Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Габулов:Обидно пропускать самый важный матч из-за перебора «горчичников»

В преддверии финального матча Кубка России между ЦСКА и «Аланией» корреспондент Rusfootball.info побеседовала с одним из лидеров владикавказской команды — полузащитником Георгием Габуловым, который, к большому сожалению для клуба из столицы Северной Осетии, участия в кубковом финале не примет. Виной тому — пресловутая дисквалификация...

В преддверии финального матча Кубка России между ЦСКА и «Аланией» корреспондент Rusfootball.info побеседовала с одним из лидеров владикавказской команды — полузащитником Георгием Габуловым, который, к большому сожалению для клуба из столицы Северной Осетии, участия в кубковом финале не примет. Виной тому — пресловутая дисквалификация...

- Обидно пропускать самый важный матч из-за перебора «горчичников», - вздыхает Габулов. - Не представляете себе, что я испытал, когда понял, что не смогу принять участия в кубковом финале. Но, что теперь поделаешь — придется смотреть на происходящее с трибуны.

- Тренерскому штабу «Алании», наверное, трудно будет найти вам замену?
- Уверен, что мое отсутствие не станет для «Алании» большой проблемой, и очень надеюсь, что и без меня ребята добьются успеха в этом непростом матче.

- Президент «Алании» Валерий Газзаев целых семь лет проработал в качестве главного тренера ЦСКА, а потому очень хорошо знает, чего можно ожидать от красно-синих. Наверное, перед матчем он доходчиво объяснит игрокам «Алании», как нужно действовать против армейцев?
- Думаю, за время отсутствия Газзаева в ЦСКА, в команде много чего поменялось. Но в одном вы правы: футболисты в принципе остались те же, что были и два с половиной года назад. А Валерий Георгиевич, конечно же, досконально знает манеру игры каждого из них. И, естественно, информация, которую мы получим от Газзаева, для нас на вес золото. Думаю, эти знания очень помогут нам в предстоящем поединке.

- Какие-то еще козыри у «Алании» в этом матче имеются?
- Думаю, мы можем рассчитывать на успех, если ЦСКА позволит себе недооценку соперника. У нас припасены еще кое-какие козыри, но зачем раскрывать все карты раньше времени? Так что оставим это в тайне. В воскресенье вы все увидите сами...
- Но, как бы там ни было, понятно, что нас ожидает очень тяжелый матч, и чтобы добиться успеха, «Алании» нужно проявить высокую самоотдачу.

- Преимущество армейцев не только в классе, но и в том, что на подготовку к этому матчу они имели гораздо больше времени чем, «Алания»...
- Не вижу в этом большой проблемы. У нас в первом дивизионе настолько плотный график матчей, что порой приходится играть через два дня на третий, а уже через три на четвертый (Последний матч «Алания» провела 18 мая, соперником владикавказцев тогда был новороссийский «Черноморец» - В. Я.), как-нибудь справимся.

- Добравшись до финала Кубка России, «Алания» добилась права на участие в еврокубках. С кем бы вам хотелось встретиться в отборочном раунде Лиги Европы?
- С командой, которая уже успела заявить о себе на европейской арене и которая показывает зрелищный футбол. Было бы здорово обыграть такого соперника.

- Насколько реально уже в этом сезоне решить задачу выхода в премьер-лигу?
- Ничего нереального здесь нет. Все соперники, с которыми мы встречаемся в первенстве ФНЛ абсолютно проходимы, и при условии правильной подготовки к матчам нам вполне по силам вернуться в премьер-лигу.

Виктория Яковлева

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (20 Мая 2011 00:30:24)
Хороший игрок

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА идёт в атаку,
Береги соперник сраку!!!
Случайные Обои | Все
Саня Граф

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА