Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Goal.com: "Милану" интересен Томаш Нецид.

Как сообщает "Goal.com" (Италия) "россонери" заинтересованы в приобретении чешского нападающего московского ЦСКА Томаша Нецида.

Как сообщает "Goal.com" (Италия) "россонери" заинтересованы в приобретении чешского нападающего московского ЦСКА Томаша Нецида.

Портал называет молодого чеха, ставшего с 6-ю голами в 10-ти матчах 3-им бомбардиром нынешнего розыгрыша Лиги Европы, вслед за Радамелем Фалькао и Джузеппе Росси - "Новым Ибрагимовичем" и приводит массу доводов в пользу покупки этого таланливого игрока. Мы не стали переводить армейским болельщикам уже известные нам факты. Скажем лишь о том, что портал напоминает о том , что Томаш имеет также массу поклонников в английской Премьер-Лиге (за ним также пристально следят "Арсенал" и "Ливерпуль" ,и также, что к нему проявляют интерес итальянские клубы "Дженоа" и "Наполи", но "Милан" несомненно имеет перед ними преимущество при покупке игрока.

Копия самой статьи на изображении:

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (19 Мая 2011 23:12:59)
cgl2 писал(а):
Bob1963 писал(а):
Что бы о Томаше не говорили,он не стоит на месте,прогрессирует.Это еще в прошлом году кто то из комментаторов восхищался голом забитым Нецидом(хорошо технически исполненным).Хотелось бы чтоб он у нас вырос в классного игрока.Для этого есть его трудолюбие и доверие ЛВС.

Доверия ЛВС у него как раз нету. Причём и близко. Для Слуцкого Нецид – игрок замены или подмены (в случае травмы кого-то).
Тем более удивительно, что, играя через матч или выходя на замену, этот парень умудрился забить 29 голов в официальных матчах за ЦСКА (причём все с игры). Для справки – в прошлом чемпионате Нецид отыграл полностью только 10 игр. В остальных либо заменялся, либо выходил на замену. Дать бы столько игрового времени «ване», я посмотрел бы на его результативность.
Успокойся, друг мой! Нецида обмерять не надо: его рост 190 см. А макаронники что, ну добавили 3 см/ высота шипов по принятому стандарту 1 дюйм / 2,54 см / для того, чтобы считать особо не напрягаться. Кстати, "goal.com " не итальянцы, а пустобрехи американцы. Это просто итальянский вариант издания. Чепуха перед трансферным окном. И с твоим мнением я полностью согласен, этого не замечает только тот, кто не хочет это замечать.
Написал: mi1an (19 Мая 2011 22:09:02)
cgl2 писал(а):
Bob1963 писал(а):

Доверие у Слуцкого к Нециду есть. Другое дело, что еще большее доверие у него к Думбие и тем более Вагнер Лаву (в их лучших кондициях они хищники футбола).
Написал: (шок) (19 Мая 2011 20:18:36)
Гол.ком может и желтушный...незнаю.Только вот Нецид ещё в прошлом году входил в список самых перспективных игроков Европы!!!Так что огромное спасибо нашей селекции за таких игроков!одна радость наблюдать за тем как они прогрессируют!
Написал: cgl2 (19 Мая 2011 20:16:10)
Bob1963 писал(а):
Написал: Bob1963 (19 Мая 2011 20:07:48)
Что бы о Томаше не говорили,он не стоит на месте,прогрессирует.Это еще в прошлом году кто то из комментаторов восхищался голом забитым Нецидом(хорошо технически исполненным).Хотелось бы чтоб он у нас вырос в классного игрока.Для этого есть его трудолюбие и доверие ЛВС.
Написал: cgl2 (19 Мая 2011 19:09:23)
Ну если бы Томаш бы не возражал, то я его бы обмерил.
Впрочем, думаю, клубному оф-сайту тут виднее.
Если он прав, то Нецид будет пониже Рахимича, у которого 191 см.
Написал: Дмитрий (19 Мая 2011 19:06:23)
cgl2 писал(а):
На оф-сайте ЦСКА значится, что у Нецида рост 190 см.
А макаронники пишут, что 193 см.
Сколько же в натуре у него см?


какой у Нецида рост наверно знает только сам Нецид
Написал: cgl2 (19 Мая 2011 18:47:17)
На оф-сайте ЦСКА значится, что у Нецида рост 190 см.
А макаронники пишут, что 193 см.
Сколько же в натуре у него см?

Написал: In_itself (19 Мая 2011 17:42:32)
Вряд ли. Все-таки он мало еще поиграл, чтобы переходить в топ клуб. Если в ЛЧ будет "умирать" на поле и прыгнет выше головы, то зимой может и купят. А сейчас вряд ли.
Написал: (j1911) (19 Мая 2011 17:12:23)
2 Монах...вот и я о том же...
Написал: Монах Францисканец (19 Мая 2011 17:09:17)
Гол.ком ещё та желтуха
Написал: (j1911) (19 Мая 2011 16:55:32)
А я против Недцида ничего не имею и считаю его очень хорошим игроком!Но в Милан пока рано,надо сначало с ЦСКА чего нибудь добиться!!!А потом уж и Милан ему будет не интересен!
Написал: (шок) (19 Мая 2011 16:39:30)
Ахахахахаха!Граф,это она неподумав!я всегда говорил,что Нецид хорош,и не понимал за что его деревом звали...Шинник...ахахахахаха
Написал: игорьуфа (19 Мая 2011 16:39:10)
трудно будет не отдать ,но надо оставить!они с Аланом и Думби могут приличного шороху навести в ближайшие года два-три.
Написал: Саня Граф (19 Мая 2011 16:22:57)
(j1911) писал(а):
Ага а шиннику интересен Месси!

Это ты к чему ляпнула?
Написал: (j1911) (19 Мая 2011 16:21:12)
Ага а шиннику интересен Месси!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: