Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ярославской полиции поможет питерский ОМОН

Корреспонденты "СЭ Интернет" передают из города, где в воскресенье состоится финал Кубка России, в котором встретятся ЦСКА и "Алания".

Корреспонденты "СЭ Интернет" передают из города, где в воскресенье состоится финал Кубка России, в котором встретятся ЦСКА и "Алания".

Ярославль встретил корреспондентов "СЭ Интернет" палящим солнцем. Люди, дождавшись, наконец, тепла, высыпали на улицы. Однако по пути на стадион никакой "наглядной агитации" по поводу предстоящего поединка в глаза не бросилось. Да и и вокруг арены "Шинника" пришлось покружить прежде, чем удалось найти вход - вокруг стадиона воцарилось затишье. Около него встретилась лишь одна афиша, зазывающая болельщиков на матч, касса работала только одна. Билетерша была малоприветлива: видимо, устала от безделья в ожидании желающих попасть на финал. Ажиотажа, словом, пока нет, но это легко объяснимо: болельщики обычно предпочитают прибывать на место уже непосредственно в день игры. Правда, днем одну машину с армейским флагом мы повстречали.

А вот к вечеру в Ярославль стали прибывать отдельные группы фанатов: в основном, понятно, болельщики красно-синих. Большинство поклонников ЦСКА предпочло отправиться на пляж, а не в развернутый на Советской площади "Парк футбола".

В пресс-центре стадиона тоже было не слишком людно: атмосферу оживил только приезд армейцев на предматчевую тренировку: команда Слуцкого прибыла на занятие в раскрепощенном настроении - с лиц игроков не сходили улыбки. Например, Думбья, чье участие в решающей встрече за Кубок находится под вопросом, радостно снимал своих партнеров на камеру мобильного телефона. Единственное, наверное, что не могло радовать ивуарийца и его товарищей - малое число проданных билетов. Как сообщили нам в пресс-центре, на четыре часа субботы их было реализовано лишь шесть тысяч - однако нас заверили, что на трибуне фанатов ЦСКА ожидается аншлаг.

С "Шинника" мы отправились на ту самую Советскую площадь в "Парк футбола". Для любителей спорта были организованы многочисленные и напрямую связанные с игрой № 1 развлечения: тут и викторина на знание истории, и футбол в бассейне по колено в воде, и детская комната, и выставленный на всеобщее обозрение Кубок России. В целом идею следует признать любопытной, однако, к сожалению, она не стала слишком популярной у местных жителей и приезжих болельщиков - не то, чтобы людей совсем не было, но и аншлага не наблюдалось.

Накануне решающей схватки за Кубок в городе прибавилось сотрудников органов правопорядка, которые, впрочем, пока ведут себя мирно и незаметно. Ожидается, что на матче будет работать ОМОН из Санкт-Петербурга, призванный помочь ярославской полиции, которой отнюдь не каждый день выпадает такая ответственная миссия. Кроме того, в Ярославле усилены меры безопасности: в частности, в местах массового скопления людей установлены металлодетекторы. Будем надеяться, что в воскресенье обойдется без эксцессов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Мая 2011 13:37:35)
Ну и зачем все эти перестраховки ?? Как в ПИТЕРЕ менты "работать " умеют -все мы знаем!!! Зачем же лишний раз нагнетать обстановку ???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Солнышко
Вагнер и Олич вдвоем наступают.
От силы их даже девушки тают.
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА