Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Секу, с Днём Рождения!

Наш сайт поздравляет игрока московского ЦСКА Секу Олисе с Днём Рождения!

  • Футбол

  • 5      3133     

Наш сайт поздравляет игрока московского ЦСКА Секу Олисе с Днём Рождения! 21 год - это уже серьёзный возраст.

Желаем оставаться стольже позитивным и жизнерадостным, и ещё больше реализовать себя в нашем армейском клубе.

Кстати в свой ДР Секу предстоит матч за сборную Либерии.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Тёма (Фомич) (6 Июня 2011 11:58:33)
Секу, с Днём Рождения !!! Крепкого здоровья, удачи и успехов !!! Пусть сегодня твоя сборная победит, а ты будешь по-прежнему радовать болельщиков своей игрой в красно-синей форме.
Написал: ББ (5 Июня 2011 18:35:03)
Многие почему-то убеждены, что Секу не умеет играть в пас. Между тем, уже в первом своём матче за ЦСКА, он отдал голевой пас, в одно касание, на Красича.
http://www.youtube.com/watch?v=vM83jdK4420
Были и длинные голевые передачи на Нецида.
С Палермо, низом.
http://www.youtube.com/watch?v=xzZeYUPGSCM
И с Лозанной, верхом.
http://video.mail.ru/mail/tiska-igor/86/80.html
Написал: Victory (5 Июня 2011 16:16:29)
С Днём рождения,Секу!!!!
Написал: Victory (5 Июня 2011 16:15:48)
С Днём рождения,Секу!!!!!!!
Написал: roni94 (5 Июня 2011 16:13:10)
С днем рождения Секу!!!
Написал: cska moskva (5 Июня 2011 15:19:59)
С днём рождения Секу!
Написал: cska moskva (5 Июня 2011 15:19:59)
С днём рождения Секу!
Написал: Bob1963 (5 Июня 2011 14:53:47)
С рождением тебя!Желаю возвращения на свой прошлогодний уровень.У тебя огромный потенциал,но только труд позволит его реализовать.Удачи,без травм и хорошего неунывающего настроения!
Написал: николай (5 Июня 2011 14:28:20)
Секу с днем рождения тебя крепкого сибирского здоровья и успехов тебе в команде ЦСКА Ведь ЦСКА это твой родной клуб
Написал: Монах Францисканец (5 Июня 2011 12:52:30)
Поздравляю
Написал: Rim-Str (5 Июня 2011 12:05:48)
Happy Birhday!и учи давай русский
Написал: Саня Граф (5 Июня 2011 10:32:02)
Сегодня свой 21-й день рождения отмечает наш полузащитник Секу Олисе. Руководство и коллектив ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды, а также многочисленные болельщики красно-синих желают Секу крепкого здоровья, счастья и больших побед в составе армейского клуба!

Написал: Василиска (5 Июня 2011 10:29:42)
Сбычи мечт!
Написал: 777 (5 Июня 2011 09:57:42)
С днем рожденья!Здоровья скорости и наглости на поле !
Написал: владимир (конь -огонь) (5 Июня 2011 08:57:18)
BEST REGARDS! HAPPY BERTHDAY! BE-THE BEST!!!
Написал: романj (5 Июня 2011 08:34:39)
с днем рожденья тебя родной ты наш!
Написал: СЕРЕГА33 (5 Июня 2011 03:48:26)
С днем рождения Секу!!!Чтоб трамв не знал и лишь в армейском клубе ты играл.
Написал: redSUNblue (5 Июня 2011 03:09:02)
Секу, С Днем Рождения!!! От тебя действительно всегда веет позитивом, бодростью и весельем!!! Будь всегда таким энергичным и юморным! Прогрессируй семимильными шагами и оттачивай игру в пас! Радуй нас своими многочисленными голами и заводными танцами! Травмы пусть обегают тебя стороной, а жизнь в России пусть будет комфортной! Я верю в Тебя!
Написал: ГошaнCSKA (5 Июня 2011 02:56:12)
С днём рождeния тeбя пaрeнь! Жeлaю конкрeтно зaкрeпится в основe и рaдовaть нaс своeй игрок долгоe врeмя и сдeлaть для ЦСКА нe мeньшe Крaсичa! Очeнь мнe импонируeт,можeт вырости в большого мaстeрa.
Написал: Саня Граф (5 Июня 2011 02:15:50)
Happy Birhday

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: