«Красная Армия» всех сильней! Кубок ХАРЛАМОВА - НАШ!!! (Видео)

Хоккеисты «Красной Армии» на родном льду оказались сильнее «Стальных Лис» в четвертом матче финала Кубка Харламова и оформили победу во всей серии.

• 5      2314

Сценарий дебюта пятничной встречи во многом напомнил события третьего матча. Армейцы в первом периоде владели ощутимым преимуществом, что воплотилось в две заброшенные шайбы. Во второй двадцатиминутке гости нашли в себе силы навязать сопернику борьбу и сумели сократить отставание в счете до минимума. В заключительной трети поединка «лисы» продолжили оказывать давление на ворота Сергея Гайдученко, и за шесть минут до сирены Павлу Здунову удалось восстановить равенство на табло — 3:3. Судьба встречи решилась в овертайме, в начале которого Вячеславу Кулемину с пятачка удалось забросить золотую шайбу и принести своей команде звание чемпиона.

Напомним, что год назад обладателями Кубка Харламова стали нынешние финалисты — игроки молодежной команды магнитогорского «Металлурга».

МХЛ. Кубок Харламова

Финал. Четвертый матч

«Красная Армия» (Москва) — «Стальные Лисы» (Магнитогорск) — 4:3 ОТ (2:0, 1:2, 0:1) — ВИДЕО

Голы: Пашнин, 9:48. Гусев, 16:01. Прохоркин, 37:23 (бол.). Кулемин, 62:10 — Григоренко, 35:41 (бол.). Малиновский, 37:30

Счет в серии: 4 — 0 (3:2 ОТ, 3:0, 4:3)

На четвёртом матче финальной серии Кубка Харламова между "Красной Армией" и "Стальными Лисами" был установлен новый рекорд посещаемости МХЛ в Москве — 4200 человек. Это на тысячу больше, чем накануне, когда матч тех же соперников собрал 3200 зрителей, сообщает официальный сайт Молодёжной хоккейной лиги.

Написал: VVV (23 Апреля 2011 01:43:02)
Святая пятница!...)))
Этот День мы приближали как могли!
Это-о! Д-е-е-нь Побе-е-е--еды-ы-!...)))))))))))))))))))
Написал: Mile End Mob (23 Апреля 2011 00:57:12)
Всех армейцев с победой.Молодцы парни.
Написал: CSKA777 (23 Апреля 2011 00:20:01)
AVK писал(а):
Интересно, сдержит ли Медведев слово. И где, если это свершится, будут строить арену...

А подробнее можно? Я что та упустил)))
Написал: PAV-82 (22 Апреля 2011 23:27:37)
Саня Граф писал(а):
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!! уже пью за ПОБЕДУ

Саня я только с матча эмоцый куча это супер у меня мелкий в раздевалку попал ему клушку подарили ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
Написал: Алекс (22 Апреля 2011 22:43:06)
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Написал: TroyaN (22 Апреля 2011 22:34:46)
ааа ребят всех с победой!!! только что с матча!!! радость не описуемая!! как же давно уже не было подобных эмоций!!! ЦСКА всегда будет первым!!!
Написал: astrail (22 Апреля 2011 22:20:40)