Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

5 игроков ЦСКА вызваны в сборную России

Сегодня главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена двадцати футболистов, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу Euro-2012 с Арменией 4 июня в Санкт-Петербурге и товарищескому матчу с Камеруном 7 июня в Зальцбурге

Сегодня главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена двадцати футболистов, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу Euro-2012 с Арменией 4 июня в Санкт-Петербурге и товарищескому матчу с Камеруном 7 июня в Зальцбурге, сообщает официальный сайт РФС. Подготовку к играм футболисты сборной России начнут в понедельник, 30 мая.

 

В список игроков вошли:

вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"),

защитники Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Роман Шишкин, Ренат Янбаев (оба – "Локомотив" Москва),

полузащитники Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов (оба – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"),

нападающие Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redhunter (21 Мая 2011 00:40:55)
+1
От нас он взял тех, кого мог.
Жора, Мамай восстанавливаются.
5 - нормально.
Написал: Хулиганка (20 Мая 2011 23:54:56)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
"забей я 40 -50 голов я все равно не получу вызов .Сборная из национальной команды -превратилась в частный клуб"( из вью Булыкина на чемп.ру )

тоже читала... золотые слова!
Написал: Валерий (20 Мая 2011 23:23:26)
caballus писал(а):
Мдааа, ребята, вы просто феерите сегодня) Сейчас вам Щенников, не залечивший до конца травму, в сборную поедет) Или Мамаев, который после травмы только по тайму за ЦСКА отыгрывает)
Ну а по поводу наших легионеров: если Била, Пава и Ершистого не брать, то Жирков, который еще реже их в своем клубе выходит на поле, да еще после травмы, вообще в списке быть не должен.
Клубные пристрастия - это одно, а трезвый взгляд на вещи - это другое!
Хотите погорлопанить попусту - вон соккер или чемпионат.ру есть. Там таких много)
ДИк по английски хуй! вот и думай, где логика!:)
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Мая 2011 21:06:58)
"забей я 40 -50 голов я все равно не получу вызов .Сборная из национальной команды -превратилась в частный клуб"( из вью Булыкина на чемп.ру )
Написал: (красноармеец) (20 Мая 2011 18:26:17)
а по поводу Юры давно известно , что он и мертвый вст будет на поле пахать , и это не зависимо от клубных пристрастий . В отличии от всем известного гения нашей сборной!
Написал: (красноармеец) (20 Мая 2011 18:19:41)
Булыкина хотя бы в товарищеском матче просмотрел . Может ему в нашей федерации черную карту кто то выписал ? !
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Мая 2011 17:30:10)
Походу -пока не закончиться "план " у этого маленького чванливого пингвина -в сборной изменений ни за что не будет! НАХ этого шершавина и буратино то взял ? 1й -полное гавно ,а 2й -никогда не проснется! Палено по -хоть и играет в основе ,но лучше бы и не играл -поскольку такое дерьмо! А БЫЛКИН -реально валит чуть ли в каждом матче! Может быть -бойкотировать матчи "сборников "? На всякого адвоката всегда найдется свой прокурор!!
Написал: caballus (20 Мая 2011 16:07:24)
Написал: camedyman (20 Мая 2011 16:04:51)
Где Щенников???
Из нападающих вообще нет ни одного нормального, разве что только Рому можно выпустить(хотя врядли его выпустят)
Написал: андрей (20 Мая 2011 16:02:19)
Вы о чем Жора травмирован, Паша только востановился. Погребняк в отличии от Павлюченко находится в хорошей форме и единственный из наших лигеонеров кто постаянно играет, хотя по Булыкину согласен он бы не помешал.
Написал: Shumer13rus (20 Мая 2011 15:18:27)
Какой же он конченный!!! Он руководствуется принципами:"Кто не работает, тот ест!!!".Погреба зачем??? Булыкин постоянно забивает, а в сборную не берут! А Билл - это вообще пипец! В последнем матче вышел на 80 минуте, запарол 2 100% голевых момента! Где логика? Адвокат вообще футбол смотрит?
Написал: Nikita (20 Мая 2011 14:20:17)
Борис писал(а):
Да стаким тренером мы далеко пойдем. Не состав а дерьмо

эээээ это те кто выйграют ЧМ2018 года видимо))))))))
Написал: Борис (20 Мая 2011 14:16:13)
Да стаким тренером мы далеко пойдем. Не состав а дерьмо
Написал: ГумАР (20 Мая 2011 14:08:33)
Погребняк неплохой сезон провел за свой клуб.
Написал: SeeNooS (20 Мая 2011 13:53:41)
Мне интересно он вообще слышал о жоре щенникове?! и за место погребняка лучше бы булыкина вызвал!!!
Написал: Дима (20 Мая 2011 13:52:51)
Возьмите Булыкина!!!
Написал: 46 (20 Мая 2011 13:52:40)
Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия),Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия)??? это кто зачем их?
Написал: 46 (20 Мая 2011 13:50:32)
придурок
Написал: Седой (20 Мая 2011 13:48:08)
Где, млять, Мамаев? Долбанный индюк, а не тренер!
Написал: anti4iter (20 Мая 2011 13:39:50)
Он хоть одно изменение внесет?!?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: