Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ответная игра "Славена" и ЦСКА перенесена на 30 сентября

УЕФА внесла изменения в даты проведения матчей Кубка УЕФА московскими клубами, сообщает официальный сайт ассоциации.
  • Футбол

  • 5      3467     

УЕФА внесла изменения в даты проведения матчей Кубка УЕФА московскими клубами, сообщает официальный сайт ассоциации. По результатам жеребьевки Кубка УЕФА 2 октября в Москве должны были в один день состояться сразу три матча турнира. Во избежание подобной ситуации был изменён хозяин стартового матча в поединках между "Москвой" и датским "Копенгагеном", а также перенесена дата ответной игры между "Славеном" и ЦСКА - на 30 сентября.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Седой (4 Сентября 2008 16:17:38)
Катяра VladiVita Дикая,ну насчет самого адекватного,спасибо за комплимент,хотя тут все вроде адекватны(ну кроме некоторых залетных) и есть,те кто намного лучше разбираются в футболе и за ЦСКА болеет уже не один десяток лет.К сожалению,на матчах не бываю,я можно сказать телевизионный болельщик,т.к. живу не в Москве,а времени,да и возможности сейчас ездить на матчи ЦСКА,к сожалению нет,поэтому болею у экрана.Долго не отвечал,потому что забыл заплатить за инет за месяц,а потом времени совсем не было.
Написал: Катяра VladiVita Дикая (1 Сентября 2008 21:11:47)
с расширением)/smile/sm5.gif>
Написал: makson (1 Сентября 2008 20:59:30)
да нет ни че просто так для общего кругозора так сказать)))...
Написал: Катяра Vladivita Дикая (1 Сентября 2008 20:32:04)
примерно так. а что?)
Написал: makson (1 Сентября 2008 20:23:01)
ну по твоему нику дам 19-22!так?
Написал: Катяра VladiVita Дикая (1 Сентября 2008 19:12:54)
а сколько дашь?
Написал: makson (1 Сентября 2008 18:43:46)
Катяра VladiVita Дикая а сколько тебе лет?/smile/sm2.gif>
Написал: Катяра VladiVita Дикая (1 Сентября 2008 18:28:01)
простые ОБЫВАТЕЛИ-за ЦСКА не болеют! /smile/sm1.gif>
Написал: Катяра VladiVita Дикая (1 Сентября 2008 18:25:51)
Седой...ты меня заинтриговал) хотела бы чтобы ты мне про футбол рассказал побольше-потому что самой читать очень скучнО( да и...искать тоже сложно. а ты самый адекватный болельщик))
А ты часто ездишь на матчи?ЦСКА?
Написал: Jally (1 Сентября 2008 16:16:56)
Алекс, не надо утрировать, ведь ты же понимаешь, о чём идёт речь. Плохо, что слова "интеллигентные болельщики" ты преподносишь как оскорбительное определение, по-твоему болельщики должны напоминать быдло? Не согласен, всегда надо оставаться человеком. А ведь у тебя самого получилось выразить свою мысль без мата. Значит можно и так говорить? Тогда кто мешает другим? Вот за что обидно.
Написал: алекс72 (1 Сентября 2008 00:40:20)
Так мы ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ИЛИ НЕТ?!Для чего ТАКИЕ сайты создаются?НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ!Даже в VIP-ложе "Лужников" такое можно услышать!Так,что уж апро нас,простых обывателей говорить.Здесь,на НЕОФИЦ.САЙТЕ мы выражаемся так,как хотим(нас же,заметьте-не модерируют!),как умеем и,как нам в этом помогают наши эмоции!"Заезженная" пластинка:"Не нравится?!На "официоз" будьте добры!"Проще!"НЕ ЧИТАЙ!"Читай,что тебе нравится с первых строк!Ещё раз.На стадионе,во время матча мы,что?Говорим:"Эх,а вот эти джентльмены могли бы сыграть и по-острей!"АГА!Щ-ЩАС!УСЛЫШИТЕ ВЫ СИЕ!Тогда надо открыть Сайт"Интеллигентные болельщики.RU.COM."Хотя там,срача больше было бы!Единственное,что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!Мат матом,а НИКТО(заметьте-НИКТО!!!)-ни из болел "ЗЕНИТА"(уж они то!),ни из болел "ЦСКА" в этой словесной перепалке НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ,что я упомянул имя прославленного советского тренера Павла Фёдоровича Садырина...Нашего с вами,"ЗЕНИТ",тренера.Стыдно,Господа-товарищи,стыдно.../smile/sm6.gif>
Написал: Седой (1 Сентября 2008 00:03:42)
Меня так называют,потому что я и вправду седой(часть волос седая),только ко мне на ты,тем более,мне всего 20))
Написал: Катяра Vladivita Дикая (31 Августа 2008 23:42:35)
я Искренне...
а вы и вправду уже седой? или ээто кличка?
Написал: Седой (31 Августа 2008 23:32:33)
Катяра VladiVita Дикая,ну в том,что ты ещё футбольным языком выражаться не умеешь,в этом ничего страшного лично я не вижу,главное,чтобы фраза про клуб и сердце была настоящей,а не просто навеяная кричалками.А вообще-это хорошо,что фанов ЦСКА становится больше.А соперников тут вроде все уважают,тех,которые этого заслуживают.
Написал: Катяра VladiVita Дикая (31 Августа 2008 23:03:00)
вот... сердцем... полюбила ЦСКА...и всё..-болею...ТОЛЬКО КЛУБ ОДИН В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА..-начиталась.))кричалок
но и за Зенит не могу не радоваться! Всё -таки они молодцы! Они,можно сказать, меня ввели в мир футбола! именно с их матчей- я так яро заинтересовалась футболом.
качества болельщика футбола проявились у меня недавно-поэтому выражаться футбольным языком ещё толком не умею! На форуме уже изрядно меня за это погоняли).Немного растерялась) Но думаю-ладно))) ПРОрвёмся
Мат...Ну пусть будет-что ж теперь) Только всё-таки чуть больше уважения проявлять к сопернику надо) всё-таки все мы россияне) и радоваться надо вместе! что сделали этот Манчестер ! я вот даже пританцовывала ;) /smile/sm5.gif>
Написал: Седой (31 Августа 2008 21:43:44)
Миллер присоединяюсь к поздравлениям Зенита.У нас вообще всегда весело,а национальную принадлежность обсуждали не мы,а какой-то придурок из фанов Зенита.................Катяра VladiVita Дикая,Jally,полностью с вами согласен,просто иногда попадаются люди,которые выводят,а так я тоже за нормальное,культурное общение.
Написал: Jally (31 Августа 2008 18:35:07)
Ха! Ну, вот и "именинник" нарисовался! Проспался что-ли после бурного празднования "виктории"? Меня трудно обвинить в симпатии к "газовому синдикату", но справедливо было бы для начала поздравить "чужого среди своих", что я и делаю, Миллер, т. е. "Виват, "Зенит"!", "ну, и ты, Малыш, заходи!" Если серьёзно, то, конечно успех налицо, но время - лучший судья, оно покажет, что ждёт "зенитчиков" без газовых бабок и без Адвокаата (приходится признать - он кое-что может), ведь когда-нибудь настанет такой момент в истории "Зенита"! Видится мне ваше безрадостное будущее, да ладно, поживём - увидим! Ну, и на закуску. А чем тебя, представителя "колыбели российской культуры" задевает борьба за чистоту "великого и могучего"? Хотя, твоя "половинчатость" никогда мне не внушала доверия, что ты ещё раз и подтвердил. Да Бог тебе судья!
Написал: Миллер (31 Августа 2008 17:04:49)
Вот весело тут у вас! Здесь Обсуждают чистоту "великого и могучего", чуть ниже национальную принадлежность г-на Гинера!
To Walter. Не сбылся твой(ваш) прогноз-то,
не разорвал нас МЮ, не нашлось в его рядах игрока умеющего классно играть руками и полуслепого судьи./smile/sm4.gif>
Вчера был приятно удивлен игрой нашего/вашего представителя гламурной среды Алдонина.Е, видимо читает он все что про него пишут на фанатских сходках, взяла обида, решил показать что могёт и отметился парой неплохих фокусов.
Жирков "показал Европу", а Дзагоев еще раз напомнил руководству о ключах от шкафчика Карвальо.
Вообщем не люблю я "паровозов", поэтому приятно смотреть когда они проигрывают.
Два праздника подряд, очень хорошо!
Написал: Jally (31 Августа 2008 15:47:44)
Катяра! (наверное, всё-таки Катерина) Если бы ты знала, как я тебя поддерживаю относительно НЕОБЯЗАТЕЛЬНОГО использования сквернословия!!! Нет, я далеко не монах, но на пустом месте изрыгать непечатную брань - ... меня просто коробит! Друзья, пользователи данного сайта, давайте говорить, спорить, доказывать что-либо, выражать свою точку зрения по-человечески, без мата и прочих идиоматизмов, оскорбляющих людское достоинство! Ей-Богу, достало, когда какой-нибудь прыщавый юнец, возомнивший себя "крутым болелой", компенсирует недостаток человеческой культуры обилием непечатных выражений; такое ощущение, что зашёл не на приличный сайт, а в привокзальный сортир убогого городишка - везде смрад, нечистоты и вонь! Мы же сами себя унижаем!!! Спасибо, Дикая, что дала повод поднять этот вопрос.
Написал: Катяра VladiVita Дикая (31 Августа 2008 15:07:21)
а все пацаны-болельщики так любят мат? и настолько не уважают соперника???
/smile/sm1.gif> не должно быть так/smile/sm22.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: