Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: Это была захватывающая игра!

Бразильские СМИ естественно не оставили без внимания российское "классико" , завершившееся победой ЦСКА .

Бразильские СМИ естественно не оставили без внимания российское "классико" , завершившееся победой ЦСКА . Своими впечатлениями с "Глобо" поделился форвард армейцев Вагнер Лав, сыгравший значительную роль в достижении положительного результата в игре.

 

 

Вагнер Лав начал матч на скамейке запасных и выйдя на поле на 19-ть минут быстро переквалифицировался из основного нападающего в полузащитника и удачно противостоял другому бывшему игроку "Фламенго", спартаковцу Ибсону. Лав забил 3-й гол , сравняв счёт до 3-3 и забил гол в серии послематчевых пенальти, позволившей его команде взять верх над принципиальным соперником. Вот, что он нам рассказал:

"Тренер попросил меня играть чуть глубже, ближе к центру поля. Я чувствовал себя хорошо в этой роли, так как там мне было легче принять мяч , после чего были варианты, самому начинать атаку или сыграть в пас с партнёрами по команде. Также я мог делать забросы под скидку на высоченного Томаша Нецида."

Также Вагнер описал свои впечатления от победы:

"Это была захватывающая игра, с постоянно менящимся результатом и по сути мы заканчивали игру вдесятером, так как Думбия был серьёзно травмирован, но всё равно оставался на поле. Но наше огромное желание  в конце концов взяло верх и позволило нам добиться нужного результата. А эта важная победа лишь укрепит наш командный дух и поможет нам в дальнейшем, и в Чемпионате и в финале Кубка России."

Несмотря на успешное выступление в роли полузащитника Вагнер уточнил, что предпочитает играть в атаке:

"Я нападающий и мне приятнее играть в линии атаки, но..Если тренеру будет нужно, сыграю там, где он скажет"

Впереди у ЦСКА финальная игра с "Аланией", также победившей в серии пенальти своего соперника, клуб "Ростов".

 фото: Валентин Кобыщи (оф.сайт ПФК ЦСКА)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр (24 Мая 2011 08:36:45)
А мразь (тряпку половую) сожгли классно!
Написал: из бывших (14 Мая 2011 18:59:24)
(08) писал(а):
Вот подключались бы так наши полузащитники.

Боюсь, что Пашу после его подключений мы увидим в составе через пару игр. Всегда считал ЛВС прогрессивным для нашего чемпа, но вью не понравилось. Может, как пишут другие болелы, на самом деле больше уделил расшифровке слов журналистом, чем словам тренера? Игра то , в принципе , понравилась. Это было не 30 мая. И тренер поработал хорошо. Но...
Написал: Борис (14 Мая 2011 18:03:17)
Да классная победа и тряпка вспыхнула как порох.А матч в коллекцию однозначно !!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Мая 2011 07:46:21)
Даа-ВАНЯ -реально стал спецом по " мясу "! И пеналь завалил в несвойственой манере! И все -таки хватит ли у " фламенко " денег ??ВАНЯ -пусть твой дружок " чипсы " лучше сюда приезжает! ТЫ -"бирку " ,а он чипсы будет реклмировать( с армейской символикой!)
Написал: maximka78 (13 Мая 2011 20:12:51)
Метрах в 4 от огня был
Написал: den (13 Мая 2011 19:54:48)
Хорошо Ваня пробил, считай подсек мяч несильно но точно. Диканю осталось только руки развести. Вот Томашу надо учиться так бить, А то (не в обиду ему) из 3 стопроцентных забивает один.
Написал: болельщик из Орла (13 Мая 2011 17:29:07)
Не знаю как опорником,но плеймекером по ситуации может быть офигенным...
Иногда даже думаю можно отрабатывать ариант с Думби и Томашем на острие и Ваней -плеймейкером...
Написал: болельщик из Орла (13 Мая 2011 17:29:06)
Не знаю как опорником,но плеймекером по ситуации может быть офигенным...
Иногда даже думаю можно отрабатывать ариант с Думби и Томашем на острие и Ваней -плеймейкером...
Написал: Монах Францисканец (13 Мая 2011 16:51:49)
Ванька-то реально в тренеры метит
Написал: Rim-Str (13 Мая 2011 15:37:32)
кто сможет написать чо там Макс переводил,а то я тока слышал "я перед ними тремя" и "пусть он лучше там стоит"
Написал: VVV (13 Мая 2011 15:16:52)
Это была славная охота!...))))))))
Написал: siz (13 Мая 2011 14:42:51)
GarySandman писал(а):
Вся комбинация гола вышла красивая.. Нецид скинул аккуратно Ване.. Думбия поставил столб хрюну и Ваня забивает.. считай тропинку для него расчистили!

и Нецид не такой уж и деревянный, как все про него говорят
Написал: (08) (13 Мая 2011 14:42:50)
Вот подключались бы так наши полузащитники.
Написал: Саня Граф (13 Мая 2011 13:39:57)
Дыркань после Ванькиного гола-красавчика походу в шпагате себе очко растянул не по детски и нормально в серии пенальти отстоять не смог
Написал: GarySandman (13 Мая 2011 13:36:00)
Вся комбинация гола вышла красивая.. Нецид скинул аккуратно Ване.. Думбия поставил столб хрюну и Ваня забивает.. считай тропинку для него расчистили!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: