Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Наш видеомастер на днях уходит в армию.

В команде сайта на данный момент времени образовалась невосполнимая потеря. Наш видеомастер CSKA4ever скоро станет реальным Армейцем.

  • Футбол

  • 5      5060     

В команде сайта на данный момент времени образовалась невосполнимая потеря. Наш видеомастер CSKA4ever скоро станет реальным Армейцем.

Да, ему предстоит отслужить в рядах Российской Армии и Администрация сайта CSKAMOSKVA.RU во-первых говорит ему Огромное спасибо за все его видеоролики сделанные для нашего сайта, а во-вторых желает ему поскорее вернуться из Армии к семье, друзьям, ну и естественно к нам, болельщикам ЦСКА уже настоящим  Red-Blue warriors

По возможности пиши, ну а с нами останутся твои видеоклипы, очень надеемся не последние в твоём исполнении!

 

 

 

 

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Чел) (10 Июня 2011 10:47:44)
Проходит год: наш видиомастер на днях уходит в армию.ахаха))
Написал: redSUNblue (10 Июня 2011 03:10:04)
CSKA4ever, только сейчас посмотрела видео о Жорике. Т.к. тема ушла в архив, поблагодарю тебя за видео здесь Очень понравилось! В записи эффективные действие защитников тяжело оценить, но когда их собирают в одном видео, то сразу становится ясен объем работы. Единственное, жаль что в клип не попали моменту противостояния с Майконом и напами Интера, уж кто-кто, а они-то от мастеров Порту точно не отстают. Еще был Валенсия, правда там не так много было удачных действий, но парочку можно найти точно. В общем, у Щени к 20 годам послужной список ого-го какой! Мало у кого во всей РПЛ найдется такой!
Можно действительно отправить по электронке авакаду, а то ему видать некогда, следить за российскими игроками.
P.S.: против песни ничего не имею, но лучше было бы не повторять ее три раза
Написал: из бывших (9 Июня 2011 23:03:36)
Дай Бог, чтобы у тебя все сложилось! Девчонки подождут! И мы будем ждать тебя с возвращением! И с медалями! Боевой подготовки!
Написал: oIvan (9 Июня 2011 22:37:18)
Хороший видеомастер.
Удачной службы.
Написал: SMG (9 Июня 2011 19:02:46)
Удачной службы. Год пролетит даже не заметишь. (ДМБ 87-89)
Написал: Erd_Kati (9 Июня 2011 16:54:28)
CSKA4everV1DEO писал(а):
lazio88 писал(а):
CSKA4everV1DEO,
в какой род войск идешь служить?


Без понятий... Скажем так мягко... Я был очень удивлен этим... Так что даже не спросил...

Если попадешь в Красноярский край, сообщи-проследим, что бы все у тебя было в порядке.
Написал: (Хохол) (9 Июня 2011 14:11:06)
Удачи!
Написал: mi1an (9 Июня 2011 09:19:33)
Пробейте ему наличие компа, ПО и интернета в армии ))))
Написал: DzAgOeV (9 Июня 2011 01:57:10)
lazio88 писал(а):
удачи!
как написано в моем дембельском альбоме:кто не был-тот будет,кто был-не забудет!

Хорошие слова!
CSKA4everV1DEO, присоединяюсь ко всем ниже сказанным словам, еще раз пожелаю тебе удачи! и по скорей возвращайся))))))))ждем!
Написал: VVV (9 Июня 2011 01:44:08)
к слову, дембельский альбом у тебя точно, исходя из творческих задатков, будет одним из самых грамотных!...)))
Написал: VVV (9 Июня 2011 01:40:47)
Всё правильно, брат (CSKA4everV1DEO), всё правильно!... В Армии должны быть самые лучшие!...
Удачной службы и скорого возвращения!
"И ста-а-а-ршина... по боевой сработке...
Мой старшина проводит не меня..."
Написал: РАФ58 (9 Июня 2011 01:35:07)
удачи, армеец! вернись живым! это я как лейтенант желаю. войска связи.
Написал: ГумАР (9 Июня 2011 00:29:16)
..пусть тебе снится дом родной,
и бабы с пышною ****ой...

Хорошей службы! Ждем твоего дембеля!
Написал: san4ez fan CSKA (9 Июня 2011 00:24:28)
удачи, очень ждем тебя..уже скучаем..я сам хочу пойти в Армию чтобы стать уже настоящим Армейцем! патриоты все таки команды!
Написал: danil22 (8 Июня 2011 23:57:16)
Удачно послужить, чувак!
Написал: фоска (8 Июня 2011 23:56:17)
Спасибо тебе за все твои ролики,крайний даже и не вспомню на раз-два.Ждем возвращения и продолжения твоего классного творчества.Удачи.Фарта.Ждем!
Написал: krv (8 Июня 2011 23:40:48)
CSKA4everV1DEO писал(а):
Всем Огромное Спасибо За Добрые Слова и Пожелания!!! (особенно за удачу т.к. скорее всего она мне очень понадобиться, смотря куда попаду).

удачи тебе еще раз! не ты первый не ты последний! сам служил 2 года и не капли не жалею!
Написал: Georg (ДМБ 90-92, Хабаровский край) (8 Июня 2011 23:29:54)
CSKA4ever, удачной тебе службы. Честно говоря, даже немного завидую... "Выступаем вечером на рассвете..."
Написал: болельщик из Орла (8 Июня 2011 23:15:22)
CSKA4everV1DEO,теперь будешь для министерства обороны ролики делать...

К примеру видео о перспективных прапорщиках и их финтам с ГСМ....
Написал: lazio88 (8 Июня 2011 23:02:38)
удачи!
как написано в моем дембельском альбоме:кто не был-тот будет,кто был-не забудет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: