Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: выручим за Дуду 6 миллионов евро

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что бразильский полузащитник армейцев Дуду, вероятнее всего, в ближайшие день-два станет игроком "Олимпиакоса".
  • Футбол

  • 5      1666     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что бразильский полузащитник армейцев Дуду, вероятнее всего, в ближайшие день-два станет игроком "Олимпиакоса".

"Переговоры идут успешно, осталось утрясти некоторые детали. При этом мы руководствуемся интересами игрока, который выразил желание сменить чемпионат", – приводит слова Бабаева "Спорт-Экспресс".

Что касается суммы компенсации, Бабаев добавил, что она составит 6 миллионов евро.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: алекс72 (6 Августа 2008 00:55:06)
С толком бы это "бобло" использовать.Может премиальные за счёт этого увеличить?М О Л О Д Ы М!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: walter (6 Августа 2008 00:27:19)
А мне откровенно жаль: Дуду боец. Если бы все так выкладывались. А травма подложила ему хорошую свинью. Жаль, уходят те , кто приносил победы и мог бы еще принести, и уходят далеко не самые худшие.
Написал: Baklan (5 Августа 2008 16:32:39)
Насчёт Дуду особо жалеть нечего. Ничего особенного в игре он не показывал после травмы. Желание уйти из ЦСКА вполне объяснимо: команда по его мнению тонет в болоте и перспектив в ей он не видит. Хотя этот футболист сделал много для нашего клуба в 2006 году
Написал: Tёmk@ CSKA (5 Августа 2008 15:07:52)
Вообщем на сколько я понимаю, руководство ЦСКА говорит: "Farewell, Brazilians!"... И получается этот сезон клуб будет откровенно доигрывать, болтаясь в середине турнирной сетки... Вот я не понимаю, почему бы за все эти вырученные деньги ( я опираюсь на трансфер ЖО ) не приобрести УЖЕ СЕЙЧАС(!!!) хорошего квалифицированного футболитса??? В чём проблема, так сказать?!.. Теперь я выведу свою вторую точку зрения... Все мы весь прошлый год были откровенно против всей этой бразильской диаспоры в "российской армии". И вот мы казалось бы добились своего!.. Да вот только результаты не впечатляют...
Написал: ВАДИМ-05 (5 Августа 2008 14:02:17)
По поводу Семака и Олича без комментариев. И так всё понятно! Это существенная потеря для ЦСКА! Они были, есть и будут символами клуба!!!
Написал: SHULZ (5 Августа 2008 13:41:04)
И снова ловлю себя на мысли,что нет никаких чувств,по поводу ухода Дуду.Больше скажу,по мне предпочтительней Пашу Мамаева в поле видеть,чем Дуду.Игрок он не плохой,но очень амбициозный,ну не наш он!Тем более,Данила по приезду на свою родину дал интервью,где сказал,что в России играют в другой футбол,чем в Бразилии.-" К вам приехал совсем другой Карвалью, - предупредил болельщиков 25-летний бразилец. – Может быть, пока и немного растренированный, но гораздо более опытный. В России совсем другой футбол. Защитники там гораздо более цепкие, чем у нас, и никто не позволит тебе подолгу владеть мячом. Мне пришлось учиться думать на поле гораздо быстрее. И я считаю, что в этом плане мне удалось узнать очень много нового. Сейчас я умею мгновенно обострять ситуацию у чужих ворот, не раздумывая ни секунды".Только унас он,что то последнее время не обострял... Ну не мучаюсь я от ухода бразильцев!Зато свежи мои эмоции по поводу ухода Семака и Олича!А,ВГГ сейчас могбы эксперементировать с составом основы,в особенности ,с новичками и молодежью.Самое время!По моему,хуже не будет.
Написал: ВАДИМ-05 (5 Августа 2008 12:37:43)
Лишь бы приобретения ко двору пришлись, и мы бы не лажанулись как с Рамоном, Жезусом, Джанером. Надеюсь, придёт отличный тренер, такой как Манчини или Реднапп. Массы приобретений ждать не приходится. Бюджет у нас не тот. Всё-таки стадион строим. Но (лишь бы так и было!) три-четыре громких и полезных приобретения под нового тренера думаю будут. А больше и не надо. Нам надо усилить несколько позиций. Думаю, если строить новую команду, уйдут годы. Да и не факт, что удастся. Хотя всё будет зависеть от того, кто будет тренером и какую стратегию развития команды выберет ЕЛГ: точечная селекция или строительство новой команды под нового тренера.
Написал: DSG (5 Августа 2008 11:39:26)
на преждний уровень мы выдем не раньше через 2 года! я думаю на следущий год у нас будет масса приобретений ну а потом когда сыграются все игроки мы в новь выстрелим как в 2005!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>