Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы интересуются форвардом сборной Марокко? (ВИДЕО)

ЦСКА числится среди клубов, проявляющих интерес к 24-летнему нападающему "Кана" Юссефу Эль-Араби, утверждает сегодня французская L’Equipe.

  • Футбол

  • 5      7724     

ЦСКА числится среди клубов, проявляющих интерес к 24-летнему нападающему "Кана" Юссефу Эль-Араби, утверждает сегодня французская L’Equipe. В минувшем сезоне этот форвард забил в чемпионате Франции 17 голов и разделил с Лисандро Лопесом ("Лион") и Грегори Пюжолем ("Валансьен") третье место в состязании бомбардиров. Уроженец Кана, Эль-Араби с прошлого года играет за сборную Марокко.

"Дженоа" уже предложила за него 5 миллионов евро, но клуб из Нормандии надеется получить 8 миллионов. На форварда вроде бы претендует также английский "Стоук Сити", который, как и ЦСКА, должен, согласно L’Equipe, определиться на следующей неделе.

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: FIDE1iTY (13 Июня 2011 17:08:59)
fJ писал(а):
Terry писал(а):
Всё понятно. Не то видео смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=Yrz6z4_OTrI&feature=related
Может конечно ты его игру видел, но нарезка ни чего особенного, про Нецида можно в разы лучше собрать, при чем если собрать ее игры пятками и удачные обыгрыши то и по технике получится не хуже, мясные до сих пор плачут что они по нарезки тогда насмотрелись на Майдану что-ли, а потом поняли что...

Где ты видел нормальные нарезки про майдану? ютуб на это слово тимошенко и ющенко показывает
Или ты про мясные нарезки?

А на счет наигрывания молодежи Слуцким, я крайне удивлен, почему он не выпустил молодежь при счете 4-0 против ичкирийцев уже на 51-ой минуте? Когда если не сейчас давать шанс томуже Цауне?
Написал: Terry (12 Июня 2011 19:17:32)
Seth
Прям так взяла Кубань и продала своего лучшего нападающего через полгода после покупки... Они за него миллионов 8 минимум попросят, а то и все 10. Не думаю, что руководство решится выкладывать эти деньги.
Написал: николай (12 Июня 2011 19:12:48)
Саня Граф не можеш ты сообщить последние новости о ЖО ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Написал: Seth (12 Июня 2011 19:07:57)
мне кажется, не заиграет он у нас(делаю выводы судя по Маазу и характеру многочисленных арабов, играющих во Франции)... думаю, перспективнее было бы попробовать купить Траоре у Кубани, он и столба может сыграть(как замена Нециду), и техникой обладает отличной(на случай возможного ухода Вани)да и с Думбией общий язык без проблем найдет, все-таки из одной страны...
Написал: Maks (12 Июня 2011 18:34:48)
Terry писал(а):
Всё понятно. Не то видео смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=Yrz6z4_OTrI&feature=related


ну по видео техничней нецида будет..
Написал: KamaL (12 Июня 2011 18:33:35)
Он на поросячего лисапеда похож
Написал: (Хохол) (12 Июня 2011 18:23:40)
Хорошо!
Написал: sanya555 (12 Июня 2011 18:23:09)
skarom писал(а):
я думаю, есть смысл еще раз попытаться взять в аренду Жо...

Да,я бы хотел посмотреть на Жо в ЦСКА после такого перерыва!Ещё мне понравился Траоре из Кубани.Если Томаш нас надолго покинул,то Жо и Траоре,думаю,могли бы достойно подменить Нецида.Но за них наверное цену заломят!
Написал: ГумАР (12 Июня 2011 17:15:16)
но если "не предлагал"-то другое дело!
Написал: Terry (12 Июня 2011 17:02:39)
ГумАР
Я никому ничего не предлагал. Просто выложил ссылку на видео, которое даёт более полное представление об игроке. Те, кому надо было - посмотрели.
Написал: skarom (12 Июня 2011 16:59:38)
я думаю, есть смысл еще раз попытаться взять в аренду Жо...
Написал: ГумАР (12 Июня 2011 16:57:09)
Terry писал(а):
Монах Францисканец
Не сказал бы, что прям по-божески. Человек только первый сезон на высоком уровне отыграл, в свои 24. Вот лямов 5-6- это действительно по-божески. Но я думаю, если и возьмём кого-нибудь, то не Араби.

Ты же и сам понял что он нам не нужен,зачем еще нарезки предлагать,из-за того что он "лучше Жезуса"?
Написал: Terry (12 Июня 2011 16:55:29)
В молодёжке большинство мячей полузащитниками забиваются.
Написал: fJ (12 Июня 2011 16:50:34)
Я вот одного понять не могу, почему у молодежки ЦСКА есть судя по результатам не плохие напы молодые, почему не начать их подтягивать к основе быстрее...тем более в такой ситуации, а то получится как с Цауней, вроде чел пришел, но видно что поторопились и уровень не совсем соответствует, обычно такие дыры закрываются молодежным составом...или у нас все настолько плохо с молодежкой? если так то трагично...
Написал: Bob1963 (12 Июня 2011 16:30:45)
Судить по нарезке или по кол-ву голов нет смысла.В нашем чемпе не так просто заколачивать,развернуться не дают,поэтому нужен креативный форвард,от которого не знаешь чего ждать.Брать нужно по типу Вани и Сейду,аТомаш рано или поздно поправится и атака будет более разнообразная.
Написал: Terry (12 Июня 2011 16:30:16)
Монах Францисканец
Не сказал бы, что прям по-божески. Человек только первый сезон на высоком уровне отыграл, в свои 24. Вот лямов 5-6- это действительно по-божески. Но я думаю, если и возьмём кого-нибудь, то не Араби.
Написал: Terry (12 Июня 2011 16:28:13)
О силе монтажа я наслышан, кстати, уж поверь)
Написал: Terry (12 Июня 2011 16:27:43)
fJ писал(а):
Terry писал(а):
fJ
Игру я его не видел. Эта нарезка - ответ тем, кто про 7 мячей в одно касание говорил, а не показатель того, какой Араби крутой футболёр. А про Томаша, увы, в разы лучше собрать не удастся - он только в прошлом сезоне потихоньку перестал свои мячи от вратарей в раму заколачивать)
Поверь можно, просто ты не знаешь силу монтажа))) А по видео, не уверенно он играет обыгрыши деревянные, и действительно мячи в одно касание, либо ошибки вратарей. Сравни видео того же Думбии, разницу поймешь)

Ты сам-то веришь в то, что пишешь? Где ты там обводки деревянные увидел? Их там, во-первых, показано мало, а во-вторых, те, что есть деревянными их уж точно не назовёшь. Естественно, большинство мячей в одно касание, он же форвард, но многие из них были сложными по исполнению. И что я с Сейду тут должен сравнивать?) Сейду величина, уровень игроков разный. Но ты так говоришь, как будто он прострелы никогда не замыкал и все свои мячи забил обыграв полкоманды соперника.
Написал: fJ (12 Июня 2011 16:20:26)
Монах Францисканец писал(а):
В свете тяжёлой травмы Томаша было бы здорово его прикупить.8 лямов это по-божески
По мне так много, Думбия 10, а его за 8?)))
Написал: Монах Францисканец (12 Июня 2011 16:19:16)
В свете тяжёлой травмы Томаша было бы здорово его прикупить.8 лямов это по-божески

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: