Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Денис Лебедев нокаутировал Роя Джонса-младшего (видео)

21 мая в Москве (Россия) на арене "Динамо" в Крылатском состоялся большой вечер профессионального боя, главным событием которого стал бой между россиянином Денисом Лебедевым (22-1-0, 17 КО) и экс-чемпионом мира в четырёх весовых категориях Роем Джонсом-младшим (54-8-0, 40 КО).

21 мая в Москве (Россия) на арене "Динамо" в Крылатском состоялся большой вечер профессионального боя, главным событием которого стал бой между россиянином Денисом Лебедевым (22-1-0, 17 КО) и экс-чемпионом мира в четырёх весовых категориях Роем Джонсом-младшим (54-8-0, 40 КО).

Бой, рассчитанный на десять раундов, завершился досрочно. На протяжении большей части боя преимуществом владел россиянин. В девятом раунде Лебедев пропустил мощный удар в голову, но смог устоять и продолжить бой. На последних секундах боя Лебедев нанёс мощнейший удар по голове Джонса и провёл ещё серию ударов, отправив американца в тяжёлый нокаут.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Монах Францисканец (22 Мая 2011 13:36:49)
Дэн красава!
Написал: Bob1963 (22 Мая 2011 12:20:42)
spoluer писал(а):
Ребят, все эти выпендрежы Джонса - это не неуважение к сопернику, а игра на публику. Рой прекрасно понимает, что это шоу и он его делает. А делать шоу у американцев в крови.
Заслуг Дениса нисколечко не умаляю, но Рой уже стар и не в той форме, что он находился 10 лет назад. Ведь разница в возрасте у них как раз 10 лет. Но еще раз повторюсь, Денис - молодец!!!
Извини,а валяться на ринге,это у него тоже игра на публику?Или откусить ухо в стиле Тайсона,это тоже игра?Если бы он пару раундов технично уходил от атак Дани,а потом так же технично показал,что умеет атаковать,то это игра на публику.Своими гримасами он пытался показать публике,что перед ним мальчик(типа кошка и мышка).А разговоры о возрасте,это вообще в никуда.Зашел в ринг-бейся,старый и не можешь-уходи и показывай мастер-классы и тебе будут благодарны.

Написал: spoluer (22 Мая 2011 08:04:27)
Ребят, все эти выпендрежы Джонса - это не неуважение к сопернику, а игра на публику. Рой прекрасно понимает, что это шоу и он его делает. А делать шоу у американцев в крови.
Заслуг Дениса нисколечко не умаляю, но Рой уже стар и не в той форме, что он находился 10 лет назад. Ведь разница в возрасте у них как раз 10 лет. Но еще раз повторюсь, Денис - молодец!!!
Написал: (j1911) (22 Мая 2011 01:48:13)
Деня умница!в тебе ни кто не сомневался!слава ВДВ!
Написал: KA (22 Мая 2011 00:05:08)
Рою дали п__ды капитально.
в присутствии жены... Еще бы детей привел...

Вообще я думаю, он завяжет с боксом после этого. пора и о здоровье подумать.
Написал: Bob1963 (21 Мая 2011 23:48:18)
Про последний удар бред какой то.Пока судья не остановил,бой продолжается.Тем более Денис перед этим ударом на судью посмотрел(никакой реакции).А свиньи возмущаются,как будто он его ногами добивал.После гримас и обезьяничания(а это абсолютное неуважение к противнику)желал только одного,нокаута,и он состоялся.Если бы не такое поведение,может Денис и не стал бы так дедушку ронять.
Написал: Van der red (21 Мая 2011 23:23:42)
Lucky_LAV писал(а):
Мясные на фанатике как всегда в своем стиле.Бой купленый,джонс круче и т.д. и т.п.
Как русские вперед и 14-88 так они круты,а как конявый Россию славит так и в пизду их весь патриотизм уходит.

Однако стоит признать что около четырех адекватов там присутствуют.
Написал: ГошaнCSKA (21 Мая 2011 23:17:06)
Lucky_LAV писал(а):
Мясные на фанатике как всегда в своем стиле.Бой купленый,джонс круче и т.д. и т.п.
Как русские вперед и 14-88 так они круты,а как конявый Россию славит так и в пизду их весь патриотизм уходит.

Я тожe от души посмeялся нaд мaлолeтними дeбилaми. Бой куплeн-мужик чуть коньки нe выкинул!
Написал: Седой (21 Мая 2011 23:13:55)
Молодец!!! Жаль забыл совсем и пропустил бой((( Мясные болели за Джонса (патриоты куевы), от этого победа еще больше радует
Написал: Сизый (21 Мая 2011 23:09:31)
Lucky_LAV писал(а):
Мясные на фанатике как всегда в своем стиле.Бой купленый,джонс круче и т.д. и т.п.
Как русские вперед и 14-88 так они круты,а как конявый Россию славит так и в пизду их весь патриотизм уходит.

Да и хуй на них .Пусть от зависти в своей бливотине подавятся свинота недобитая.
Чтото подобное я уже гдето слышал-типа ГИНЕР всё купил.Однако это не мешало и не мешает ЦСКА оставаться №1 ПЕРВЫМ!!!
Собаки тоесть свиньи вижжжат а караван идёт
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
БРАВО ДЕНИС!!!
Написал: Хоробр (21 Мая 2011 23:07:50)
Последний удар был лишним.......
Написал: alex04 (21 Мая 2011 23:06:40)
читаю комменты, и "охереваю"!!! Такие "спецы" смотрят бой, куда там всем деваться?!!! присутствуют при сдаче боя, деньги делят вместе с тренерами и букмекерами,,,, Ребята, "кащенко" тоскует без вас! ЛЕЧИТЕСЬ
Написал: san4ez fan CSKA (21 Мая 2011 23:02:05)
Дениска вообще красавец..лучший!офигительный накаут..мне потом роя то ко стало жалко когда он лежал и не мог очухаться.......
Написал: TD (21 Мая 2011 22:24:07)
Поздравляю Дениса с победой, но вряд ли он когда-нибудь затмит Роя, который даже в 42 дал бой.
Написал: Саня Граф (21 Мая 2011 22:22:58)
Санек писал(а):
У меня создаось ощущение, что это спектакль, а не бой. За 11 сек до конца - нокаут, какая то голивудская концовка, тем более у такого профессионала. Но все равно всех с победой! Так это или нет, мы наверно и не узнаем.

Это называется ТЯЖЁЛЫЙ НОКАУТ, спектакли в театре
Написал: Dru (21 Мая 2011 22:20:53)
Да,нокаут жесткач,Дэн молодца!!!
Написал: Санек (21 Мая 2011 22:03:48)
У меня создаось ощущение, что это спектакль, а не бой. За 11 сек до конца - нокаут, какая то голивудская концовка, тем более у такого профессионала. Но все равно всех с победой! Так это или нет, мы наверно и не узнаем.
Написал: Lucky_LAV (21 Мая 2011 21:57:40)
Мясные на фанатике как всегда в своем стиле.Бой купленый,джонс круче и т.д. и т.п.
Как русские вперед и 14-88 так они круты,а как конявый Россию славит так и в пизду их весь патриотизм уходит.
Написал: Ensar12 (21 Мая 2011 21:50:23)
Лебедев: ты вы*бывался- я тебе п*зды дал!
Написал: Кира (21 Мая 2011 21:34:10)
Денис красава молодца нокаутировал спс тебе за победу и за красивый бой! Что не сдался и выиграл МОЛОДЕЦ Братишка! ЦСКА ЧЕМПИОН!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: