Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: До перерыва в чемпионате будем выступать с нынешней основной обоймой.

Вчера главный тренер армейцев ответил на несколько вопросов.

  • Футбол

  • 5      3990     

Вчера главный тренер армейцев ответил на несколько вопросов.

- Первая игра после возвращения большой группы футболистов из национальных сборных всегда вызывает определенные опасения. Похоже, сейчас армейцам удалось справиться с этой проблемой?
- Как сказать. В Грозном мы одержали победу, но чувствовалось, что свежести нам все равно не хватает. Кроме того, ситуация на сей раз все же была попроще. Вагнер Лав, Мамаев, Алдонин и Чиди в сборные не отлучались, Думбиа провел один матч 5-го числа, Дзагоев также полностью отыграл только одну встречу и так далее.

- «Анжи» пока очень уверенно выступает в нынешнем сезоне. Во вторник, таким образом, на «Арене Химки» встретятся лидеры чемпионата России.
- «Анжи» - организованная команда, обладающими яркими футболистами в каждой линии. К тому же благодаря последним успехам сейчас выступает на хорошем эмоциональном фоне.

- Ожидали, что Роберто Карлос будет так ярко выглядеть в нашем чемпионате?
- Это вполне можно было предположить. Мне доводилось видеть матчи с его участием в бразильском первенстве еще до перехода в «Анжи», там Роберто Карлос тоже очень прилично смотрелся.

- В чем главные козыри противника и как их нейтрализовать?
- У нас, конечно, существует тактический план на игру. Сработает ли он, увидим во вторник.

- В связи с травмой Нецида не планируете привлечь к занятиям с основным составом нападающих молодежной команды?
- Нет. До перерыва в чемпионате будем выступать с нынешней основной обоймой. А во время паузы, конечно, подтянем дублеров. Очень жаль, конечно, что так происходит. Травмы наших игроков носят так называемый механический характер, футболисты выбывают на длительный срок.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Мур (14 Июня 2011 12:38:40)
У Маазу сейчас тоже серьезная травма. Да и зачах у нас он очень быстро. Россия не для него.
Написал: (Ага) (13 Июня 2011 20:35:14)
Сашок ты не свечку держал?
Написал: Сашок (13 Июня 2011 20:03:14)
Максим писал(а):
Маазу нормально играл чё от него избавились нормальный нап. Мне очень понравился. Дать ему ещё шанс не справиться продать.

походу все забыли что он у нас играл ради ЛЧ,когда он начал бурагозить что его не выпускают,и был тоже сослан в дубль вроде или вообще не играл,и объявил что хочет покинуть клуб затем...вот и нахер в клубе такой человек его и сплавили по быстрому
Написал: (Ага) (13 Июня 2011 19:07:34)
Пока ещё не избавились.
Написал: Максим (13 Июня 2011 18:23:05)
Маазу нормально играл чё от него избавились нормальный нап. Мне очень понравился. Дать ему ещё шанс не справиться продать.
Написал: Пегас (13 Июня 2011 17:11:53)
Ensar12 писал(а):
почему бы не вернуть нашей команде, хотя бы на пол года, Янчика??

Можно и Маазу, если он не травмирован. На позиции форварда он тоже смотрелся не плохо, это потом его стали на фланге наигрывать. Проблема с постами у него конечно никместу!
Написал: Болельщик (13 Июня 2011 16:36:41)
В грозном было 4 2 2 2
на мой взгляд нам нода играть
Вагнер
Думбиа Хонда
Гонсалез Тошич
Мамаев
Щенников Игнашевич Брезуцкий Одиа
Акинфеев
так как пока нет Щеннникова и Гонсалеса на эти позиции выпускать Березуцкого и Секу
Написал: (Stalin) (13 Июня 2011 16:27:24)
СЕЙДУ ДУМБИЯ, нападающий
ЦСКА, приглянулся «Барселоне»,
утверждает 4-4-2.com. Тренер
каталонцев Хосеп Гвардиола
видит в ивуарийце идеальное
усиление атаки. Срок контракта
Думбия с армейцами истекает в
2015году, а его цена – 13
миллионов евро.
КЕЙСУКЕ ХОНДА, полузащитник
ЦСКА, по-прежнему нужен
«Ливерпулю». По информации
Caughtoffside.com, мерсисайдцы
вновь изъявили готовность
приобрести оцененного в12
миллионов фунтов японца после
того, как тот признался, что
недоволен своей карьерой в
московском клубе. Чтобы
выручить средства на покупку
Хонды и других новичков,
«красные» собираются выставить
на трансфер Милана Йовановича,
Джо Коула, Кристиана Поульсена
и Пола Кончески. По версии же
Footballpress.net, Хонда близок к
переходу в «Арсенал».
ЦСКА подыскивает замену
выбывшему на полгода из-за
травмы нападающему Томашу
Нециду. Как стало известно Life
Sports, красно-синие не прочь
пополниться 20-летним
форвардом «Кубани» Ласина
Траоре. Но желто-зеленые вряд ли
согласятся отпустить своего
лучшего снайпера – переубедить
их сможет разве что весьма
внушительное предложение. В
качестве же возможной
альтернативы Вагнеру Лаву ЦСКА
рассматривает вариант с29-летним
турецким нападающим
«Вольфсбурга» Тунджаем Шанли.
Написал: (Ага) (13 Июня 2011 16:13:22)
Извини 4 4 2 это не только классический вариант с крайними полузащитниками,можно играть так как играли в Грозном что то наподобе ромба и для этого не нужны выше тобой упомянутые.
Написал: Mithrandir (13 Июня 2011 15:56:59)
А когда перерыв будет?
Написал: Ensar12 (13 Июня 2011 15:24:58)
почему бы не вернуть нашей команде, хотя бы на пол года, Янчика??
Написал: ББ (13 Июня 2011 15:20:49)
(Ага) писал(а):
Вопрос в том вернемся ли мы к 4 4 2 что было в прошлом матче,или продолжим 4 4 3,если продолжим то состав позволяет больших проблем не будет.
А если вернемся к 4 4 2 которая неплохо смотрелась в матче в Грозном,Ваня и Сейду составляют пару просто неудержимы.

При схеме 4-4-2 должны играть два крайних полузащитника, а у ЦСКА их вообще не было в составе в последнем матче. Ни Хонда, ни Дзагоев, ни Мамаев, ни, тем более, Алдонин, на флангах практически не играли.
Я смотрел репортаж с комментарием Васи Уткина, и он говорил, что ЦСКА играл "ромбом", а упомянутая четвёрка как раз этот ромб и образовывала. По моему тоже, именно так и было. При ромбе по флангам вперёд ходят крайние защитники, и они действительно ходили. Особенно усердно подключался вперёд Брат Лёша, и получалось неплохо. Правда, ничего сверхвыдающегося у чужих ворот он так и не создал.
Если Тошич будет в порядке, дальше, скорее всего, опять будет 4-3-3. А чтобы вернуться к 4-4-2, нужно, как минимум, чтобы набрал форму Секу, и чтобы Цауня полноценно выходил на замену вместо Секу или Тошича.
Написал: dima360 (13 Июня 2011 14:44:03)
4-4-3 бггг
Написал: (Ага) (13 Июня 2011 14:06:07)
Вопрос в том вернемся ли мы к 4 4 2 что было в прошлом матче,или продолжим 4 4 3,если продолжим то состав позволяет больших проблем не будет.
А если вернемся к 4 4 2 которая неплохо смотрелась в матче в Грозном,Ваня и Сейду составляют пару просто неудержимы.
Написал: Ramzes (13 Июня 2011 13:46:54)
(1993) писал(а):
А если травма будет, че тренер будет делать?

ротация состава)
Написал: (1993) (13 Июня 2011 13:01:46)
А если травма будет, че тренер будет делать?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: