Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Телезрители увидят хоккей изнутри

Телеканал "Россия 2" с 23 мая запускает новую тематическую программу "ЦСКА - "Спартак". Противостояние", посвященную классическому столичному хоккейному дерби. В этом проекте принимают участие известные хоккеисты, люди из мира политики и звезды шоу-бизнеса.

Телеканал "Россия 2" с 23 мая запускает новую тематическую программу "ЦСКА - "Спартак". Противостояние", посвященную классическому столичному хоккейному дерби. В этом проекте принимают участие известные хоккеисты, люди из мира политики и звезды шоу-бизнеса.

Вячеслав Фетисов, Александр Кожевников, Алексей Касатонов, Сергей Шойгу, Рашид Нургалиев, Аркадий Дворкович, Александр Любимов, Игорь Бутман, Сергей Кристовский примут участие в серьезном хоккейном споре. Без компромиссов, без скидок на возраст, чины и звания. Подготовкой команд занимались наши прославленные тренеры - Виктор Тихонов и Александр Якушев.

Благодаря этому проекту у телезрителей появится уникальная возможность увидеть хоккейный мир изнутри: узнать, как готовятся спортсмены к матчам, что происходит на тренировках, в раздевалках и какие настроения царят в командах на самих матчах. Вместе с телезрителями за развитием событий будут следить ведущие телеканала "Россия-2": Роман Скворцов и Сергей Гимаев.

Программа "ЦСКА - "Спартак". Противостояние" будет выходить ежедневно с 23 по 27 мая 22.30 по московскому времени на телеканале "Россия-2".

О проекте "ЦСКА - Спартак". Противостояние" подробно рассказал бывший игрок "красно-синих", ныне президент Профессионального хоккейного клуба ЦСКА Вячеслав Фетисов.

- По вашему мнению, участники проекта воспринимали происходящее в большей степени как шоу или как настоящее хоккейное сражение?

- Естественно, мы с самого начала договорились, что это настоящий бой. Это битва, "война" двух легендарных клубов и естественно бескомпромиссная борьба должна быть главным условием. Поэтому ни о каком шоу, кроме того, что сопровождало сами игры, то есть болельщики, группа поддержки, ну и так далее, все остальное, собственно говоря,  было  главным условием ни в коей мере не путать нас с другими всякими шоу, без всякого жюри. Побеждает сильнейший - тот, кто забил больше голов и пропустил меньше. Настоящая мужская игра.

- Комфортно вам было играть в одной команде с совсем юными, начинающими спортсменами?

- Тренировались много. Очень много тренировались, проводили собрания, разборы полетов. И конечно сама идея - формат с привлечением молодых ребят -  она тоже требовала понимания и серьезной работы. Поначалу все шло не так как хотелось бы. Но по ходу, так скажем, серии притирались друг к другу, притирались. Но, мне кажется, получилось очень интересно.

- Был настоящий командный дух?

- Конечно! Я думаю, что болельщики увидят, насколько все это было естественно и, так скажем, по-мужски. Был и дух, была и кровь в каких-то моментах, были и силовые приемы, красивые голы. Естественно, в общем, с обеих сторон мы сумели на этот период  создать атмосферу команды и очень дорожим этим.

- На ваш взгляд, проект будет иметь продолжение?

- Я думаю, он обязан иметь продолжение! Тем более наша  цель  была со временем  вовлечь в проект всех тех, кто играет - и мальчишек, и тех ребят, которые по всей стране сегодня берут клюшки и после работы играют. Я думаю, это только начало.

- Главной целью было не создание программы, а популяризация хоккея в России и привлечение молодых людей в спортивные секции?

- Да, конечно. Мы и хотели этим проектом показать, что  при огромном желании и при той занятости, которая есть у участников проекта,  можно находить время для того, чтобы заниматься собой, то есть вести здоровый образ жизни, получать удовольствие от спорта. И  вспомнить и тех, кто был гордостью нашего хоккея на протяжении многих-многих десятилетий. В общем, я думаю, что получилось то, что было запланировано. И игра была бескомпромиссная. Без всяких там договоренностей. И ребята, которые в нем  участвовали, и известные в стране люди, которые показали, что они могут на равных  играть в хоккей, и звезды мирового хоккея. Ну и мальчишки, которые увидели перспективу, они прошли жесткий отбор, и, в общем, были достойными участниками обеих команд. То есть,  цель была достигнута, что любой может  сегодня при огромном желании заниматься собой, заниматься спортом, приводить на спортивные площадки своих детей и соревноваться по-честному. Но самое главное - популяризация спорта, популяризация великой игры, которую мы все любим.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Да нет тут дерби (20 Мая 2011 23:25:19)
Ха!
Написал: Смодиш (20 Мая 2011 20:40:40)
Про шоу прочитал впервые, а вот хоккейный поединок, с участием бывших хоккеистов и музыкантов, состоялся кажется ещё в апреле.
Ну и результат того матча был вполне предсказуем...
Свинорылых вынесли в одну калитку.
Написал: SMG (20 Мая 2011 14:21:10)
С удовольствием посмотрю)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА! Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!

ЦСКА! Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!
Случайные Обои | Все
(c)creator

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА