Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда: "Мне неплохо и в ЦСКА".

Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда отметил, что он не против продолжить карьеру в армейском клубе.
  • Футбол

  • 5      4514     

Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда отметил, что он не против продолжить карьеру в армейском клубе.

«Я несколько раз говорил, что хотел бы играть в Испании, которая является более конкурентоспособной лигой, – сказал Хонда Sponichi. – Однако, у меня есть контракт с ЦСКА и в следующем сезоне мы будем играть в Лиге чемпионов. Не думаю, что остаться в Москве будет плохим решением».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: FIDE1iTY (6 Июня 2011 12:36:42)
Да че уж там, даже в японии болеют покруче чем у нас и народу дофига ходит на J-лигу. Такчто Хонде есть с чем сравнивать.
Написал: Александр Рязанский (5 Июня 2011 23:43:45)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Гляжу ка я -не 1й раз меня затирают!Ну да ладно!

...не ты первый,не ты последний....
Написал: redSUNblue (5 Июня 2011 03:40:21)
mi1an писал(а):
redSUNblue
так он и не скрывал никогда, что только в Реал хочет

так кто ж его туда возьмет? там молодые Месут и Хедира. Хотя у Реала до сих пор нет ни одного азиатского игрока......
Написал: mi1an (5 Июня 2011 02:11:51)
redSUNblue
так он и не скрывал никогда, что только в Реал хочет
Написал: mi1an (5 Июня 2011 02:07:28)
В какой-то момент высказывания Хонды и Плугсмы (агента) стали более взвешенными, осторожными и уважительными к своему месту работы. До этого момента и после его - их интервью разительно отличаются и это радует. Могут наши всё-таки голову на место ставить, не только игрокам, но и их агентам.
Написал: redSUNblue (4 Июня 2011 23:11:22)
признаюсь от начала и до конца не смотрела ни одного матча, но была на матче сборной Бразилии (думаю их можно сопоставить в плане яркости и громкости боления) - это конечно нечто! Что-то не забываемое! Если Бразилы бы еще и выиграли тот матч для меня он стал бы один из самых ярким футбольных впечатлений. То как поддерживают команды в Лат Америке не сравнить ни с кем! Даже страшно подумать о том, что чувствует игрок познав такое сравнение…
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Июня 2011 23:04:00)
Гляжу ка я -не 1й раз меня затирают!Ну да ладно!
Написал: cgl2 (4 Июня 2011 23:01:33)
redSUNblue, я думаю, ты видела (хотя бы по ТВ) матчи аргентинского чемпа.
Битком набитые трибуны, и совершенно неподражаемая атмосфера, несравнимая даже с Кальчо или с Примерой. Даже АПЛ не дотягивает до этого уровня.
Игроку оттуда неуютно в турнире, в котором 10 тысяч болел на трибунах – это много. Поневоле будет ностальгия. Вот и сваливают они домой. Гальярдо, Палермо, Рикельме, Кастроман… Всех не перечислишь. И Домингес свалит, это вопрос близкого времени.
Написал: redSUNblue (4 Июня 2011 22:48:17)
вот как раз-таки Домингесу и удалось в Рубине прижиться, да еще как! Нуу захотелось поехать там где потеплее...
Написал: cgl2 (4 Июня 2011 22:43:14)
redSUNblue писал(а):
cgl2, я о том же не вижу смысла из ЦСКА переходить в Валенсию или Вильярреал. Несомненный плюс будет в бытовых условиях, но это же не главное для игрока в полном расцвете сил. Тот же Домингес перешел. И что? Где он?

Да нигде.
Но это касается многих аргентинцев, которые играли в Европе (в т.ч. в Испании). Далеко не все они в Европе приживаются, даже не каждый второй.
В России – то же самое. Кто тут из аргентинцев раскрылся и прижился? Что-то никого не упомню. Но это отдельная тема.
Написал: redSUNblue (4 Июня 2011 22:33:52)
cgl2, я о том же не вижу смысла из ЦСКА переходить в Валенсию или Вильярреал. Несомненный плюс будет в бытовых условиях, но это же не главное для игрока в полном расцвете сил. Тот же Домингес перешел. И что? Где он?
Написал: cgl2 (4 Июня 2011 22:21:58)
redSUNblue писал(а):
cgl2
"которые выше уровнем Наших следующих после зоны ЛЧ.", т.е. те кто играет в Лиге Европы. У нас каждый год практически разный набор команд в Лиге Европы, поэтому выделить какой-то стабильный блок участников ЛЕ не просто. Хотя в Испании примерно тоже самое. В 2008 в КУЕФА мы играли против Депора, а где он сейчас? Точно не в зоне ЛЕ.
Если честно, я немного не точно выразила свою мысль. Мой вопрос к игрокам стремящимся в Испанию таков – какой смысл туда ехать, если не играть в Барсе или Реале? Амбициозные игроки хотят выигрывать чемпионаты, еврокубки, НО в Испании на это способны только две команды, играя в других клубах об этом почти смело можно забыть.

Ну да, примерно как на Украине.
То же самое было почти всегда и в Шотландии. Да и в Португалии ситуация не сильно отличается.
Я, канешн, помню, как в Испании были и другие чемпионы, но эти времена прошли.
А вообще-то повторю свою мысль. Сейчас кроме двух клубов там ничего нет.
Написал: redSUNblue (4 Июня 2011 22:08:21)
cgl2
"которые выше уровнем Наших следующих после зоны ЛЧ.", т.е. те кто играет в Лиге Европы. У нас каждый год практически разный набор команд в Лиге Европы, поэтому выделить какой-то стабильный блок участников ЛЕ не просто. Хотя в Испании примерно тоже самое. В 2008 в КУЕФА мы играли против Депора, а где он сейчас? Точно не в зоне ЛЕ.
Если честно, я немного не точно выразила свою мысль. Мой вопрос к игрокам стремящимся в Испанию таков – какой смысл туда ехать, если не играть в Барсе или Реале? Амбициозные игроки хотят выигрывать чемпионаты, еврокубки, НО в Испании на это способны только две команды, играя в других клубах об этом почти смело можно забыть.
Написал: cgl2 (4 Июня 2011 21:47:37)
redSUNblue, там вроде было сказано о наших клубах, которые идут после зоны УЕФА.
Но согласен, что сравнение некорректное. Ибо клубы вне зоны УЕФА есть не только у нас, но и в Испании.

Написал: redSUNblue (4 Июня 2011 21:43:11)
С.О.Л. писал(а):
redSUNblue писал(а):
Испания-Испания... Да чего к этой Испании все прицепились?! Там есть две супер-команды, остальные же такое г.... Унылый чемп в общем...

+1 по части не высокой конкуренции, но ты забыл про следующие 3-4 клуба, которые выше уровнем Наших следующих после зоны ЛЧ.

ну и кто же эти клубы? Валенсия на много сильнее зенита? Атлетико на много лучше Рубина? Когда в последний раз кроме Барсы и Реала испанские команды выходили в плей-офф ЛЧ? По-моему, это была Севилья, но уверена напоминать, кто ее остановился не нужно
Написал: lazio88 (4 Июня 2011 21:16:12)
одолжение он нам еще делает
Написал: С.О.Л. (4 Июня 2011 19:06:33)
redSUNblue писал(а):
Испания-Испания... Да чего к этой Испании все прицепились?! Там есть две супер-команды, остальные же такое г.... Унылый чемп в общем...

+1 по части не высокой конкуренции, но ты забыл про следующие 3-4 клуба, которые выше уровнем Наших следующих после зоны ЛЧ.
Написал: (Ой) (4 Июня 2011 18:44:00)
Мож чё попутали,он вроде всегда хотел перейти в английский топ клуб.
Написал: cgl2 (4 Июня 2011 18:36:42)
Борис писал(а):
Ты сначало в России поиграй как положено а потом и будеш мечтать о кренделях небесных. Ладнобы в Англии хотел играть а то в Испании. Мне не понятно убрать две команды и их чемпионат не лутчше нашего.

На данный момент, это очень близко к истине.
За вычетом Барсы и Реала, испанский чемп не сильно отличается от нашего или турецкого. И уж точно слабее немецкого и французского.
Подчёркиваю – на данный момент, и за вычетом двух клубов.
Написал: (Ой) (4 Июня 2011 18:35:56)
А я для этого и написал сразу всех троих,потому что они вместе пока неплохо действуют и надеюсь в ЛЧ себя проявят.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: