Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий. Пресс-конференция

после матча "Динамо"- ЦСКА

после матча "Динамо"- ЦСКА

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: ББ (10 Мая 2011 18:29:02)
caballus, в прошлом году в обоих матчах с мясом Рахимич выходил на поле при счёте (2:1) в пользу ЦСКА. Это можно проверить, например, здесь:
http://www.cska-games.ru
Заодно можешь посмотреть там же, сколько очков терял ЦСКА в матчах с середняками и аутсайдерами ещё до Слуцкого, в том числе в чемпионские сезоны.
Спустись на землю, посмотри вокруг, и найди хотя бы одну именитую команду во всём мире, которая не теряет регулярно очки в матчах с командами ниже рангом. Если найдёшь, можешь сразу отправляться в букмекерскую контору и постоянно ставить деньги на её победу в матчах с нижестоящими. Если ты прав - станешь миллионером.
Все претензии по поводу игры бездоказательны. Ты видишь одно, а кто-то видит совсем другое. Я уже написал ниже - на новом сайте будет нормальная площадка для обсуждений, там можно будет что-то доказать более предметно.
Написал: caballus (10 Мая 2011 17:00:10)
Согласен с Walter по части квалификации ЛВС. Собственно почти 2 года у него было, чтобы "поставить игру" команде с херовой тучей классных игроков. Причем защитная линия отлажена давно, то есть фундамент был. Оставалось наладить атаку и переход в эту самую атаку из обороны. Сколько ж ему надо времени тогда? Ребят, я серьезно, может чего не понимаю. Не хочу эмоционировать попусту и злить вас друзья, но ведь нервы не железные. Я за эти два года разучился быть уверенным в победе даже над крыльями там или томью... И думаю таких, как я хватает.
Если уж конкретно о претензиях к товарищу ЛВС, то их предостаточно.
1. Игра в атаке зависит от настроения исполнителей, а не от выполнения домашних тактических задумок и заготовок. Оттуда и миф о зависимости от Вагнера. Да не от него мы зависим, он просто часто сам может матч вытащить, мы от настороения всей атаки зависим. А какого хрена мы выигрываем только когда все улыбаются - это вопрос. Мы не ФК Москва. Мы и в траур всей команды должны аутсайдеров бить. И не только их.
2. Почему собственно мы меняем настроение как девушки, простите, во время месячных. То мы устали после Зенита, то на Спартак недонастроились, то из ЛЕ вылетели и жизнь на этом закончилась. Где б..ть главный мотиватор?? Что тренер делает с командой перед матчами??
3. Если мы горим во время игры, то все - создается ощущение полной апатии и фатализма у команды. Впрочем это передается от тренера. Посмотришь на него во время неудачного матча - и видно, что либо он уже сдался, либо поменять ничего не может. Впринципе мы за этот сезон ни разу не переломили игры во втором тайме. Видимо надо не только улыбаться, но и люлей как ВГГ в свое время раздавать. И последнее - это замены... Началось все с матча против МЮ, где нас прессовали в концовке - и нет, чтобы отодвинуть игру от своих ворот, мы вместо единственного атакующего игрока выпускаем Рахимича. Навскидку помню дерби, где горели 0-1, и выпустили опять таки Рахимича вместо атакующего игрока - благо что два чудо-гола забили. Потом матчи с Динамо, Томью, Спартаком этого сезона. Вобщем замены мягко говоря игры не усиливают. И не единожды, а как тенденция.
Написал: ББ (10 Мая 2011 04:11:47)
walter писал(а):
Я бана не боюсь, и так за месяц один раз высказался. Да и пусть банят- все - таки выскажусь. Может я чего не понимаю или у меня мозги от старости атрофировались. Объясните мне, у нас что - профессиональный клуб со всеми вытекающими последствиями или сборище альтруистов типа матери Терезы или принцессы Дианы? Чего я , в конце концов ждать должен и сколько? " Экспериментатор " уже второй сезон главный тренер, а толку никакого и не будет далее . Вспомните Зико. Выиграл с командой призы, а игры не стало - вылетел как пробка из бутылки, даже сезон не закончил. Так чем Слуцкий лучше Зико? Тем что с российским паспортом? Или опыта и заслуг больше? Вообще-то ученые экспериментируют на собаках, а у нас эксперименты ставятся на любимой команде. Остаюсь при своем статом и единственном мнении: Слуцкий может быть и неплохой тренер, но этот тренер просто не имеет права ЦСКА тренировать. " Рожденный ползать летать не может!" И не научится!

walter, что тут неконкретного? Я отвечал на запись, которую сейчас процитировал. Ещё конкретнее, на слова: "" Экспериментатор " уже второй сезон главный тренер, а толку никакого и не будет далее". Слова о втором сезоне включают в себя результаты прошлого года, то есть более чем успешный результат в еврокубках и 2-е место в чемпионате. Все перечисленные мною тренеры составили славу футбольного ЦСКА, и все в первый год в клубе занимали 2-е место. Правда, все имели до этого по одной победе с другими командами, но у них были для этого время и возможности. Если главное преступление Слуцкого в том , что он не имел титулов до ЦСКА и игровой карьеры, то ведь он не сам себя пригласил и его послужной список был известен заранее. Все претензии - к Гинеру, как говорится, пишите письма (электронные).
Зико уволили, когда каманда шла в чемпионате на четвёртом месте, с шестиочковым отставанием от второго (гарантированно лигочемпионского). Впрочем, я не утверждаю, что уволили правильно, этого и Гинер не утверждал категорически.
Сравнивать игру - занятие ещё более неконкретное, так как у каждого своё мнение, а объективных цифр нет. Хотя и тут возможны численные оценки, но они требуют много писанины. На новом сайте будет возможность, возможно я выложу своё мнение с доказательствами, тем более, что постоянные наезды на качество игры идут от многих.
Факты из истории клуба я привёл исключительно для сравнения. Ты их знаешь, а кто-то, возможно, не знает или не хочет принимать во внимание. Мы общаемся не между собой, а на сайте с большим количеством посетителей. Пускай сравнивают и делают выводы.
Написал: walter (10 Мая 2011 01:48:47)
ББ писал(а):
walter, причём тут два года? Если второе место в прошлом году - это провал, тогда почти вся история ЦСКА состоит из провалов. Так проваливались Газзаев (в том числе с "золотой обёрткой"), Садырин (в 1990г), Аркадьев.
Классно ответил, 100 лет тебе жизни! Непонятно на что, но зато ответил, как и положено человеку со своим мнением. Правда я всего лишь просил мне подсказать, ежели я по старости чего-то не понимаю. А вот знание истории ЦСКа давай оставим на другое время. Можешь мне поверить, что я историю ЦСКА с помощью уважаемого мною СД знаю получше, чем ты. И не надо мне приводить в пример великого Бориса Аркадьева, которого ты, по всей вероятности в глаза не видел. Всех благ и успехов , а также точности и конкретности в ответах .
Написал: Bob1963 (9 Мая 2011 13:33:27)
Хотелось бы провальный старт списать на то,что сначала травмы выкосили крайков,потом весь центр.После нужно опять форму набирать,а это означает,что сыгранность нарушена.Но я прагматик,и вижу то,что вижу.Хотя в душе очень надеюсь(глубоко),что все проблемы на поверхности,дай бог,чтобы я оказался не прав!А то как в анекдоте:Пессимист говорит"Хуже уже некуда"а оптимист ему"Не, будет еще хуже".Просто хочется разобраться и понять что происходит,просто не привык плыть по течению.Что бы не было,все равно в моем сердце всегда был и будет только ЦСКА.Всю армию с праздником Великой Победы!
Написал: (Ним) (9 Мая 2011 12:06:45)
это смотря в каком функциональном состоянии находилась тогда команда и сейчас,если я помню тогда все были здоровы не набирали кондиции,и такой команде всегда проще воплотить на деле замыслы тренера,не говорите мне только что даже самый классный тренер сможет повлиять на функциональное состояние игроков,и предположим в команду 3 дивизиона приходит Моуриньо не думаю что игроки того индивид.мастерства и уровня смогут под его руководством выйти хотя бы во 2 ой,тут и здесь также чё делать когда травмируются игроки одного амплуа сначала крайний полузащитники а затем опорники,и как тогда нам было сложно без крайков а сейчас центр не в форме,а состав у нас не резиновый выбирай из тех кто есть,тогда все были примерно в одиноковой форме вот и игра смотрелась.
Написал: игорьуфа (9 Мая 2011 12:00:04)
Bob1963 писал(а):
dima360 писал(а):
Bob1963,
ЦСКА образца осени 2010 получился за счет сильной эмоциональной вспышки (пришли новички,желающие рвать и метать) ,а сейчас эти эмоции улеглись и мы получаем такую игру..
Вот и я о том же писал на прошлой неделе и задавал вопрос.Осенняя была команда тренера или настроения?Сейчас уже видно,что игра была на эмоциональном подъеме.


на эмоциях одних 20 с лишним игр в 2 турнирах без поражений не сыграешь.на эмоциях против нас все в россии играют скорее.
Написал: Андрей 949а (9 Мая 2011 09:37:18)
Трон под Слуцким зашатался Многое, если не все, для него решит кубковая игра со спартаком
Написал: PFC CSKA (9 Мая 2011 09:28:09)
Уважаемый, ЛВС, играйте 1 номером!
Написал: PFC CSKA (9 Мая 2011 09:15:05)
мне понравилась схема 4-3-3.
Нормуль синит-локо ничейка
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Мая 2011 07:58:29)
Похоже -для воспитательных целей надо пригласить -МИХАИЛА МАМИАШВИЛИ ,ФЕДЮ ЕМЕЛЬЯНЕНКО ( с братом !) !!!
Написал: Bob1963 (9 Мая 2011 05:25:04)
dima360 писал(а):
Bob1963,
ЦСКА образца осени 2010 получился за счет сильной эмоциональной вспышки (пришли новички,желающие рвать и метать) ,а сейчас эти эмоции улеглись и мы получаем такую игру..
Вот и я о том же писал на прошлой неделе и задавал вопрос.Осенняя была команда тренера или настроения?Сейчас уже видно,что игра была на эмоциональном подъеме.

Написал: dima360 (9 Мая 2011 03:03:02)
шок,
бггг .. думаю тебе видней))
Написал: (шок) (9 Мая 2011 02:51:37)
Успокойся,просто немогу на тебю больше..ахаха.Вот ты и нервничашь..
Написал: dima360 (9 Мая 2011 02:27:11)
шок,чувак ты бредишь :)
сам сказал-сам посмеялся.
Написал: dima360 (9 Мая 2011 02:26:14)
Bob1963,
ЦСКА образца осени 2010 получился за счет сильной эмоциональной вспышки (пришли новички,желающие рвать и метать) ,а сейчас эти эмоции улеглись и мы получаем такую игру..
Написал: (шок) (9 Мая 2011 02:26:07)
Ты ещё раз Рамоса вспомни...ахаха... Всё ты малясь неадекватен.удачи
Написал: (шок) (9 Мая 2011 02:23:19)
Какая замена?(небыло её,это ж я тебе пример привёл-сам просил)...ахаха.всё,досвидос...ахаха...
Написал: dima360 (9 Мая 2011 02:21:16)
шок,
ты реально такой тугой или прикалываешься? Я тебе про матч с севильей блеать!
И то что вероятность выхода Дзаги,пропустившего всю межсезонку 2009/2010 была крайне мала (на место ЛПЗ).
А ты мне про тренерский гений слуцкаго ,который своей гениальнейшей тактикой не заменил Гонсалеза,который в итоге забил гол бгг)
Написал: (шок) (9 Мая 2011 02:20:58)
dima!!!aу!проснись!ахаха...начни читать с начала нашей беседы.ты вникни смысл нижеизложенного,ты сам себя запутал...ахахаха...немогу.,ахахаха...ОЙ..ахаха

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: