Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Балаж Джуджак: Постараюсь приехать в Москву уже послезавтра - посмотреть на игру моей команды с ЦСКА

Новичок "Анжи" Балаж Джуджак ответил на вопросы официального сайта клуба сразу после подписания контракта.

  • Футбол

  • 5      4745     

Новичок "Анжи" Балаж Джуджак ответил на вопросы официального сайта клуба сразу после подписания контракта.

- Прежде всего примите поздравления с подписанием контракта! Какие чувства вы испытываете?

- Спасибо большое! Я очень рад стать часть большого амбициозного проекта под названием "Анжи". Для меня это большой шаг вперед в карьере и мне хочется как можно быстрее выйти на поле с моими новыми партнерами по команде - Роберто Карлосом, Мубараком Буссуфой, Диего Тарделли и другими. Я много слышал о фантастической атмосфере, которая царит на домашних матчах клуба в Махачкале! Хочется уже быстрей почувствовать себя частью большой семьи

- Что еще вы слышали о Махачкале и Дагестане?

- Если честно, в основном вся информация, которую я собирал, касалась футбольных аспектов. Конечно, мне рассказывали и о городе и регионе. 

- Бывали ли вы раньше в России?

- К сожалению, не доводилось. Когда мы с ПСВ играли с "Сибирью", я был дисквалифицирован, а на матч Лиги Чемпионов против ЦСКА я не приезжал. Постараюсь приехать в Москву уже послезавтра - посмотреть на игру моей команды с ЦСКА с трибун. 

- Как отреагировали ваши близкие на переход?

- Я советовался со многими футбольными людьми. Подавляющее большинство из них, узнав о планах и задачах, которые ставит перед собой "Анжи" сразу говорили - "Езжай, не думай". Во время визита в Москву надеюсь найти себе жилье недалеко от базы, где сейчас живет команда и как можно быстрей перевести туда мою семью.

- Что бы вы хотели пожелать болельщикам "Анжи"?

- Продолжать также активно болеть за команду, как и в тех матчах, которые я видел по телевизору. Думаю вместе мы становимся гораздо сильнее!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: mi1an (13 Июня 2011 11:31:07)
In_itself писал(а):
Ладно, народ! Пофиг на Джуджака, покупка хорошая, очень хорошая. Я уверен, что и мы приобретем стоящих футболистов под ЛЧ. тем более столько травм, так что наверняка покупки будут.
То Саня Граф, а кого Анжи может позволить себе "громче" Джуджака? Твое мнение? Мне даже на ум не приходит если честно...

Руда ван Нистелроя могут себе позволить купить и Рауля. ))))

Я за эти покупки. Единственное не нравится, когда нам за какого-то напада из Кана вывешивают в 2 раза завышенный ценник.
Написал: Strong (12 Июня 2011 23:35:31)
Значит ты считаеш , что он мечтает играть с Карлосоном в одной команде и это стало для него определяющим.
Написал: GarySandman (12 Июня 2011 23:25:22)
Валера из полипропилена. Замуж за Ананидзе.
Написал: DzAgOeV (12 Июня 2011 23:00:54)
Strong писал(а):
DzAgOeV писал(а):
Simply Red писал(а):
DzAgOeV писал(а):
ИМХО: Я вот подумал как же Анжи удается покупать хороших игроков, вроде такой не очень известный клуб. Всему виной-Роберто Карлос

Бред. Вопрос цены личного контракта. Или ты считаешь что он пошел как энтузиаст, поднимать рядом с Карлосом анжи?

я про другое, что каждый футболист мечтал бы поиграть с Карлосом

Бредеш, спроси у Леши , Васи , Жоры, мечтают они об этом.

А я про Лешу, Васю и Жору говорил что нибудь?
Написал: Strong (12 Июня 2011 22:51:48)
DzAgOeV писал(а):
Simply Red писал(а):
DzAgOeV писал(а):

Бредеш, спроси у Леши , Васи , Жоры, мечтают они об этом.
Написал: Strong (12 Июня 2011 22:48:39)
GarySandman писал(а):
Как думаете у Карпена был секс с жано?

Причем очень жесткий , грузины любят блондинок.
Написал: из бывших (12 Июня 2011 22:47:52)
Не думаю, что все трансверты у анжуйцев связаны лишь с Карлосом. Основное-бабосы. Постыдного, кстати, здесь ничего нет.
Понравилась фраза-езжай не думай! парень клубом ошибся. Имхо.
Написал: (Ага) (12 Июня 2011 22:36:56)
Ну смотря как поставить приоритеты,если главной целью сам факт биться бок о бок с Карлосом не смотря на то что его лучшие годы уже позади,то конечно можно,но имея ввиду то что Джуджак перспективный парень ему нужно думать о собственной карьере.
Написал: Монах Францисканец (12 Июня 2011 22:29:51)
Mazаhaka.Jay писал(а):
Народ. А кто мне скажет, нас завтра по общественному тв покажут?

Если ты про футбол,то тур во вторник.И нас показывать по России-2 не планируют
Написал: Монах Францисканец (12 Июня 2011 22:28:11)
GarySandman писал(а):
Как думаете у Карпена был секс с жано?


Написал: DzAgOeV (12 Июня 2011 22:27:10)
Simply Red писал(а):
DzAgOeV писал(а):
Написал: GarySandman (12 Июня 2011 22:25:08)
Как думаете у Карпена был секс с жано?
Написал: Mazаhaka.Jay (12 Июня 2011 22:22:57)
Народ. А кто мне скажет, нас завтра по общественному тв покажут?
Написал: Саня Граф (12 Июня 2011 22:14:30)
In_itself писал(а):
Ладно, народ! Пофиг на Джуджака, покупка хорошая, очень хорошая. Я уверен, что и мы приобретем стоящих футболистов под ЛЧ. тем более столько травм, так что наверняка покупки будут.
То Саня Граф, а кого Анжи может позволить себе "громче" Джуджака? Твое мнение? Мне даже на ум не приходит если честно...

Млин, ну я же не селекционер Анжи
Написал: (Ага) (12 Июня 2011 22:05:37)
Виной не только Карлос,но и так называемый проэкт под названием \"Анжи\",заметили все прибывшие игроки включая самого Роберто говорят о нём: \"мне приятно осозновать что я буду частью большого дела,Анжи это грандиозный проэкт,который заявит о себе совсем скоро..\"
А как обычно бывает на создание всегда тратятся большие деньги,что в какой то степени влияет на выбор игрока.
Не знаю выйдет ли задуманное,но против не буду.
Это всяко лучше тратить частные деньги чем областной бюджет.
Гинер тоже за передачи клубов в руки собственников.
Написал: In_itself (12 Июня 2011 21:47:22)
Ладно, народ! Пофиг на Джуджака, покупка хорошая, очень хорошая. Я уверен, что и мы приобретем стоящих футболистов под ЛЧ. тем более столько травм, так что наверняка покупки будут.
То Саня Граф, а кого Анжи может позволить себе "громче" Джуджака? Твое мнение? Мне даже на ум не приходит если честно...
Написал: Simply Red (12 Июня 2011 21:38:42)
DzAgOeV писал(а):
ИМХО: Я вот подумал как же Анжи удается покупать хороших игроков, вроде такой не очень известный клуб. Всему виной-Роберто Карлос

Бред. Вопрос цены личного контракта. Или ты считаешь что он пошел как энтузиаст, поднимать рядом с Карлосом анжи?
Написал: Strong (12 Июня 2011 21:38:05)
Да забыл , кто в Анжи в сборную вызывается , напомни ?
Написал: Strong (12 Июня 2011 21:35:33)
redSUNblue писал(а):
Если в нашем ЧР наконец-то появятся по-настоящему сильные клубы – я только ЗА. Если клуб ставит перед собой сверхзадачи и решает их ЧЕСТНЫМ путем – это будет значит, что наш Чемпионат не настолько безнадежен. Разве это плохо? Чем сильнее средний уровень наших клубов, тем больше шансов на удачное выступление топ-клубов в еврокубках, тем привлекательней будет выглядеть ТВ-картинка, тем больше будет зрительского интереса и естественно – это поможет нашей сборной выйти, наконец на новый уровень и заиграть стабильно на групповых и финальных этапах и многое многое другое.

Ты это о Анжи?Матчи с Волгой , лохо, анальчик лег , Терек в ничью сгонял, ты серьезно вереш в чистоту игры Анжи?
Написал: DzAgOeV (12 Июня 2011 21:28:02)
ИМХО: Я вот подумал как же Анжи удается покупать хороших игроков, вроде такой не очень известный клуб. Всему виной-Роберто Карлос

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: