Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Лав есть Лав, all you need is love

Бразильские СМИ не оставляют без внимания форварда московского ЦСКА Вагнера Лав.

  • Футбол

  • 5      12529     

Бразильские СМИ не оставляют без внимания форварда московского ЦСКА Вагнера Лав.

Игрок месяц назад развёлся, но на днях был замечен в Сан-Пауло с новой знакомой. На шоу "Exaltasamba" Вагнер пришёл в сопровождении красивой блондинки, косметолога Люсьен Пирес. На вопрос местных корреспондентов он ответил: "Мы познакомились недавно, уже после развода".

Бывшая жена Вагнера, Марта Лав прокомментировала этот факт, хотя была весьма удивлена столь скорым развитием событий : "Надеюсь он будет счастлив, и найдёт ту , что сделает счастливым его, потому что он не может быть счастлив со мной".

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: DzAgOeV (6 Июня 2011 00:47:39)
Baklan-S.T.A.LK.E.R писал(а):
Можно с этой тёлочкой выгодный договор заключить. ЦСКА её платить приличное бабло, а от неё- условие, что Ваня будет жить с ней только в Москве. Типа -Москва- город её мечты с детсва

+1000000000
Написал: KA (5 Июня 2011 22:45:41)
Как так?! Ваня развелся??!!
Почему мне не сообщили??
По-моему на нашем сайте об этом не было написано?
Я спросони залезаю на сайт и не верю своим глазам; думал, что все еще сплю)

Теперь понятно, почему у него такой спад в игре... Но теперь, думаю, с новыми телочками он Марту забудет. Марта мне никогда не нравилась - и я этого не скрывал. Какая-то стервозная глупая б..
Теперь есть шанс, что Вагнер преобразится.
Наоборот, ему будет в Бразилии жить некомфортно, все будет о прошлых отношениях напоминать.
Написал: Александр (5 Июня 2011 20:08:01)
ну теперь в Россию её и всё путем будет!!!!
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (5 Июня 2011 18:02:59)
Можно с этой тёлочкой выгодный договор заключить. ЦСКА её платить приличное бабло, а от неё- условие, что Ваня будет жить с ней только в Москве. Типа -Москва- город её мечты с детсва
Написал: In_itself (5 Июня 2011 17:49:33)
Теперь надо срочно Гинеру украсть её и выкуп со стороны Вагнера будет равняться 20 голам до конца сезона
Если он привезет её в Россию, то игра у него наладится очень быстро!!!
Написал: Дмитрий (5 Июня 2011 17:03:29)
Главное чтобы человек был хороший:) а хорошего человека должно быть много:)
Написал: Смайл (5 Июня 2011 12:31:21)
Ну ни фига себе у тёти попа
Написал: Sergio (5 Июня 2011 12:15:45)
почему его опять отпустили в Бразилию?? если не ошибаюсь, то всего 3 дня выходных дали им..
Написал: Ягелка (5 Июня 2011 11:23:50)
когда ж он вернётся то теперь
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (5 Июня 2011 10:46:11)
хм... симпатичная телочка... Повезло Ване
Написал: keDa (5 Июня 2011 09:59:37)
мда конфетка ))

будем надеяться ,что она уже летом переберется в Москоу и годочек тут потусуется, а Ваня спокойно погоняет мячик ))
Написал: phsyx (5 Июня 2011 08:22:38)
на видео она на жену Алдонина (Юлю Началову) похожа
Написал: игорьуфа (5 Июня 2011 06:51:27)
Саня Граф писал(а):
Лучше бы в сборной сыграл
Бразилия – Голландия – 0:0

ну не знаю Саня !лучше ли?!такая тётя))))
Написал: из бывших (5 Июня 2011 06:31:15)
Если только в этом дело, то пора Гинеру взять все в свои руки и познакомить Ваню с Ксюшей Собчак, что бы та поводила его по нашим клубам. Запретить, правда, появляться в Доме-2. А то Ваня там и тренироваться будет. Совсем форму потеряет.
Написал: VVV (5 Июня 2011 03:08:01)
Саня, Саня!... Понимаю... политкорректность))))
Написал: VVV (5 Июня 2011 03:02:46)
главное, чтобы Ване нравилась)))
Написал: RBW (5 Июня 2011 02:07:21)
Василиска писал(а):
Ну, может, хоть тепрь в тонусе будет....

Главное, чтобы ноги не отнялись