Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видеоселекция - 2 =)

Продолжаем начатый нашим видеомастером CSKA4ever разговор о видеоселекции. Ищем молодых и перспективных - на наш взгляд.

  • Футбол

  • 5      4225     

Продолжаем начатый нашим видеомастером CSKA4ever разговор о видеоселекции. Ищем молодых и перспективных - на наш взгляд.

 

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: BelthazorCSKA (4 Июня 2011 11:41:46)
FIDE1iTY писал(а):
BelthazorCSKA писал(а):
Хороший игрок брат Азара, просто он самый молодой из всех этих, года через 2 он не хуже коноплянки будет.

Дану помойму слабоват, да ваще ночем, у нас в пердиве таких дофига.

Ну тогда можно сказать, что наш Сердер Сердеров тоже ниочем, пацану 18 лет только, а это на 4 года младше Конопли, думаю Конопля в этом возрасте был не лучше.
Написал: mi1an (4 Июня 2011 04:48:24)
Конопля напомнил своим дриблингом дриблинг Месси, правоногий Месси, а удар получше чем у Мессии вроде как ))
Написал: werewolf (3 Июня 2011 20:57:19)
Конопля порадовал. Остальные так. Хазард вообще дохляк,свох с таким же дрибленгом хватает. Пусть бить по сильнее научиться.
Написал: Смайл (3 Июня 2011 20:55:22)
Саня Граф писал(а):
Смайл, ты вместо того , чтобы пукать денег дай на покупку крутых перцев. Нету? Ну так не пукай)))

Вот я как раз сейчас пукнул, ты как это уловил? Волшебникэ, шайтанама
Написал: Саня Граф (3 Июня 2011 20:51:14)
Смайл, ты вместо того , чтобы пукать денег дай на покупку крутых перцев. Нету? Ну так не пукай)))
Написал: Смайл (3 Июня 2011 20:45:47)
CSKA4everV1DEO, ещё раз повторяю, моё личное мнение такое, что на данный момент времени на нужно отказаться от подписания такого типа игроков неоперившихся каких ты перечислил. У нас как минимум 2 проблемы позиционные, которые просят немедленного хирургического разрешения игроками высокого класса европейского уровня, а не, повторюсь, дрищуганами на вырост усиливаться. Хватит уже, наусиливались...
Написал: Sergio (3 Июня 2011 20:24:56)
Нам бы Шакири из Базеля отхватить...
Написал: CSKA4everV1DEO (3 Июня 2011 19:32:33)
Смайл

"а не в дрищуганов всяких вкладываться, типа брата Эдена Хазарда..."

А в племянника Сандей Олисе тоже не надо было вкладываться?.. Ну а что тогда тоже был "дрищуган"ом... Игроком дубля датского Мидтъюлланна... Таких "у нас в пердиве таких дофига."...
Написал: FIDE1iTY (3 Июня 2011 18:36:22)
BelthazorCSKA писал(а):
Хороший игрок брат Азара, просто он самый молодой из всех этих, года через 2 он не хуже коноплянки будет.

Дану помойму слабоват, да ваще ночем, у нас в пердиве таких дофига.
Написал: Саня Граф (3 Июня 2011 17:54:47)
Евгений Коноплянка: "Был в шоке, когда узнал, что Хуанде Рамос оценил меня в 50 млн. евро".
Написал: BelthazorCSKA (3 Июня 2011 17:54:00)
Хороший игрок брат Азара, просто он самый молодой из всех этих, года через 2 он не хуже коноплянки будет.
Написал: CSKA4everV1DEO (3 Июня 2011 17:48:49)
Смайл писал(а):
CSKA4everV1DEO, одного твоего ролика хватило, чтобы понять насколько он сырой. Хватит нам таких чувачков на вырост. Мы всё-таки к ЛЧ готовимся, нужно реальное усиление, а не в дрищуганов всяких вкладываться, типа брата Эдена Хазарда...


Я не сказал что его нужно покупать, просто из всех 4 только его одного "Вполне реально купить" и все. Остальных мы даже теоретически не потянем.
Написал: Terry (3 Июня 2011 17:48:38)
CSKA4everV1DEO писал(а):
FIDE1iTY писал(а):
Смайл
А мы то в лиги чемпионов играем, к нам любой пойдет, тока помани(в разумных приделах), особенно из днепра.


Они его Шахтеру за 15 мл. евро не продали... Куда нам с нашими "не больше 8-10"?..

Вполне реально купить брата Азара. Правда он пока игрок дубля Ланса, но ему только недавно исполнилось 18 лет. Плюс его команда вылетела в Лигу 2. : )

Помнится, Рамос недавно заявил, что дешевле 50 млн. евро они Коноплянку не продадут. Смешно конечно, но уже эта фраза даёт понять, что нам его не видать.
Что касается брата Азара, то он лишь тем и примечателен, что является его братом. Вот конкретно такую нарезку можно про многих посредственных игроков слепить. Сразу видно, что мастерства ему не хватает.
Написал: Смайл (3 Июня 2011 17:41:39)
CSKA4everV1DEO, одного твоего ролика хватило, чтобы понять насколько он сырой. Хватит нам таких чувачков на вырост. Мы всё-таки к ЛЧ готовимся, нужно реальное усиление, а не в дрищуганов всяких вкладываться, типа брата Эдена Хазарда...
Написал: BelthazorCSKA (3 Июня 2011 17:39:55)
CSKA4everV1DEO писал(а):
FIDE1iTY писал(а):
Смайл

Его Лилль ща заберёт.
Написал: CSKA4everV1DEO (3 Июня 2011 17:38:22)
FIDE1iTY писал(а):
Смайл
Написал: BelthazorCSKA (3 Июня 2011 17:37:05)
Саня Граф писал(а):
Коноплянка весьма неплох кстати)

+1 Коноплянка класс
Написал: Смайл (3 Июня 2011 17:33:44)
FIDE1iTY, готов биться об заклад, презик Днепра Коноплянку не отпустит. Реалы и Барсы конечно я не беру в расчёт. Мы сейчас о Коноплянке применительно к ЦСКА говорим. Не отпустит, однозначно, хоть в двух ЛЧ будем играть одновременно)))
Написал: FIDE1iTY (3 Июня 2011 17:30:47)
Смайл
А мы то в лиги чемпионов играем, к нам любой пойдет, тока помани(в разумных приделах), особенно из днепра.
Написал: Смайл (3 Июня 2011 17:24:47)
Сань, не отдадут нам его. За те деньги, что мы можем предложить(8-10 евро) президент Днепра только поржёт с писком. Он очень богатый человек, у него большие планы на команду, денег на усиление её он жалеть не будет и продавать своих лидеров тоже не станет. Ни в ЦСКА, ни в Шахту или Киев тем более.
Вообще я и об игроке таком не слыхивал до недавнего времени, пока в Днепр Жулиано не пришёл. Вот начал наблюдать за ним, а глаз постоянно на этого Марихуанкина сбивался, очень впечатлил малец этот, очень.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: