Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владимир Хрюнов: «Рой Джонс объявил себя большим поклонником «Спартака»

Владимир Хрюнов, организатор боя между россиянином Денисом Лебедевым и неоднократным чемпионом мира американцем Роем Джонсом-младшим, который состоится 21 мая в Москве, рассказал о футбольных симпатиях будущих соперников.

Владимир Хрюнов, организатор боя между россиянином Денисом Лебедевым и неоднократным чемпионом мира американцем Роем Джонсом-младшим, который состоится 21 мая в Москве, рассказал о футбольных симпатиях будущих соперников.

«Узнав, что Денис Лебедев неоднократно публично высказывал свою поддержку футбольногоу ЦСКА, Рой поинтересовался о том, какой клуб в России является традиционным непримиримым конкурентом ЦСКА. Узнав, что это «Спартак», Рой Джонс собрал побольше информации об этом клубе. И посчитал, что его многое роднит с ним — большая популярность у болельщиков, демократичность, комбинационный стиль игры. И Рой Джонс уже объявил себя большим поклонником «Спартака». Более того, по прибытии в Москву он собирается встретиться с представителями «Спартака» и его болельщиками. Вот такую оригинальную шпильку Рой Джонс вставил своему сопернику», – цитирует Хрюнова «Труд».

Джонс также как и Спартак "Всё лучшее - в прошлом")))

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Спартак) (15 Мая 2011 10:03:56)
GarySandmanGarySandman.Рой знает за кого болеть,тоесть за великий Спартак,а не за обезьян типа цска!!!
Написал: ГумАР (14 Мая 2011 16:14:29)
Скорее всего это все с подачи самого Хрюнова,чтобы привлечь внимание к бою не только болел ЦСКА-"разогрев публики" от организатора.
Рой-мой любимый боксер,поэтому еще не определился как буду смотреть бой/скорее всего как судьи/.
Насчет Чудиновых ты прав /S.Olise/,некоторая прямолинейность есть,сила удара и уровень соперников пока приносит результат.
Конечно больше нравятся боксеры комбинацонного плана/тот же Баррейра,Моралес,Леонард-младший и др./.Не очень приятно смотреть на роботов типа Хаттон с чугунным подбородком.Хочется узнать твоего мнения:сейчас вот все в восторге от Пакьяо, который как мне кажется берет за счет феноменальных физико - скоростных качеств/что для боксера конечно очень даже гуд/.Но меня его стиль не очень убеждает в своем совершенстве,особенно это касается защиты.А ведь он претендует по мнению многих на "лучшего всех времен"...Что ты думаешь по этому поводу.
Написал: (j1911) (13 Мая 2011 21:15:07)
О Чудиновы очень понравились!
Написал: Seky Olise (13 Мая 2011 21:03:22)
присядаешь на переднем колене на пару сантиметров, и это создаёт иллюзию удара у противника. и как следствие ,защитные действия. а доля секунды после защитных действий(чтоб посмотреть что получилось,так как удара не было), и есть тот миг в который атаковать
Написал: Seky Olise (13 Мая 2011 21:00:14)
резать угол,это сокращать свободное пространство сопернику,они это делают успешно,но по русски размашисто. тут надо вспомнить такт и вальс частично,и эту приславутую паузу
Написал: Seky Olise (13 Мая 2011 20:55:44)
изначально это движение отрабатывается так называемым-челночком,это на ногах вперед-назад,но он это делает короче и совершенней
Написал: Seky Olise (13 Мая 2011 20:47:57)
они в принципе похожи на барейру,но у него есть микро-паузы,заставляющие раскрыться сопернику,на долю секунды. и он там
Написал: Seky Olise (13 Мая 2011 20:45:33)
можно пойти другим путём.стиль марко-антонио барейры,но это мне кажется врожденное
Написал: Seky Olise (13 Мая 2011 20:38:52)
напор у них прямолинейный.напор хороший с ударами шагами ногами,но прямолинейный. такие как Рой,их провалят в атаке. надо добавить немного хитринке в действиях. и ударов от положения,а не от обучения
Написал: Seky Olise (13 Мая 2011 20:35:34)
ага они.здоровские ребята.для их возраста супер.но надо работать,чем они и занимаются(и здорово что в америке)
Написал: (08) (13 Мая 2011 20:02:10)
не братья Чудиновы?
Написал: Seky Olise (13 Мая 2011 19:24:25)
не могу сказать ,что всегда за наших. особенно если это анти-боксёры стиля Кличко(Дэна не трогаю в этом обсуждении,парень молодец,выжимает из того что есть почти максимум,емуб в америке тренироваться,прибавил бы за год-два). мне нравится сам спорт и личности ,делающие его исскуством. в обиходе называю бокс-шахматы телом. посмотри историю Роя,это величайший боец. с ним в ряд Тайсон,Холифилд,Шугар Рей Леонард. из наших Серик Конакбаев, Цзю. ещё оч расчитывал на Жирова,но в супертяжах он не пошел. в полутяжах чемпион. не его природный вес. а это сложно постоянка или гонять вес или набирать. там ведь и скорость меняется. уважаю трудяг типа Москаева. щас из молодых нравятся братья(выпала фамилия) родом из Серпухова,ток прально сделали тренируются в америке. кладут всех в первом втором раунде,думаю могут замахнуться на великое,но это вес меньший
Написал: Монах Францисканец (13 Мая 2011 19:13:02)
Seky Olise писал(а):
чегото молчите. неужели все так против Роя. не в этом бою спрашиваю, в этом сложно и мне пристрастия определить. они как бы есть, но не имеют право жить,а значит нет их. но про Роя поговорил бы

В этом бою я за наших.Да и вообще я в боксе не очень шарю
Написал: Seky Olise (13 Мая 2011 19:07:20)
чегото молчите. неужели все так против Роя. не в этом бою спрашиваю, в этом сложно и мне пристрастия определить. они как бы есть, но не имеют право жить,а значит нет их. но про Роя поговорил бы
Написал: Seky Olise (13 Мая 2011 18:27:49)
кто нить помнит вообще как он работал с Джоном Руисом в супертяжах. это было не так давно. первый раунд опасался ударов этой весовой категории,второй начинал пробовать. а дальше, в своём стиле,вычислил алгоритм движения соперника, и разделывал издеваясь. при чём по природе Рой супер-средневес(это 75-81кг). супертяжи офицально от 91,но на практике как правило от ста кг и выше
Написал: Seky Olise (13 Мая 2011 17:57:47)
ещё оч сожалею,что после боя с супер-тяжем Руисом,он не вышел на Кличко. постоянные перепады в 15кг веса,для разных титулов ,по разным весам(а у него чемпионства в пяти или шести весах), подорвали здоровье ему. ну и язык изрядно подпортил. лет 7-10 назад, обоих Кличко одновременно могбы в ринге учить технике бокса
Написал: Seky Olise (13 Мая 2011 17:52:11)
блин,ну зачём Рой свои понты так неудачно проколотил. замечательный боксёр.но помело его ведёт в поросячье. не обзывайте великого боксёра,уходящей эпохи. то что делал он в ринге,не повторит или ни кто, или не скоро. неудачно он подогрел интерес к бою.думаю не его вина,надо было больше инфы ему взять. кстати,с возрастом ,на него было похоже записаться в один лагерь с претендентом(хотя в этом бою наверн офицально Рой претендент,ну то офицально). очень постараюсь не смотреть бой,врядли получится,если ток уеду куда нить и сим карту тут оставлю. день сегодня чтоль такой пятница 13-ое,новости неприятные постигают. оч рад буду срыву боя. не хочу проходится по боксерским качествам обоих
Написал: Монах Францисканец (13 Мая 2011 16:53:02)
Это он зря.Дэн его размажет
Написал: VVV (13 Мая 2011 16:19:08)
ББ писал(а):
Самое забавное будет, если Джонс когда-нибудь решит принять мусульманство, по примеру Мохаммеда Али или Тайсона. Придётся ему тогда отмываться от дружбы с "нечистыми животными".

Ахаха!... Точно!... А может он уже мусульманин и ему просто не сказали, что "спартак" переводится как "свинина"?!...))))
Написал: ББ (13 Мая 2011 15:36:52)
Самое забавное будет, если Джонс когда-нибудь решит принять мусульманство, по примеру Мохаммеда Али или Тайсона. Придётся ему тогда отмываться от дружбы с "нечистыми животными".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: