Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав о своём будущем и многом другом (видео)

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав отвечает на вопросы Максима Квятковского.

  • Футбол

  • 5      5037     

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав отвечает на вопросы Максима Квятковского. Как всегда рядом переводчик Максим Головлёв.

 

Видеоматериал опубликован с разрешения пресс-службы ПФК ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смайл (14 Июня 2011 16:40:35)
Terry писал(а):
Смайл писал(а):
Terry, ну кмк с барсой вполне можно будет договориться на счёт него, они даже в аренду его отдадут на раз. Дёшево и сердито. По-моему нормальный вариант. В Палмейрасе мне он очень нравился, смотрел несколько игр, а в Коритибе, судя по стате, вообще отжигал.

С Барсой-то договориться можно. Другой вопрос, нужен ли он нам. В Куритибе и Палмейрасе он действительно отжигал, но сначала в Бенфике, потом в Фиорентине, а теперь и в Сантосе абсолютно никак себя не проявил.

Ну Фиорентина и Сантос понятно. А вот почему в Бенфике не заиграл - это да, вопрос... Надо знать причины всего этого конечно. Может он Рамон второй...
Написал: Terry (14 Июня 2011 16:37:31)
Смайл писал(а):
Terry, ну кмк с барсой вполне можно будет договориться на счёт него, они даже в аренду его отдадут на раз. Дёшево и сердито. По-моему нормальный вариант. В Палмейрасе мне он очень нравился, смотрел несколько игр, а в Коритибе, судя по стате, вообще отжигал.

С Барсой-то договориться можно. Другой вопрос, нужен ли он нам. В Куритибе и Палмейрасе он действительно отжигал, но сначала в Бенфике, потом в Фиорентине, а теперь и в Сантосе абсолютно никак себя не проявил.
Написал: Смайл (14 Июня 2011 16:25:17)
Terry, ну кмк с барсой вполне можно будет договориться на счёт него, они даже в аренду его отдадут на раз. Дёшево и сердито. По-моему нормальный вариант. В Палмейрасе мне он очень нравился, смотрел несколько игр, а в Коритибе, судя по стате, вообще отжигал.
Написал: Terry (14 Июня 2011 16:15:54)
Смайл писал(а):
VVV,
если на халяву, то норм вариант, согласен. Но источник классный, поэтому смущает))

Просто эти дуро*ьы из лайфа не в курсе, что он в Сантосе в аренде.) За бесплатно нам его никто не отдаст. Но не получилось у него не только в Барсе, а во всех европейских клубах, куда его отдавали в аренду.
Написал: gra2us (14 Июня 2011 13:53:06)
Это он в бразильском ресторане напился, уснул с жевачкой, проснулся - все косички слиплись. Вот и срезал
Написал: Смайл (14 Июня 2011 13:51:21)
VVV,
если на халяву, то норм вариант, согласен. Но источник классный, поэтому смущает))
Написал: VVV (14 Июня 2011 13:17:35)
Хорошее и адекватное вью) Судя по всему, будут достойные предложения - уйдет, нет - сыграет с нами в ЛЧ и не расстроится))
К слову, как потенциальную замену Ване лайф.сру уже "подогнал" нам Кейрисона!... А что? Мы вроде когда-то были замечены в интересе к нему!... В "Барсе", правда, у него не сложилось, но это объяснимо)))
А так... Ему 22 года, плюс к этому <<Трансферная стоимость бразильца составляет два млн евро, но он может пополнить состав ЦСКА абсолютно бесплатно - контракт игрока с «Сантосом» истекает в конце июня>>
ИМХО забрать его было бы оч неплохо))))
Написал: ГумАР (14 Июня 2011 13:16:40)
Наверное не будет приувелечением если скажу ,что лучше чем у нас ему уже нигде не будет/и как игроку и как в смысле человеческих отношений/. Если даже сам он об этом догадывается, то как можно регулярно черпать мотивацию играть на прежнем уровне, у которого все есть и он решил поменять обстановку..
Конечно, хотелось бы если уйдет,то в достойный клуб и за приличную сумму для адекватной замены.
...может новая пассия и появилась как источник мотивации и не все так безнадежно!
Написал: KA (14 Июня 2011 11:25:45)
Без Нецида теперь его никуда не отпустят.
Чтобы не грустил возможно зарплатку поднимут.
Ему надо дать зп, которую он ни при каких раскладах нигде больше не получит. Тогда он переменит мнение относительно России.
А так, конечно, грустный Вагнер - это половина Вагнера.
Написал: хулиGAN (14 Июня 2011 08:54:42)
такое ощущение что это большое интервью брали как на прощание не знаю почему но так кажется(
Написал: keDa (14 Июня 2011 08:25:55)
блин даже не смотря на проблеммы команды в атаке, все же я очень хочу ,чтобы Ваню купили этим летом в топ клуб. Просто уже нет сил смотреть как он мучается у нас в стране... Ваня терпи.
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Июня 2011 06:58:01)
Мдаа-видок -еще тот! В настоящей армии-бы уж точно научили родину любить! ВАНЯ-как же ты будешь без МАКСА ??? НЕ УЕЗЖАЙ!
Написал: siz (14 Июня 2011 03:18:53)
да, да, да! Пистолетиков я заждался уже!!!
Написал: OblikoMorale (14 Июня 2011 03:12:17)
только меня звук бесит? приходится напрягать слух, чтобы перевод Головлёва разобрать
Написал: RBW (14 Июня 2011 02:15:27)
судя по фото интервью снимали на профессиональную камеру..почему на выходе дерьмо такое
Написал: Саня Граф (14 Июня 2011 01:05:18)
Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав затруднился ответить на вопрос, выступит ли он в составе армейского клуба в Лиге чемпионов осенью.

"Не знаю, сыграю ли я за ЦСКА в Лиге чемпионов осенью. Не знаю, каким будет моё будущее. У нас был разговор с президентом. Мы оба знаем о моём желании. Пусть всё будет так, как случится. Я уверен, что в ближайшее время этот вопрос должен разрешиться", — отметил Вагнер.
Написал: Монах Францисканец (14 Июня 2011 00:43:19)
Позабавило,как он русские фамилии произносил
Написал: Футбольный хулиган (14 Июня 2011 00:33:34)
Саня Граф писал(а):
Футбольный хулиган писал(а):
ой чую плохо он сегодня сыграет

Электропенза, хорош каркать

ну просто когда он брееться это уже плохо, потом как обычно Вагнер после блестящего матча выдает не очень такие, и в третих если он сыграет не важно, то есть другие игроки у нас!
Написал: Саня Граф (14 Июня 2011 00:24:05)
Футбольный хулиган писал(а):
ой чую плохо он сегодня сыграет

Электропенза, хорош каркать