Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА крупно победил в Грозном. (видеообзор)

В матче 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге ЦСКА в Грозном добился крупной победы над "Тереком". Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу армейцев.

  • Футбол

  • 5      4159     

В матче 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге ЦСКА в Грозном добился крупной победы над "Тереком". Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу армейцев.

Думбия открыл счёт в матче на 19-й минуте. Вагнер в одно касание быстро перевёл мяч со своей половины на чужую, а там на линии офсайда был Думбия. Он в одиночестве пробежал почти полполя, посмотрел на вратаря, который вышел из штрафной, и красиво перебросил его. Джанаев мяча не достал. На 36-й минуте армейцы удвоили счёт. Думбия долго стоял на правом фланге в штрафной и ждал партнёра. Открылся на другом фланге Лав, туда и последовала верховая передача, а Вагнер очень красиво с лёта положил мяч в ближний угол. В начале второго тайма гости довели счёт до крупного. Защитник неудачно подставил ногу, мяч отскочил к Вагнеру на правый фланг, тот почувствовал, что по центру в отличной позиции Хонда, следует пас, японец был в одиночестве перед воротами и отправил мяч в девятку.

На 80-й минуте ЦСКА сделал счёт 4:0. В обороне вновь дыры, Вагнер отдаёт на Нецида, выходит из ворот Джанаев и в смелом прыжке не позволил Нециду забить, но мяч отскочил вновь на Лава, который остался почти у пустых ворот.

Тем не менее, грозненцы смогли избежать разгромного поражения. Маурисио получил он мяч на правом фланге от Мгуни, который сыграл пяткой. Прошёл Маурисио по флангу, сближался к центру, очень легко и изящно обошёл трёх защитников, особенно легко вышло обойти Игнашевича. Выход один на один и спокойный удар в нижний дальний угол. И через минуту хозяева забили вновь. Бракамотне получил мяч спиной к воротам на линии штрафной, откатил назад под удар Маурисио, а тот сходу стрельнул в самый угол! Акинфеев даже не дёрнулся, но он был закрыт защитниками. А мяч залетел точно в угол.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 12-й тур

"Терек" (Грозный) — ЦСКА (Москва) — 2:4
Голы: Думбия, 19 (0:1); Вагнер Лав, 36 (0:2); Хонда, 53 (0:3); Вагнер Лав, 80 (0:4); Маурисио, 86 (1:4); Маурисио, 88 (2:4).

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: николай (11 Июня 2011 22:23:42)
Ты прав МАКС главное дело не в паспорте а в том какой он игрок и как он выполняет свои професиональные обязоности Не смотря на цвет кожи и национальность
Написал: майор61 (11 Июня 2011 11:54:55)
Се®ега писал(а):
Всетаки говянная у нас оборона. Нам не столько опорник нужен хороший, сколько парочка классных защитников.

С победой всех!!!
Давление на оборону шло в основном из центральной зоны, где недорабатывали опорники. Шемба здорово сдал, Алдонин выше не поднимется, как говорится, не стреляйте в пианиста, а от Мамаева последние игры какой-то апатией попахивает. Впрочем, ответственности с Игнаша и Васи не снимаю, в этом сезоне у них действительно косяков многовато. Но все равно, проблему надо рассматривать в совокупности. А то, что играть бросили после третьего мяча - факт.
Написал: Макс (11 Июня 2011 09:59:15)
Тёма (Фомич) писал(а):
Кстати, обратили внимание: Одиа сыграл, как-будто всегда в основе был, словно опять 2005 год

Да у Одии ваще вроде ошибок не было..В какой то нигерии защитники лучше выгледят чем в большой России..((Да с защитой что то делать надо..А Чосич он не русский,а бабаев говорил,что защитники у ЦСКА должны быть с русским паспортом..Дурацкая идея..
Написал: Тёма (Фомич) (11 Июня 2011 07:55:57)
Кстати, обратили внимание: Одиа сыграл, как-будто всегда в основе был, словно опять 2005 год
Написал: Тёма (Фомич) (11 Июня 2011 07:48:25)
Красавцы, единственное - надо было встречу до конца доиграть...
Может после этой игры ЦСКА всё-таки начнёт показывать свой настоящий футбол!!!
Написал: ROMANOSSS (11 Июня 2011 01:35:00)
sanya555 писал(а):
Может пора уже оборону обновлять?Есть же Васин,Рябоконь.Чосича возвращать нужно.Пусть наши "незаменимые" немного посидят на лавке,отдохнут.
+1
Написал: Монах Францисканец (10 Июня 2011 22:55:44)
Победа,чё вы ещё плачете?
Написал: cthsqrjym (10 Июня 2011 22:52:25)
Всех красно-синих братьев с отличной победой.Если честно я думал будет хуже после всех этих перелётов.
Написал: KA (10 Июня 2011 22:45:12)
УРА!!
Всех поздравляю с ХОРОШЕЙ игрой!
Написал: siz (10 Июня 2011 22:37:50)
Как же замечательно играли, с хорошими скоростями, Ваня наконец-то проснулся, но концовка конечно впечатления смазала, ну а Томаша безумно жалко
Написал: Bob1963 (10 Июня 2011 22:21:51)
Всех с победой!Порадовало,что после сборных результат положительный.Сухина хреново игру контролировал.Такое ощущение,что они хотели всю нашу оборону выкосить.Жалко Нецид выбыл.Ну и с обороной что то надо делать,ошибка на ошибке,беда.Двоякое чувство после игры!
Написал: sanya555 (10 Июня 2011 22:05:59)
Может пора уже оборону обновлять?Есть же Васин,Рябоконь.Чосича возвращать нужно.Пусть наши "незаменимые" немного посидят на лавке,отдохнут.
Написал: Се®ега (10 Июня 2011 21:42:14)
Всетаки говянная у нас оборона. Нам не столько опорник нужен хороший, сколько парочка классных защитников.

С победой всех!!!
Написал: GarySandman (10 Июня 2011 21:13:49)
Джанаева сегодня дежавю наверно посетило.. как в старые добрые времена.. крупно проебать ЦСКА это так по Джанаевски))
Написал: redSUNblue (10 Июня 2011 21:05:56)
твою мать! Джанаев прямо в колено Томашу въехал хоть бы все обошлось
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Июня 2011 21:00:43)
"жить без приключений -нам никак нельзя!" Похоже что ЛВС еще не освоил трюк с апельсинами в раздевалке! Или может у него свой метод борьбы с этими " академиками с тросточками "???
Написал: redSUNblue (10 Июня 2011 20:57:49)
победа в два мяча - это не крупно
Когда же команда будет играть синхронно? в смысле - нападающие забивают, а оборонцы не пропускают
Написал: (Ага) (10 Июня 2011 20:51:08)
Немного и сказалась замена Паши,когда он был на поле такой свободы у соперника не было.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: