Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА разгромил "Крылья Советов" в Самаре (видео всех голов)

В перенесённом матче второго тура чемпионата России ЦСКА обыграл в гостях "Крылья Советов". Встреча в Самаре завершилась со счётом 0:3.

В перенесённом матче второго тура чемпионата России ЦСКА обыграл в гостях "Крылья Советов". Встреча в Самаре завершилась со счётом 0:3.

Первый гол в матче был забит на 13-й минуте – Хонда успешно пробил со штрафного примерно с 30 метров. Он же удвоил преимущество армейского клуба на исходе первого тайма — Концедалов на ровном месте, возле своей штрафной, подарил мяч японцу, а тот без проблем поразил ворота хозяев поля. 

На 76-й минуте у "Крыльев Советов" была отличная возможность отыграться, однако Акинфеев отразил удар с пенальти в исполнении Акинфеева.

До крупного счёт был доведён за пять минут до окончания основного времени матча – это Тошич точно пробил со штрафного.

Благодаря этой победе ЦСКА догнал по очкам лидирующий "Локомотив" — в активе обоих клубов по 18 баллов, однако армейцы провели на игру меньше.

СОГАЗ – Чемпионат России
Премьер-Лига. 2-й тур. Перенесённый матч

"Крылья Советов" (Самара) – ЦСКА (Москва) – 0:3
Голы: Хонда, 13 (0:1); Хонда, 45 (0:2); Тошич, 85 (0:3).


Незабитый пенальти: Савин, 76 (К).

Удаление: Шемберас, 90 (Ц).

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: redSUNblue (26 Мая 2011 01:16:41)
ББ, на счет восприятия согласна. Еще очень сильно (по крайней мере на меня) влияет, где ты сидишь на стадионе, в Луже очень сложно улавливать действия игроков на дальней от тебя бровке, поэтому важно после просмотра в живую, посмотреть игру в записи. Но наши последние матчи были на столько унылые, что матч с Ростовым я посмотрела только первый тайм, а на финал еще не было времени.
Кстати да, тот аут был очень удачным еще и потому, что он вел мяч в игру моментально, пока защитники не успели до конца перестроится, то что я хочу видеть каждый матч и каждый раз, а не раз в столетие. Ведь могут же, когда захотят!!!
Написал: ББ (26 Мая 2011 01:03:23)
Причём тут верить или не верить, просто, когда смотришь матч, часто не успеваешь каждое удачное или неудачное действие отнести персонально на счёт конкретного игрока. Часто в памяти остаётся один сверхудачный момент, или наоборот, один косяк, и он влияет на восприятие всего остального, я знаю это по себе.
Те матчи, действительно, уже в прошлом, и из действий Набабкина у меня в памяти не осталось ничего особенного, ни хорошего, ни плохого, не знаю, насколько это близко к действительности.
Одну сверхудачную передачу у Кирилла я сейчас всё-таки вспомнил (37-я мин 1-го тайма с Аланией). Правда она была не вперёд, а вбок, и не ногой, а руками, когда он выбросил мяч из аута в штрафную прямо на Думбию, и тот бил в упор.
Написал: redSUNblue (26 Мая 2011 00:12:31)
можешь конечно не верить мне на слово, но в тех двух матчах Кирилл жжег, не в самом лучшем смысле слова, НО блин это уже в прошлом, дальше надеюсь все будет только лучше! Мы на первом месте, пора бы там задержаться до мая следующего года!!!!
Написал: смарт (25 Мая 2011 23:38:34)
Всех с победой.Движения мало(не успели восстановиться),в центральной зоне-просто дыра.Но наконец-то проявили классность команды - использовали ошибки соперника и показали чему в школе учили - штрафные супер.Радуют,молодцы.
Написал: ББ (25 Мая 2011 23:37:06)
Не знаю, я думаю, что и в этих матчах всё было не так плохо. Те два паса я запомнил, потому специально пересматривал тот первый тайм. Если пересмотреть игры с Ростовом и Аланией, тоже наверняка найдётся что-то хорошее.
Про его игру в обороне и говорить нечего. Многие в каждом матче скурпулёзно выискивают у Набабкина ошибки, настоящие и мнимые, как при пропущенном голе от Д.Комбарова (к тебе это не относится). Тот факт, что остальные защитники ошибаются ничуть не меньше, особенно Брат Лёша, никого не интересует (опять же, кроме тебя).По странному совпадению, те же самые люди являются самыми яростными критиками Слуцкого. И Кирилл у них виноват всегда, просто потому, что его привёл в команду нынешний тренер.
Написал: redSUNblue (25 Мая 2011 22:39:51)
ББ, хорошо, но после этого были игры с Ростовым и Аланией и в них он не сделал ни одной точной передачи вперед. Надеюсь, этот не приятный отрезок для него позади. Теперь нужно подтягивать оборонительные навыки. Я между прочим не одна их тех, кто ставит крест на Набабкине, напротив очень хочется, чтобы из него толк вышел, но в последних двух матчах он откровенно плохо сыграл в атаке, сегодня гораздо лучше у него это получилось
Написал: ББ (25 Мая 2011 22:31:24)
redSUNblue писал(а):
Сильный-то сильный, но именно из их зоны в последнее время залетают все мячи. А Кирилл между прочим, сегодня сыграл на порядок лучше, чем прошлые матч, ну по крайней мере до 77 минуты и в обороне надежно играл и ооочень удачно (для самого себя конечно) в атаке, что не пас-то точно и по делу. В моменте, когда угловой заработал ему просто некому было пас делать, так что выжал все что мог из момента. Просто по последним матчам я уже отчаялась увидеть от него хоть один точный навес или пас вперед, а сегодня он показал, что еще не все потеряно

redSUNblue, имей совесть, совсем недавно я специально для тебя расписал два великолепных паса Кирилла в первом тайме матча с мясом на кубок.
http://cskamoskva.ru/news/15627.html
(там на первой странице)
Обе передачи были верховые, вперёд на 25-30 метров, на бугущего партнёра. Вторая направлялась на Тошича, который, в свою очередь, навесил на Нецида, забившего гол.
Написал: redSUNblue (25 Мая 2011 22:10:57)
если честно не помню, кто именно привез тот момент, но отлично помню, как самарцы без проблем проходили по центру к воротам, а этого наши центродэфы не должны позволять, про опорников молчу, надоело уже писать об этом...
Написал: Seky Olise (25 Мая 2011 22:01:05)
видел ток первый тайм, и там он привёз выход,по моему один из первых.где головой скинул самарец,а другой пробил с отскока мимо,центр защ,ему не дал корпус заложить под удар
Написал: redSUNblue (25 Мая 2011 21:53:33)
Сильный-то сильный, но именно из их зоны в последнее время залетают все мячи. А Кирилл между прочим, сегодня сыграл на порядок лучше, чем прошлые матч, ну по крайней мере до 77 минуты и в обороне надежно играл и ооочень удачно (для самого себя конечно) в атаке, что не пас-то точно и по делу. В моменте, когда угловой заработал ему просто некому было пас делать, так что выжал все что мог из момента. Просто по последним матчам я уже отчаялась увидеть от него хоть один точный навес или пас вперед, а сегодня он показал, что еще не все потеряно
Написал: болельщик из Орла (25 Мая 2011 21:53:17)
ПОБЕДААААААААААААААААААААААААААААА....

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..
МЫ НА ПЕРВОМ ЗАКОННОМ МЕСТЕ...
ИБО...
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ.....
ИГОРЬ НАСТОЯЩИЙ КАПИТАН И ВЕЛИЩАЙЩИЙ ВРАТАРЬ НА ЗЕМЛЕ...
ХОНДА ВЕРНУЛСЯ...
Зоран супермегагол забил....
Написал: Seky Olise (25 Мая 2011 21:44:06)
два центральных защитника у нас сильные. Кирил привозит если не гол, то голевые моменты в каждом матче. в лиге с ним неютно будет. ну и избитая центральная зона, причина такой обороны. она же причина, отсутствия напрочь позиционного нападения. наше позиционное нападение выглядит- Игнаш,Брат, Конифей, меж собой перекидывают. хоть ктото мяч может подержать в команде. когда Лав оттягивается поглубже в позиции разыгрывающего,то игра приобретает целостность. но опорника всё равно надо и очень
Написал: redSUNblue (25 Мая 2011 21:32:02)
Мамин Сибиряк, ну значит я не единственный нытик на сайте шучу)

еще не поняла где были глаза у телевизионщиков, которые после первого гола Кейси показывали Бэмби. Не понятно было, хоть кто-нибудь побежал поздравлять Хонду????? Считаю, Вагнеру нужно брать пример с самурая, он ведь тоже не шибко хочет играть в России, но дело свое при этом делает. Он вообще сегодня один из немногих живых на поле в красно-синей форме
Написал: марк (25 Мая 2011 21:29:58)
привет,братья по крови...всех с победой.как насчет инфы о Слуцком в Челси?мои извинения,комментов не читал,давно не был
Написал: Ironhorse (25 Мая 2011 21:29:14)
Всем победа пацаны и RedSunblue, пора было выигрывать на классе, может Леня наконец то ощутил вкус убийцы-победителя
Написал: Мамин Сибиряк (25 Мая 2011 21:20:44)
Солнце,полностью с тобой согласен
Написал: redSUNblue (25 Мая 2011 21:18:49)
GarySandman писал(а):
Пхахах) Савин отжег! Савин=КриРо7

не оскорбляй ЛУЧШЕГО снайпера ЛаЛиги
Написал: redSUNblue (25 Мая 2011 21:15:59)
Должны же были когда-то вернуться все те не реализованные момент в начале сезона к ЦСКА. Не согласна с Казанским по поводу героя матча – однозначно Акинфеев! Хонда просто молодец, но он не забил столько сколько отбил Игорь! А будь самарцы более мастеровитее, а у нас не Акинфеев в воротах, то мячей так 5-6 пропустили бы.
И только попробуйте меня назвать нытиком! Оборона с каждым матчем играет все хуже и хуже!!! Спорить с этим просто глупо. Нам даже Алания забила, которая не забивала вообще никому! Какое-то полумертвое мясо за два матча забило 4 мяча! Динамо, Ростов… Сегодня только благодаря ИГОРЮ матч закончился без мячей в наши ворота. Складывается ощущение, что если наш соперник создаст хотя бы какой-нибудь дохлый полу момент И ОН ЗАЛЕТИТ В ВОРОТА! Так играть нельзя! В ЛЧ нас просто похоронят с такой игрой в обороне! И только не нужно оговорок типа – устали и т.д. Какая к черу усталость?! По-моему кто-то до финала ЛЕ собирался доходить, а если бы дошли, тогда что? Были бы в ЧР где-нибудь в подвале????
Игра в атаке налаживается потихоньку. Да сегодня два мяча со стандарта и один с паса Концедалова, но все равно видно движение в лучшую сторону. Опять таки не согласна с Казанским, что Томаш провел уж очень плохой матч. Он сегодня сделал достаточно много хороших передач партнерам на выход к воротам, не его вина, что они не воспользовались. Томаш наверно самый командный игрок в нашей атаке. Тот же Тошич все никак не поймет, когда во время расставаться с мячом, поэтому его отличные проходы, так и остаются просто отличными проходами, а не голами или голевыми передачами. Но мяч просто роскошный Зоран забабахал!!!
Господи мы на первом месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: 50ru (25 Мая 2011 21:14:43)
голы шикарны!!!
Написал: san4ez fan CSKA (25 Мая 2011 21:13:24)
C Победой КРАСНА-СИНИЕ!!!!!!очень были важны 3 очка и мы их взяли..Игорь ты вообще супер мен просто, наш капитан! рад за Хонду прорвало на конец та надеюсь, Зорон такую плюху положил, класс, и играл весь матч не отпуская рук.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: