полтора сезона, при его постоянных проблемах. Нужно ещё не забывать про Л.Ч.
Надеюсь, что настоящие игроки ЦСКА, получающие большие бабки за свою РАБОТУ, останутся до конца профессионалами.
Написал: Монах Францисканец (19 Апреля 2011 22:17:49)
45 писал(а):
а скачать видео можно где нибудь?

http://www.sgrab.ru/
Написал: 45 (19 Апреля 2011 21:18:27)
а скачать видео можно где нибудь?
Написал: GAG (19 Апреля 2011 20:46:08)
Вагнеру надо просто сказать спасибо когда он будет уходить. За все что он для нас сделал. А пока он наш. И пусть аналитеги и дробожелатели сосут. Он еще мясу наколотит перед отъездом. А может останется еще на годик.
Написал: den (19 Апреля 2011 20:28:55)
Вагенр=-супер игрок!!! Мой любимый в ЦСКА. Когда он уехал в арегнду, я себе в избранное поставил сайт фламенго и следил, как он великолепно играет. Я знал, что он вернется. Он вернулся и что творил осенью 2010. И сейчас Ваня голов еще наклепает, а Спаму 30-го числа просто обязан!
Написал: djek (19 Апреля 2011 18:48:01)
Отличное видео!Ваня - молоток!
Написал: Смодиш (19 Апреля 2011 18:32:39)
Да-а-а-а..., Кудесник мяча.
За всю историю российских, да и советских чемпионатов не было более искусного и креативного форварда .
Написал: Brennet (19 Апреля 2011 17:48:07)
Волшебник...
Написал: Монах Францисканец (19 Апреля 2011 17:47:00)
Это наш Ваня
Написал: CSKA4everV1DEO (19 Апреля 2011 17:34:16)
Саня Граф

Скорее всего будет тоже самое интро(плюс лого).

477th

Бывает. Тем более качество видео именно этого гола не очень(плюс эффекты)...
Написал: 477th (19 Апреля 2011 17:14:01)
CSKA4everV1DEO писал(а):
477th писал(а):
Классное видео,не хватает только самой первой банки (Нефтчям,если не ошибаюсь) и трогательных кадров с овчаркой (на спаме).

Гол Нефтчи с 1:57 по 2:08...

Упс,прости,дитё отвлекло,видимо
Написал: Саня Граф (19 Апреля 2011 17:09:31)
CSKA4everV1DEO, клип понравился, жду качественного интро с лого Музыка в клипе: Rihanna Ft. Eminem — Love The Way You Lie (Part 2) (если кому интересно)
Написал: zdeg (19 Апреля 2011 17:00:59)
Спасибо за видео! Лучшее напоминание тем, кто забыл кто такой ВАГНЕР, что он для ЦСКА делал, КАК это делал, и не сомневаюсь еще сделает.
Написал: CSKA4everV1DEO (19 Апреля 2011 16:52:25)
Саня Граф
Работаю над ним. Вообще есть вариант интро с лого, но там еще надо поработать...

Кирк
Лучше я этот момент вставлю в видео о Карвальо.
Написал: О.У.К.С (19 Апреля 2011 16:45:54)
Вагнер красавец=)жалко что только в России он бегать не хочет больше=(
Написал: Кирк (19 Апреля 2011 16:35:35)
Класнейшее видео! но вот не было момента когда карвалью с левого фланга обыграл тимощука и подал на ваньку, а тот в перекладинку угодил...
А так видео оч качественное, хотелось бы чтоб и сам ванька его увидел!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: