Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зоран Тошич: "Удача отвернулась от нас"

После матча 8-го тура премьер-лиги чемпионата России с "Динамо", в котором ЦСКА упустил победу на последней минуте, полузащитник армейцев Зоран Тошич выглядел расстроенным и посетовал на пропущенный гол

После матча 8-го тура премьер-лиги чемпионата России с "Динамо", в котором ЦСКА упустил победу на последней минуте, полузащитник армейцев Зоран Тошич выглядел расстроенным и посетовал на пропущенный гол

- Это была хорошая, интересная игра. Но удача отвернулась от нас. Снова в концовке что-то в пошло не так. Нам нужно как следует подумать над этим и концентрироваться на следующей игре, - сказал Тошич.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Ним) (9 Мая 2011 12:39:33)
Если что то не устраивает,тебя никто не заставляет здесь отписываться,и даже читать комменты.
Мы обсуждаем всё между собой болелами и нужно всегда соответствовать этому статусу а не гнобить команду при каждой её неудачной игре,честн слово если бы сюда ринулись толпа свинъх они бы ржачно оторвались как мы любим свою команду и как поливаем её грязью.
И никто не пишет со скрытым смыслом к Слуцкому,просто обсуждаем между собой в этом нет преступления и если ты не видишь смысла здесь находиться а отписываться только тогда когда команда проиграла,тебя никто не держит,и согласись ниче не случится если пару часов переждешь успокоишься,и там выше висят правила прочитай не навредят.
Написал: ГошaнCSKA (9 Мая 2011 10:33:22)
Мамин Сибиряк писал(а):
(mtt) писал(а):
не понимаю зачем закрывать сообщения в теме Динамо-ЦСКА, даже если там что-то пишут не лицеприятное, то думаю игроки этого заслужили своей безалаберной игрой

ты у себя дома срач устраиваешь? хотите выговориться-поорите в окно... мы какбэ болельщики ЦСКА, мы поддерживаем команду всегда, и это сайт болельщиков, а не критиков, пооэтому и подчищают здесь... мой ответ ясен?))

Мой отвeт ясeн?-a ты кто тaкой то? Умничaeшь тут, a зaчeм тогдa коммeнтaрии нужны-состaв пeрeд игрой обсудить? А смысл? Вы чо думaeтe Слуцкий пeрeд мaтчeм зaйдёт нa сaйт, глянeт вaши вaриaнты и угодит кaждому из вaс! Дeбилизм!
Написал: RedHunter (9 Мая 2011 00:10:33)
На мой взгляд у него игры с середняками не всегда получаются. мясных собственно можно к таковым и причислить. Сейчас наша команда сама знает почти всех соперников от и до, и ее сложно донастроить, дать понять, что если раз не забьешь, то потом уже не факт что забьешь.

И потом кидают заявы: \"Удача отвернулась от нас\", что нелогично.

Моменты нужно реализовывать, а не только создавать.
Фреш писал(а):
Так кто о том спорит что ЛВС переживает, но так мы все переживаем, и это еще не значит что кого то из нас должны ставить тренером команды. Пока тренер не тянет уровня команды, ведь до ЦСКА он в больших клубах и не работал, тренировать Москву и ЦСКА несколько разные вещи. Лан, у него еще есть шанс исправится, посмотрим что с хрюнами будет, даже на секунду не могу представить что мы этой убогой команде можем проиграть.

Написал: Фреш (8 Мая 2011 23:48:17)
Так кто о том спорит что ЛВС переживает, но так мы все переживаем, и это еще не значит что кого то из нас должны ставить тренером команды. Пока тренер не тянет уровня команды, ведь до ЦСКА он в больших клубах и не работал, тренировать Москву и ЦСКА несколько разные вещи. Лан, у него еще есть шанс исправится, посмотрим что с хрюнами будет, даже на секунду не могу представить что мы этой убогой команде можем проиграть.
Написал: (Ним) (8 Мая 2011 23:04:08)
Какая ещё удача,ладно бы били по воротам и всё в каркас шло или в нескольких см а так надо было брать игру в свои руки и диктовать условия,надеюсь седня между тренером и командой будет нереальный разбор полетов по тому как действовали по удержанию счета,потому что урок был преподан жесткий.
Написал: RedHunter (8 Мая 2011 22:51:48)
Так ЛВС-то и жалко в первую очередь, видно как он переживает от момента к моменту. Уверен ЛВС старается изменить игру команды к лучшему.
В итоге ведь ему и расхлебывать., т.к выигрывает команда, а проигрывает тренер.
фоска писал(а):
Тоже возник вопрос,а что,от того,что комментарии закрыты,команда станет играть лучше? Или важней,что подумает ЛВС? Так ему-то и не мешало бы задуматься.С начала сезона,приличных игр,даже на одно руке не посчитать,это при том,что такому составу может позавидовать любой клуб РПЛ.Каких еще нужно игроков в клуб пригласить,чтобы на их мастерстве вытягивать матчи? И это не лига европы и даже не ЛЧ.Команды нет,есть набор высококлассных игроков,а команды нет.А это вопрос к тренерскому штабу.панибратское настроение в команде да теннисболы сплошные.Вопросы так и остались.Спортивной злости нет,мысли - нет.А красиво на прессухах и я могу говорить.Пора от красивых слов переходить к красивой игре.И это задача не только игроков,но и тренера.

Написал: GoG (8 Мая 2011 22:50:36)
ну конечно... сейчас принято все на Госпожу сваливать...
Написал: (Ним) (8 Мая 2011 22:41:01)
ну не только красиво но и со смыслом,так не каждый сможет.
А что подразумевает тренерская проффессия,думать,размышлять да и доносить это до команды а чем если не красивой речью,не кнутом же в самом деле,а в остальном дело игрока принять это не принять
Написал: (Ним) (8 Мая 2011 22:35:56)
А чем тебя тенисбол не устраивает?с мячом и всё по делу.
Вот если бы и шахматы ввели тогда наши все стратегами стали.
Написал: Саня Граф (8 Мая 2011 20:58:59)
sanya555, тебя в бан может отправить, "адекват", а может ТЫ рыло свиное?
Написал: sanya555 (8 Мая 2011 20:57:40)
фоска писал(а):
Тоже возник вопрос,а что,от того,что комментарии закрыты,команда станет играть лучше? Или важней,что подумает ЛВС? Так ему-то и не мешало бы задуматься.С начала сезона,приличных игр,даже на одно руке не посчитать,это при том,что такому составу может позавидовать любой клуб РПЛ.Каких еще нужно игроков в клуб пригласить,чтобы на их мастерстве вытягивать матчи? И это не лига европы и даже не ЛЧ.Команды нет,есть набор высококлассных игроков,а команды нет.А это вопрос к тренерскому штабу.панибратское настроение в команде да теннисболы сплошные.Вопросы так и остались.Спортивной злости нет,мысли - нет.А красиво на прессухах и я могу говорить.Пора от красивых слов переходить к красивой игре.И это задача не только игроков,но и тренера.

Адекватно!!!
Написал: фоска (8 Мая 2011 20:24:08)
Тоже возник вопрос,а что,от того,что комментарии закрыты,команда станет играть лучше? Или важней,что подумает ЛВС? Так ему-то и не мешало бы задуматься.С начала сезона,приличных игр,даже на одно руке не посчитать,это при том,что такому составу может позавидовать любой клуб РПЛ.Каких еще нужно игроков в клуб пригласить,чтобы на их мастерстве вытягивать матчи? И это не лига европы и даже не ЛЧ.Команды нет,есть набор высококлассных игроков,а команды нет.А это вопрос к тренерскому штабу.панибратское настроение в команде да теннисболы сплошные.Вопросы так и остались.Спортивной злости нет,мысли - нет.А красиво на прессухах и я могу говорить.Пора от красивых слов переходить к красивой игре.И это задача не только игроков,но и тренера.
Написал: Мамин Сибиряк (8 Мая 2011 20:16:01)
(mtt) писал(а):
не понимаю зачем закрывать сообщения в теме Динамо-ЦСКА, даже если там что-то пишут не лицеприятное, то думаю игроки этого заслужили своей безалаберной игрой

ты у себя дома срач устраиваешь? хотите выговориться-поорите в окно... мы какбэ болельщики ЦСКА, мы поддерживаем команду всегда, и это сайт болельщиков, а не критиков, пооэтому и подчищают здесь... мой ответ ясен?))
Написал: (mtt) (8 Мая 2011 20:05:28)
не понимаю зачем закрывать сообщения в теме Динамо-ЦСКА, даже если там что-то пишут не лицеприятное, то думаю игроки этого заслужили своей безалаберной игрой
Написал: RedHunter (8 Мая 2011 19:03:36)
Зоран, бить надо сразу, а не ждать, что вратарь из ворот убежит)
Какую игру уже такой тупняк.
В том сезоне потому и колотили по 3, т.к бить не боялись.
Проблема в психологии похоже.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: