Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев в «Шальке-04»:)

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.
  • Футбол

  • 5      3736     

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

ИГОРЬ АКИНФЕЕВ, вратарь ЦСКА, понадобился «Шальке-04». По информации 4-4-2.com, с помощью голкипера сборной России «кобальтовые» рассчитывают заменить Мануэля Нойера, который близок к переходу в «Баварию». Мюнхенский клуб тоже имел виды на Акинфеева, но в итоге сделал выбор в пользу стража ворот бундестим.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (20 Апреля 2011 20:07:27)
redSUNblue. Солнышко , отвечу на твой вопрос, почему? (почему я смотрю нынешний футбол)
Когда ЦСКА - смысл жизни, об остальном трудно думать, хотя иногда внуки достают. (извини что поздно ответил)
Написал: Terry (20 Апреля 2011 19:53:27)
qwerty писал(а):
Кстати Нойер чмошник. Мало того что гей, так ещё и к конкурентам сваливает из своего родного клуба. Игорь бы такого никогда не сделал.

А ты свечку держал что ли? Нойер никогда не говорил, что он гей. Да и Бавария для Шальке точно такой же принципиальный соперник, как и практически для всех остальных немецких клубов. Плюс, он туда ещё не перешёл.
Сам же Нойер очень классный голкипер. Будет странно, если он перейдёт в Баварию, а не в МЮ.
Написал: redSUNblue (20 Апреля 2011 19:03:46)
больше всего "радует" слово - понадобился! надо же было такое написать...
Написал: vitalik (20 Апреля 2011 17:37:57)
Граф, у нас сайт армейских болельщиков, а не маски шоу. Хватит анекдотами баловаться...
Написал: Роман (20 Апреля 2011 17:24:30)
ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, КАК МЕССИ В ФК УРАЛ
Написал: Монах Францисканец (20 Апреля 2011 17:22:11)

Написал: djek (20 Апреля 2011 17:19:59)
Кря-кря-кря.Игорь из ЦСКА не уйдет.
Написал: Bob1963 (20 Апреля 2011 16:39:06)
Такой бред даже комментировать нет желания.Они за нашей спиной уже всех распродали или до лета распродадут.Мы у кого то как бельмо в глазу,мешаем прямой дорогой к чемпионству идти.
Написал: qwerty (20 Апреля 2011 16:16:38)
Кстати Нойер чмошник. Мало того что гей, так ещё и к конкурентам сваливает из своего родного клуба. Игорь бы такого никогда не сделал.
Написал: Seky Olise (20 Апреля 2011 16:14:45)
ха,точно Ямайка же на ноль в песне отыграла
Написал: VVV (20 Апреля 2011 16:12:31)
ахаха, типа, бомжи решили через Германию зайти?!)))))))
их же титульный спонсор газпром?
))))
какая только херня не интересовалась нашим Игорьком!... Уж бы постыдились!... ))))))))
Написал: игорьуфа (20 Апреля 2011 16:11:49)
заняты 0-5