Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Планета ЦСКА. №5 (16) Полная версия

Очередной выпуск видеожурнала официального сайта.

  • Футбол

  • 5      2426     

Очередной выпуск видеожурнала официального сайта. В программе: обзор последних матчей команды, репортаж о славной победе в финале Кубка страны, рассказ о нелегком труде тех, кто обеспечивает футболистам лучшие условия для тренировок.

Со 100-летним юбилеем клуб поздравляют Заслуженный мастер спорта Михаил Южный и звезда отечественного рока Константин Кинчев.

Гость в студии — Леонид Слуцкий.

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Бывалый (9 Июня 2011 17:27:12)
Граф!
http://beachsoccer.s239.ru/tourn/tournament33/matches/matchez1709/
Наши в пляжнном футболе победили. Молодая команда. Следим и за этим!
Написал: Хулиганка (9 Июня 2011 16:35:25)
ГошанCSKA писал(а):
Кинчев то пьяный по ходу

точно!
Написал: Rim-Str (9 Июня 2011 11:01:32)
почему ЛЕ и суперкубок не считают за трофеи,считая кубок России единственным трофеем
Написал: Rim-Str (9 Июня 2011 10:35:36)
так вот чо Лысый с Ляховенко делал за воротами,а я недоумивал
Написал: ГошанCSKA (9 Июня 2011 10:12:38)
Кинчев то пьяный по ходу
Написал: (Ага) (9 Июня 2011 09:30:22)
Да блин Лёня привык не просить,а все от него ждут когда скажет на какую позицию нужен игрок.
Всё интересно тем что селекц.отдел дает на внимание Лёни несколько возможных вариантов на ту или иную позицию а Лёня потом просматривает и выбирает,так что в новых подписаниях тренер соучастник.
Написал: _Pahan_ (9 Июня 2011 03:29:48)
Саня, я про вью где Бабаев говорил, что нас интересуют крайние и центральные полузащитники, так что ничего нового ЛВС не сказал, если бы он сказал, что ведутся конкретные переговоры, там игрока на на такую то позицию или хотя бы что просто ведутся переговоры, а так ничего нового. Хотя для кого какЯ если честно практически уверен, что у нас появится опорник
Написал: Саня Граф (9 Июня 2011 02:19:13)
_Pahan_, Роман Юрьич напирал на то, что "скорее всего в случае ухода кого-либо из команды", а ЛВС более конкретно варианты обрисовал)))
Написал: _Pahan_ (9 Июня 2011 02:10:18)
_Pahan_ писал(а):
Граф, про трансферы давно не новость, Бабев говорил что усиление возможно есть еще пару недель назад...Кстати не удивлюсь если уже кого нибудь подписали или договорённость есть, просто мы об этом ещё не знаем


Тьфу ты, Бабаев в смысле
Написал: _Pahan_ (9 Июня 2011 02:09:18)
Граф, про трансферы давно не новость, Бабев говорил что усиление возможно есть еще пару недель назад...Кстати не удивлюсь если уже кого нибудь подписали или договорённость есть, просто мы об этом ещё не знаем
Написал: Саня Граф (9 Июня 2011 01:50:52)
_Pahan_ писал(а):
Хахахаха Смотрим 15.48 Игнаш с Игорем жгут

Онопко теперь настоящий армеец))) Обратите внимание на слова ЛВС про трансферы в конце программы.
Написал: _Pahan_ (9 Июня 2011 01:44:43)
Хахахаха Смотрим 15.48 Игнаш с Игорем жгут

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: