Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хофре Геррон в ЦСКА?

Лучший игрок Кубка Либертадорес 2008 , правый вингер бразильского "Atlético Paranaense" эквадорец Хофре Геррон  по сообщения бразильских СМИ одной ногой уже в ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      12330     

Лучший игрок Кубка Либертадорес 2008 , правый вингер бразильского "Atlético Paranaense" эквадорец Хофре Геррон  по сообщения бразильских СМИ одной ногой уже в ЦСКА.

http://www.teradeportes.com/newsv2.php?id_noticia=39755

http://www.parana-online.com.br/editoria/esportes/news/534265/?noticia=GUERRON+ESTA+ACERTANDO+COM+O+CSKA+MOSCOU

По первой ссылке есть даже аудиоинтервью.

В розыгрыше Кубка Либертадорес 2008 забил 3 мяча, в том числе в ворота «Флуминенсе» в первом финальном матче, состоявшемся в Кито. Его клуб ЛДУ Кито впервые в истории Эквадора завоевал престижнейший международный трофей. Он был одним из самых талантливых молодых футболистов Южной Америки.

В 2008 году сильнейшие клубы мира стали активно интересоваться футболистом — интерес проявляли «Порту» , «Бока Хуниорс», мексиканская «Америка», итальянский «Удинезе» . 6 июня 2008 года было объявлено, что Геррон подписал 4-летний контракт с клубом испанской Примеры «Хетафе». Сумма трансфера составила 4 миллиона евро.

Геррон выступал за молодёжную сборную Эквадора. В 2007 году впервые получил приглашение в национальную сборную своей страны, и принял участие в трёх играх квалификационного турнира к чемпионату мира 2010 года.

В 2009 году был отдан в аренду в бразильский «Крузейро».

Титулы

Чемпион Эквадора (1): 2007
Обладатель Кубка Либертадорес (1): 2008

 

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: aliCSKA (10 Июня 2011 14:57:01)
art тебе тренером ЦСКА надо быть
Написал: TIMON (1 Июня 2011 15:47:06)
Ааааа, не заметил его здесь
Написал: TIMON (1 Июня 2011 15:45:39)
Вот ещё видео: http://www.youtube.com/watch?v=x4oMmeNEa5I&feature=feedu
Написал: Саня Граф (1 Июня 2011 15:36:17)
Полузащитник ПСВ Балаш Джуджак подтвердил информацию о том, что может перейти в «Анжи» во время летнего трансферного окна.

«Анжи» – очень серьезная команда с большими планами на будущее. Я знаю, что ПСВ получил предложение от «Анжи». Сейчас по этому поводу ведутся переговоры», – цитирует Джуджака Blikk.

В нынешнем сезоне Джуджак провел 33 матча в чемпионате Голландии. На его счету 16 забитых мячей и 14 голевых передач.

Sports.ru
Написал: art (1 Июня 2011 14:57:03)
Насчёт Зорана справа. Один гол с позиции правого вингера был забит, гол Порту в ответном матче http://www.youtube.com/watch?v=_Q1GVkt-8bw

Тут, я думаю уместно говорить о позиции, в зависимости от тактики. При 4-3-3 Зорану очевидно лучше играть справа, со смещением в центр и ударом (как в принципе писал Смайл ) _ соответственно под 4-3-3, если справа Зоран и слева Думбия,более резонно, играть в 4-3-3 и держать мяч снизу _ с возможным подключением крайних защитников для подач ( при условии, что в центре нападения Нецид).
Думбия способен, играя слева,примерно делать то, что делает Месси в Барсе, играя справа. Но для 4-3-3 нужно время для сыгранности и необходимо приобретение опорника. Алан в схеме 4-3-3 (на позиции Иньесты) мне понравился, собственно о чем и говорит статистика голевых передач (http://www.soccer.ru/stats.php?section=1&act=pass) при условии, что меньше половины передач была реализована.

Другое дело, что сейчас у нас примерно 4-1-1-3-1 схема при которой фланговые игроки выполняют иные фунции ( для наглядности среди Европейских команд 4-2-3-1 играют Реал и Ман Сити).
При такой схемы, Зоран выгоднее будет смотреться слева _ проходы и навесы в штрафную ( и теряется места правого, Секу удаются проходы, но хорошей подачей не отличается).

Если купим Геррона, то ЛВС будет придерживаться 4-2-3-1 ( что лично мне, пока не очень нравиться в силы двух обстоятельств:
1) Тот же Ман Си, очень зависит от Тевеза ( в нашим случае Ваня играет на той же позиции "под форвардом" и выполняет примерно те же функ-ции) что возратить нас в ситуацию прошлых лет _ Ваня играет, есть игра, Вани нет и игра не особо клеется ( конечно, есть вариант что Хонда сможет стать дирижером, но в этом я не уверен)
2) Лучшие стороны Секу, Сейду и Зорана не будут в полной мере раскрыты ( при 4-3-3 им будет достаточно обыграть 1-2 игроков и выход к воротам обеспечен, а при 4-2-3-1 нужно будет накручивать пол команды 3-4 игроков)

В схеме есть и "+" : Нециду комфортнее играть через на втором этаже и он быстрее сможет раскрыться и вырасти как игрок.

ИМХО, по трансферам станет ясно (если они вообще будут) под какую схему будет перестроена команда.
Написал: РоКо1 (1 Июня 2011 14:17:47)
ГошанCSKA, не хилый дизреспект пацану в день защиты детей
Написал: (Орбит) (1 Июня 2011 13:37:51)
Сервал,там ниже в комментах есть такое.
Написал: 1A (1 Июня 2011 13:06:56)
Крузейро - один из бразильских клубов, у которых нюх на талантливых игроков поставлен как надо. И коль эквадорец там не задержался, то врядли стоит говорить о том, что ЦСКА может интересоваться эквадорцем. Хотя вариант аренды, как арендован был Цауня не исключен кмк.
Написал: Смайл (1 Июня 2011 12:50:39)
VVV, согласен, наркота страшная эта фифа)))
Написал: VVV (1 Июня 2011 12:03:47)
Смайл, замётано! После просмотра отпишись!...
з.ы. К слову, сын (7 лет, истинный армеец) PS3 когда "подломал", я назначил ему испытательный срок, ну, чтоб, умел бережно к вещам относится!... Так, ему 8 лет только 20 августа исполняется, а я уж и сам извёлся без "карьеры" за ЦСКА, да и злость после наших неудачных матчей не на ком вымести!...
Уж и не знаю выдержу ли, а то придется раньше игрушку в сервис отнести!)))))
Написал: Смайл (1 Июня 2011 11:53:22)
Terry, а мне сначала вообще никто не понравился. На секторе в Самаре не видно ни буя)
Потом когда пересматривал по тиви, сделал однозначный вывод для себя, о котором выше уже написал
Говорю ж это вкусовщина жуткая, чё поделать
Написал: Terry (1 Июня 2011 11:47:09)
Глеб
Ты чего-то не понял. Имелись в виду голы с правой зоны, с подкруткой мяча в дальний угол, как первый мяч в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=eEs3aCnCrdI
Анжи и Крыльям Зоран забивал строго по центру, даже ближе к левой зоне.
Написал: Глеб (1 Июня 2011 11:42:51)
На счёт Геррона: мы сможем посмотреть на его игру очень скоро, на Копа Америка.
Написал: Terry (1 Июня 2011 11:40:42)
Смайл
Мне он наоборот во втором тайме куда больше понравился, в первом кроме активности от него никаких острых действий не было.
Написал: Глеб (1 Июня 2011 11:40:27)
Terry писал(а):
Смайл
Слева сопернику труднее разгадать его манёвр - он может и по бровке потащить с последующей подачей/прострелом, а может и в центр обыграть или в стенку с партнёром сыграть. Под правую он себе никогда не прокидывает мяч, поэтому защитнику опекающему его с противоположной стороны куда легче. Конечно, в обоих вариантах есть свои преимущества, но вариант с левым флангом в этом плане кажется оптимальнее. К тому же, смещаясь справа в центр Зоран за ЦСКА ещё не забивал...

Может быть я что-то не понял, но, смещаясь справа в центр, Тошич уже забивал "Крыльям" и "Анжи" в прошлом году.
Написал: CSKA4everV1DEO (1 Июня 2011 11:33:30)
Joffre Guerron

http://www.youtube.com/watch?v=x4oMmeNEa5I
Написал: Смайл (1 Июня 2011 11:24:21)
Terry, уход слева в центр - это манёвр под правую ногу, что для Тошича менее удобный вариант, нежели уход справа под левую. Да, пусть он смещаясь в центр справа, с левой не забивал, зато передачи острые отдаёт каждый раз. Считаю, матч с Крыльями тот же вообще показателен в этом плане как никакой. Справа он играл весь первый тайм и был просто лучшим на поле, а второй начал слева, сыграл также неплохо, но с первым таймом не сравнить.
А вообще на эту тему спорить можно сколько угодно долго...

VVV, я сегодня после работки плоечку включу и заценю, что за фрукт такой
Написал: (Орбит) (1 Июня 2011 10:52:30)
А что там с Маазу творится,он ещё наш?
Написал: VVV (1 Июня 2011 10:49:40)
Опять же к вопросам...
<<Он был одним из самых талантливых молодых футболистов Южной Америки>>
Ключевое слово "был"?!...
2008 год, я так понимаю, для него как взлет карьеры? Об этом говорят и титулы, и голы, и интерес и "Порту", и "Удинезе" и др., НО:
1. Дальше интереса у грандов и "Порту", и "Удинезе" дело не пошло
2. В каждом последующем клубе дольше 1 года не задерживался (?!!). Причем:
- у него был 4-летний контракт с "Хетафе"
- поменял 2 клуба в одной стране (Бразильия)
- все последующие клубы совсем не гранды и большой разницы в классе ИМХО между ними я не вижу!... Или его как Янчика по арендам гоняли?!...
Вообщем, хз... Будем посмотреть...
з.ы. Жаль PS3 сын слегка сломал, я б Геррона на ФИФА'11 посмотрел бы)))))))))))
Написал: Terry (1 Июня 2011 10:46:46)
Смайл
Слева сопернику труднее разгадать его манёвр - он может и по бровке потащить с последующей подачей/прострелом, а может и в центр обыграть или в стенку с партнёром сыграть. Под правую он себе никогда не прокидывает мяч, поэтому защитнику опекающему его с противоположной стороны куда легче. Конечно, в обоих вариантах есть свои преимущества, но вариант с левым флангом в этом плане кажется оптимальнее. К тому же, смещаясь справа в центр Зоран за ЦСКА ещё не забивал...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: