Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич мог перейти в "Милан"

Старший консультант "Милана" по трансферным вопросам Эрнесто Бранцетти рассказал, что 29-летний защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич мог перейти в стан "россонери".
  • Футбол

  • 5      2003     

Старший консультант "Милана" по трансферным вопросам Эрнесто Бранцетти рассказал, что 29-летний защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич мог перейти в стан "россонери".

"Игнашевич был одной из наших кандидатур. Его хорошо знает и ценит Карло Анчелотти, да и Гус Хиддинк дал соответствующие рекомендации. Но после того как в команде появился Андрей Шевченко, мы отдали предпочтение игроку с паспортом страны ЕС и взяли в аренду Сендероса", – приводит слова Бранцетти
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (3 Сентября 2008 02:09:18)
Спасибо, Сергей, за исчерпывающий ответ. Правда я думал что у Шевченко давно итальянский паспорт, да и законы Бразилии позволяют иметь второе гражданство. Но сейчас другое: несказанно повезло МС - прежнего владельца , уголовника из Таиланда, сменил представитель королевской семьи из Абу Даби - шейх Сулейман Аль Фахим, один из богатейших людей мира/ по сообщению " Wall Street Journal" , его состояние в 10 раз превышает состояние Р. Абрамовича/. И начал с того, что за 33 млн.фунтов купил Робиньо, предложил 30 млн.фунтов " Валенсии" за Вилью и 10 млн.фунтов Штудгарту" за Марио Лопеса. Кроме этого он заявил, что предлагает МЮ 240 млн.$/ 135 млн.фунтов/ за К.Роналдо/ "Реал" предлагал 160 млн.$ или 90 млн. фунтов/. Вот как оно повернулось, теперь редко кто отважится сказать, что МС - пропащий клуб. Имея такого хозяина, они могут взбудоражить футбольный мир и кто знает, что будет дальше.
Написал: Сергей Дементьев (2 Сентября 2008 23:17:43)
walter, связь между Шевой и Игнашевичем одна (она и указана в ответе макаронника) - оба не являются гражданами ЕС, а значит - легионеры для ЧИ.
По поводу реальности самой информации у меня сомнения. Но все в заметке логично: в ЧИ в составе одной команды на матч не может быть заявлено больше 3-х легионеров. В "Милане" сейчас трое таких уже есть: Пату, Кака и Шевченко (у Рональдинью если испанский паспорт).
Написал: walter (2 Сентября 2008 21:25:27)
Спасибо, уважаемая Лютая телка! А то я думал что совсем нюх потерял. Так как я терпеть не могу Шевченко, как человека и игрика, то эта " новость" для меня прошла незамеченной. Но все равно, спасибо!
Написал: Лютая тёлка (2 Сентября 2008 18:26:54)
Walter, Милан действительно недавно купил Шевченко
Написал: alexius (2 Сентября 2008 14:47:58)
ЦСКА точно не продаст Игнашевича потому что у нас и так нехвотает защитников особенно такова уровня как Сергей я считаю что вобще надо не полузащитников покупать а купить 1 хорошего защитника.
Написал: walter (2 Сентября 2008 01:35:40)
Что-то я ни хрена не понял в этой заметке, видимо нюх потерял или атрофировался. Просветите меня. Что, Шевченко опять в " Милане"? Если да, то непонятно , какое отношение имеет он к Игнашевичу? Игроки-то разных позиций. Если нет, а это скорее всего , я слышал , что " Челси" не захотел его продать, то на какой хрен " Спорт-Экспресс" вытащил на свет эту "ветхозаветную " историю? Все мы знаем, когда Шевченко появился в " Милане", и сколько тогда лет было Игнашевичу. Зачем сейчас писать о том что это 29 летний игрок ЦСКА и сборной России? Мне кажется, что этот Э. Бранцетти никогда не давал интервью " Спорт-Экспрессу", а они поступили , как делают все спортивные издания России: где-то выкопали эту статью и довели ее до нас, как интервью " Спорт-Экспрессу". А если это интервью и было, то неужели у того, кто брал это интервью не напрашивался вопрос:" Какое все-таки отношение имеет появление Шевченко к непоявлению Игнашевича и почему все-таки Игнашевичу предпочли Сендероса, если Игнашевича хорошо знает К. Анчелотти и Г. Хиддинк дал ему хорошую характеристику?
Написал: SHULZ (2 Сентября 2008 00:55:39)
Обибно,что одно из любимых мной спортивных изданий,стало опускаться до уровня большинства желтушных сми.Мое мнеине,последние 2-3 тура,Серёга находит свою игру и набирает былую форму.Вот и появляются такие статейки.
Написал: Baklan (1 Сентября 2008 20:47:57)
Тёмка, мне гораздо больше он нравится в футболке ЦСКА. И дай Бог чтобы он вообще никогда не ушёл. А Милан пускай себе покупают кого-нибудь другого. У них идёт по принципу: деньги есть, ума не надо.
Написал: Tёmk@ CSKA (1 Сентября 2008 20:14:48)
Хм... Интересно было бы посмотреть на Сергей в футболке "Милана".../smile/sm6.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: