Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

FootballPress: Мачадо в ЦСКА?

Итальянское издание footballpress.net сообщает о якобы имеющемся интересе ЦСКА к Пауло Мачадо , центральному полузащитнику французской "Тулузы".

  • Футбол

  • 5      7014     

Итальянское издание footballpress.net сообщает о якобы имеющемся интересе ЦСКА к Пауло Мачадо , центральному полузащитнику французской "Тулузы".

На игрока также претендует лиссабонская "Бенфика"

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: cgl2 (4 Июня 2011 18:11:19)
(Ой) писал(а):
Да смысл был не в том на каких позициях а в количестве игроков нам сосватанных.

Это говорит только о том, что ЦСКА приписывают интерес к игрокам определённых амплуа. А это значит, что слухи – не такие уж слухи. Дыма без огня не бывает. За этими сплетнями явно есть реальный интерес клуба к определённым игрокам.
Хотя у нас многие путают три понятия – «клуб проявляет интерес», «клуб ведёт переговоры» и «клуб готов приобрести». Но это уже от тупости, больше ни от чего.
Написал: (Ой) (4 Июня 2011 17:33:37)
Да смысл был не в том на каких позициях а в количестве игроков нам сосватанных.
Написал: cgl2 (4 Июня 2011 16:33:49)
владимир (конь -огонь) писал(а):
Из всез тех ,кем клуб интересуется -впору уже команду составлять! БАБАЕВ и селекционный отдел наверное -угарают со смеху ,читаю всю эту шнягу!!

Не, не составишь из них команду. Потому что команда не может на 90% состоять из хавбеков и вообще не иметь вратарей.
А вообще-то интерес ЦСКА к Хонде тоже многие называли слухом. Как и интерес Юве к Красичу.
Написал: Terry (4 Июня 2011 16:32:12)
Трансфер Хонды, трансфер Тошича - из последних.
Написал: (Ой) (4 Июня 2011 16:27:31)
Например
Написал: Terry (4 Июня 2011 16:16:25)
Mithrandir писал(а):
А бывало так, что слухи о нашем клубе в прессе были правдой? Не припомню.

Бывало.
Написал: Mithrandir (4 Июня 2011 15:32:57)
А бывало так, что слухи о нашем клубе в прессе были правдой? Не припомню.
Написал: Конь в пальто (4 Июня 2011 14:26:57)
Вообще, дня три назад эта информация появилась на сайте 4-4-2.com, который является одним из самых желтых сайтов сети. А footballpress.net просто скопировали оттуда инфу, может и сами чего дописали...
Написал: Terry (4 Июня 2011 13:42:46)
болельщик из Орла писал(а):
ХМ..в последнее время при обсуждении трансферов часто слышится 25..ух не наш клиент...То есть ЦСКА должен интересоваться 18-19 летними игроками чтоли?25 лет уже ветеран чтоли?
Можно пойти дальше и подписывать 15 летних....

Утрировать не надо. 20-23-летних под ЛЧ возьмём скорее всего. А если брать игрока 25 лет, то явно не этого португала, а футболиста посильнее.
Написал: Sergio (4 Июня 2011 13:18:22)
TIMON писал(а):
(j1911) писал(а):
Да щас с компа пытаюсь посмотреть но нет глючит!25 Не наш клиент))

Гонсалес тоже не юношей приехал

Да, но Гонсалес известный футболист, Бабаев же говорил, что ЦСКА берет игроков до 23 лет, но для игроков уровня Марка эта планка поднята до 25
Написал: хулиGAN (4 Июня 2011 13:13:41)
болельщик из Орла писал(а):
ХМ..в последнее время при обсуждении трансферов часто слышится 25..ух не наш клиент...То есть ЦСКА должен интересоваться 18-19 летними игроками чтоли?25 лет уже ветеран чтоли?
Можно пойти дальше и подписывать 15 летних....

Согласен,мы ведь укрепляемся под лигу чемпионов и лучше брать игроков по опытнее 25 самое то
Написал: болельщик из Орла (4 Июня 2011 13:07:02)
ХМ..в последнее время при обсуждении трансферов часто слышится 25..ух не наш клиент...То есть ЦСКА должен интересоваться 18-19 летними игроками чтоли?25 лет уже ветеран чтоли?
Можно пойти дальше и подписывать 15 летних....
Написал: irad (4 Июня 2011 12:59:54)
Егений писал(а):
рожа у него какая то спортаговская

Да-да, на Алекса чуть смахивает.
Написал: Смайл (4 Июня 2011 11:53:00)
Не, не наш пассажир. Смешно просто.
Написал: raulka (4 Июня 2011 10:42:09)
это не опорникр-азрушитель, а просто центральный полузащитник, по типу Хонды, Мамаева
Написал: TIMON (4 Июня 2011 10:30:51)
(j1911) писал(а):
Да щас с компа пытаюсь посмотреть но нет глючит!25 Не наш клиент))

Гонсалес тоже не юношей приехал
Написал: Terry (4 Июня 2011 10:17:10)
FIDE1iTY писал(а):
По французски говорит, а у нас в составе франкоговорящих аж 3 и по португальски Ваня говорит.

Аж 3? Это ж кто же, помимо Думбии? Маазу в расчёт не берём.
Написал: (Ой) (4 Июня 2011 10:16:16)
да берите уже кого нибудь.
Написал: FIDE1iTY (4 Июня 2011 10:09:21)
По французски говорит, а у нас в составе франкоговорящих аж 3 и по португальски Ваня говорит.
Написал: PFC CSKA (4 Июня 2011 08:23:31)
я его в ПЕСе 10 заметил неплохой игрок

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: