Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кубок России 2010-2011 / 1/4 финала / Зенит - ЦСКА

"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) - ЦСКА - 0:2 (0:1) Голы: Думбья, 40 (0:1). Игнашевич, 57 - с пенальти (0:2).

  • Футбол

  • 5      4928     

"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) - ЦСКА - 0:2 (0:1)

Голы: Думбья, 40 (0:1). Игнашевич, 57 - с пенальти (0:2).

"Зенит": Малафеев, Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Губочан, Лукович (Ионов, 46), Данни, Зырянов, Денисов, Лазович (Бухаров, 70), Кержаков.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Дзагоев, Марк Гонсалес (Хонда, 77), Рахимич, Секу Олисе, Думбья (Нецид, 90+2), Вагнер Лав (Мамаев, 73).

Предупреждения: Щенников, 24. Лукович, 35. Денисов, 41. Губочан, 55. Анюков, 60. Мамаев, 75. Ломбертс, 88.

Судья: Сухина (Малаховка).

 СМОТРИМ ПО ССЫЛКЕ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: RBW (22 Апреля 2011 11:39:50)
45 писал(а):
а 10% не похожу тем, что у ЦСКА форма как у барсы а у зенита вообще синяя

Не неси бред. "Барса" у "Базеля" их содрала)))
Написал: 45 (22 Апреля 2011 11:21:19)
а 10% не похожу тем, что у ЦСКА форма как у барсы а у зенита вообще синяя
Написал: Кирк (22 Апреля 2011 00:45:59)
Я думаю тут даже можно сравнить матчи Цска -звенит и Реал - Барса. Вот на 90% наш и матч в испании были похожи!!!
1) Это канечно же тактика на игру со стороны ЛВС и Моруриньё , что Реал прессинговал барсу, перекрывая все зоны, что ЦСКА давил прессингом звенитовцев с нашей половины поля и демонстрируя классную сыгранность, так и ни у барсы ни у звенита в 1ом тайме ничего не получалось в атаке по существу.
2) 2ой тайм был похож ещё больше, барса активизировалась и попыталась взорвать игру надо сказать ей это удалось,звенит же тоже хотел взять инициативу в свои грязные ручонки, но ...
3) Благодаря игре Касильяса и нашего Акинфы ни барса ни звенит не смогли поразить ворота соперников!
4) Думаю уместно канечно сопоставить ЛВС и Жозика Мауро
Ну и как говориться , Результат на лицо!
Всех с ПОБЕДОЙ!
Написал: djek (21 Апреля 2011 15:09:52)
конюх писал(а):
а нет . просто вчера без звука смотрел. а щас включил а там андронов. думал бездарей убрали

Вчера Орлоф комментировал.Дементьев был адекватен.
Написал: конюх (21 Апреля 2011 12:09:37)
а нет . просто вчера без звука смотрел. а щас включил а там андронов. думал бездарей убрали
Написал: конюх (21 Апреля 2011 12:06:37)
аааааааааааааа люди жара. сейчас смотрю повтор по +. так вот матч перекомментирует андронов. комментаторство дементьева и орлова убрали. может генну уволят??))))
Написал: Zhekaaaa (21 Апреля 2011 11:55:05)
Вчера убила фраза Орлова когда он сам себе вопрос задал почему Мамаев так хорошо выступая ранее "не может раскрыться"... Типо он неадекват, с психикой не в порядке... Вот какого таких уебков в комментаторы берут, все настроение от такой игры испортил сволочь((((
Написал: из бывших (21 Апреля 2011 11:44:16)
Для футболистов есть КДК, комитеты по этике.
Для арбитров есть дон, приглашенный из Испании.
В хоккейных и футбольных лигах мира за публичную критику арбитров и комитетов по проведению соревнований дисквалифицируют и штрафуют. Пора поднимать вопрос об этике для комментаторов, вводить для них штрафы, подвергать дисквалификации. Акулам пера: пишите об этом. И обрящите.
Написал: КА (21 Апреля 2011 09:59:40)
Лучше пусть Алания, чем дебильное динамо.
Газаев дешевых сливов не допустит.
Написал: (Маша) (21 Апреля 2011 08:37:26)
Смешно будет если Алания будет в Лиге Европы:-)
Написал: (Дима Саянск) (21 Апреля 2011 08:27:50)
Всех с победой. Игорь молодца.
Написал: Nastya (21 Апреля 2011 06:33:53)
спасибо за красивую игру!!! всех с победой!!!
Написал: ГумАР (21 Апреля 2011 03:46:33)
Всех с победой!!!
Первый тайм- лучший, за все время руководства ЛВС по командным взаимодействиям/хотя забили снова за счет индив. мастерства/.
На второй тайм немного нас не хватило.Да и бомжи перестроили свою игру:поняв,что в середине преимущества нет, защиту нашу за счет комбинаций не пройти, стали тупо забрасывать за спины наших защитников и несколько раз у них получилось ..О просчетах не будем сегодня, ребята выложились и порадовали ! Хорошая тенденция однако,мочить бомжей в их логове!!!
Написал: (Саня Граф) (21 Апреля 2011 03:12:58)
Лёха, Генку в 2-х словах не описать. Смотри 2-й тайм)
Написал: (Леха) (21 Апреля 2011 03:05:58)
Парни 2тайм не смотрел че там орлоф чудил.в двух словах.всех с победой братья красно-синие:)
Написал: Terry (21 Апреля 2011 02:34:31)
Ясно, тогда уж завтра вниманием не обделите, многим наверное интересно будет)
Написал: (Саня Граф) (21 Апреля 2011 02:32:03)
Терри, к нам гости приехали, а комп в комнате,где их спать положили. Сам с трубы пишу)
Написал: Terry (21 Апреля 2011 02:30:53)
Кстати, даже обзор уже имеется. http://www.youtube.com/watch?v=YLDqSgyZsL4
Написал: Terry (21 Апреля 2011 02:29:20)
Саня, а где же новость о первом голе Чосича за Црвену?) Урош уже 7 матч в основе выходит, да и ценник на него до ляма подняли.
Написал: (Саня Граф) (21 Апреля 2011 02:01:22)
Гумару-Ты всё хотел о игре ЦСКА поговорить, о командной?! Ну так говори...)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: