Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: Сегодня я мог забить, но самое главное - победа ЦСКА.

Бразильский форвард армейцев после матча с "Ростовом", как обычно, куда-то спешил.

Бразильский форвард армейцев после матча с "Ростовом", как обычно, куда-то спешил. Я оказался в раздевалке команды спустя минут двадцать после финального свистка, но Вагнер Лав уже успел принять душ и собраться. Полноценного интервью, понятное дело, не получилось. Но впечатлениями от только завершившейся встречи бразилец со мной поделился.

- Мне кажется, ЦСКА сегодня сыграл хорошо, - сказал Вагнер Лав. - Нам удавались опасные атаки, команда неплохо контролировала мяч. Войти в такую игру было очень легко. Сегодня я мог забить, но самое главное - победа ЦСКА. А свои голы приберегу для следующих матчей.

- Вижу, у вас отличное настроение.
- Не только у меня, но и у всех моих партнеров по команде. Мы взяли три очка и теперь можем полностью сосредоточиться на финальном матче Кубка России. Очень надеюсь, что в следующее воскресенье ЦСКА завоюет почетный трофей.

Максим Квятковский из Москвы

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр Рязанский (17 Мая 2011 00:30:28)
Че не грите-он лучший игрок в составе ЦСКА на моей памяти!!!(болею с 90 го)
Написал: Seky Olise (16 Мая 2011 12:50:51)
Вагнера,поддерживаю всю его карьеру. и в моменты самой жёсткой критики его, был не согласен с критиками. вчера тоже отыграл полезно. а то что не забил,выльется в серию голов. что он демонстрировал нам многократно
Написал: Хулиганка (16 Мая 2011 12:34:50)
Ванькаа понравились его слова, хоть и не забил, но обострил точно. настроение нормальное, играет вроде за ЦСКА, а не думает о фламенге
Аланчик тоже красавец, две голевых
Написал: ARMIYA (16 Мая 2011 11:01:09)
все по делу сказано))
Написал: redSUNblue (16 Мая 2011 02:58:47)
Сладких снов! Пусть тебе приснится Вагнер забивающий Барселоне
Написал: Саня Граф (16 Мая 2011 02:54:49)
redSUNblue писал(а):
ну что ты, Граф. Просто так выносить мозг я не буду

Всё, я спать ушёл Поищи другого оппонента)))
Написал: redSUNblue (16 Мая 2011 02:48:13)
ну что ты, Граф. Просто так выносить мозг я не буду
Написал: Саня Граф (16 Мая 2011 02:42:28)
redSUNblue писал(а):
"Не все сразу" - это когда??? У нас первый матч в сезоне состоялся 17 ФЕВРАЛЯ, у Вагнера 22 февраля, когда уже это "сразу" настанет??? Где-нибудь во Фла?

Представляю какая из тебя сварливая жена выйдет. Вот кому-то повезёт
Написал: redSUNblue (16 Мая 2011 02:33:51)
"Не все сразу" - это когда??? У нас первый матч в сезоне состоялся 17 ФЕВРАЛЯ, у Вагнера 22 февраля, когда уже это "сразу" настанет??? Где-нибудь во Фла?
Написал: den (16 Мая 2011 02:22:25)
redSUNblue писал(а):
сегодня ни одного точного паса не отдал, слава Богу хоть в створ стал попадать

Не все сразу. Вагнер, как и в прошлом матче вышел-обострил. Нормально сыграл, и главное, с желанием. А то, что у него есть ТАЛАНТ, вряд ли кто сомневается (даже в стане мясных).
Написал: redSUNblue (16 Мая 2011 02:15:47)
сегодня ни одного точного паса не отдал, слава Богу хоть в створ стал попадать
Написал: mazahaka.jay (16 Мая 2011 01:41:17)
давай ваня. оформи пару голешников !

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: