Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига европы
1 тур
19 Сентября 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Тамбов Тамбов 0
ЦСКА Москва 2
Голы забивали
Бистрович (84);
Магнуссон (90);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

5 игроков ЦСКА вызваны в сборную России

Сегодня главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена двадцати футболистов, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу Euro-2012 с Арменией 4 июня в Санкт-Петербурге и товарищескому матчу с Камеруном 7 июня в Зальцбурге

Сегодня главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена двадцати футболистов, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу Euro-2012 с Арменией 4 июня в Санкт-Петербурге и товарищескому матчу с Камеруном 7 июня в Зальцбурге, сообщает официальный сайт РФС. Подготовку к играм футболисты сборной России начнут в понедельник, 30 мая.

 

В список игроков вошли:

вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"),

защитники Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Роман Шишкин, Ренат Янбаев (оба – "Локомотив" Москва),

полузащитники Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов (оба – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"),

нападающие Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: redhunter (21 Мая 2011 00:40:55)
+1
От нас он взял тех, кого мог.
Жора, Мамай восстанавливаются.
5 - нормально.
Написал: Хулиганка (20 Мая 2011 23:54:56)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
"забей я 40 -50 голов я все равно не получу вызов .Сборная из национальной команды -превратилась в частный клуб"( из вью Булыкина на чемп.ру )

тоже читала... золотые слова!
Написал: Валерий (20 Мая 2011 23:23:26)
caballus писал(а):
Мдааа, ребята, вы просто феерите сегодня) Сейчас вам Щенников, не залечивший до конца травму, в сборную поедет) Или Мамаев, который после травмы только по тайму за ЦСКА отыгрывает)
Ну а по поводу наших легионеров: если Била, Пава и Ершистого не брать, то Жирков, который еще реже их в своем клубе выходит на поле, да еще после травмы, вообще в списке быть не должен.
Клубные пристрастия - это одно, а трезвый взгляд на вещи - это другое!
Хотите погорлопанить попусту - вон соккер или чемпионат.ру есть. Там таких много)
ДИк по английски хуй! вот и думай, где логика!:)
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Мая 2011 21:06:58)
"забей я 40 -50 голов я все равно не получу вызов .Сборная из национальной команды -превратилась в частный клуб"( из вью Булыкина на чемп.ру )
Написал: (красноармеец) (20 Мая 2011 18:26:17)
а по поводу Юры давно известно , что он и мертвый вст будет на поле пахать , и это не зависимо от клубных пристрастий . В отличии от всем известного гения нашей сборной!
Написал: (красноармеец) (20 Мая 2011 18:19:41)
Булыкина хотя бы в товарищеском матче просмотрел . Может ему в нашей федерации черную карту кто то выписал ? !
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Мая 2011 17:30:10)
Походу -пока не закончиться "план " у этого маленького чванливого пингвина -в сборной изменений ни за что не будет! НАХ этого шершавина и буратино то взял ? 1й -полное гавно ,а 2й -никогда не проснется! Палено по -хоть и играет в основе ,но лучше бы и не играл -поскольку такое дерьмо! А БЫЛКИН -реально валит чуть ли в каждом матче! Может быть -бойкотировать матчи "сборников "? На всякого адвоката всегда найдется свой прокурор!!
Написал: caballus (20 Мая 2011 16:07:24)
Мдааа, ребята, вы просто феерите сегодня) Сейчас вам Щенников, не залечивший до конца травму, в сборную поедет) Или Мамаев, который после травмы только по тайму за ЦСКА отыгрывает)
Ну а по поводу наших легионеров: если Била, Пава и Ершистого не брать, то Жирков, который еще реже их в своем клубе выходит на поле, да еще после травмы, вообще в списке быть не должен.
Клубные пристрастия - это одно, а трезвый взгляд на вещи - это другое!
Хотите погорлопанить попусту - вон соккер или чемпионат.ру есть. Там таких много)
Написал: camedyman (20 Мая 2011 16:04:51)
Где Щенников???
Из нападающих вообще нет ни одного нормального, разве что только Рому можно выпустить(хотя врядли его выпустят)
Написал: андрей (20 Мая 2011 16:02:19)
Вы о чем Жора травмирован, Паша только востановился. Погребняк в отличии от Павлюченко находится в хорошей форме и единственный из наших лигеонеров кто постаянно играет, хотя по Булыкину согласен он бы не помешал.
Написал: Shumer13rus (20 Мая 2011 15:18:27)
Какой же он конченный!!! Он руководствуется принципами:"Кто не работает, тот ест!!!".Погреба зачем??? Булыкин постоянно забивает, а в сборную не берут! А Билл - это вообще пипец! В последнем матче вышел на 80 минуте, запарол 2 100% голевых момента! Где логика? Адвокат вообще футбол смотрит?
Написал: Nikita (20 Мая 2011 14:20:17)
Борис писал(а):
Да стаким тренером мы далеко пойдем. Не состав а дерьмо

эээээ это те кто выйграют ЧМ2018 года видимо))))))))
Написал: Борис (20 Мая 2011 14:16:13)
Да стаким тренером мы далеко пойдем. Не состав а дерьмо
Написал: ГумАР (20 Мая 2011 14:08:33)
Погребняк неплохой сезон провел за свой клуб.
Написал: SeeNooS (20 Мая 2011 13:53:41)
Мне интересно он вообще слышал о жоре щенникове?! и за место погребняка лучше бы булыкина вызвал!!!
Написал: Дима (20 Мая 2011 13:52:51)
Возьмите Булыкина!!!
Написал: 46 (20 Мая 2011 13:52:40)
Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия),Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия)??? это кто зачем их?
Написал: 46 (20 Мая 2011 13:50:32)
придурок
Написал: Седой (20 Мая 2011 13:48:08)
Где, млять, Мамаев? Долбанный индюк, а не тренер!
Написал: anti4iter (20 Мая 2011 13:39:50)
Он хоть одно изменение внесет?!?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: