Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Гришин: Можно не играть, а сразу написать, что «Анжи» — чемпион

После игры молодежных составов ЦСКА и «Анжи», закончившейся со счетом 2:2, старший тренер армейцев Александр Гришин прокомментировал решения арбитра Игоря Панина.

  • Футбол

  • 5      4157     

После игры молодежных составов ЦСКА и «Анжи», закончившейся со счетом 2:2, старший тренер армейцев Александр Гришин прокомментировал решения арбитра Игоря Панина.

– Вся Россия говорит о команде «Анжи», которая проводит различные пиар-акции. Но нужно играть в футбол, а не заниматься всякими другими делами. Это уже не футбол получается. Если мы хотим привлечь народ на трибуны, нужно заниматься именно игрой, а не какими-то закулисными делами в угоду того, чтобы пропиарить клуб. В таком случае даже не надо выходить на поле. Нужно тогда сразу написать, что «Анжи» – чемпион, и спокойно разыгрывать второе и третье места. Это просто безобразие, хоть я, может, и не могу так говорить.

Но как же об этом не говорить? Ребят же жалко – они 90 минут бегают, а в итоге на поле все решает один человек, из-за которого вся их недельная работа – а это сумасшедшие нагрузки – просто прошла мимо. Это же большой спорт, и вдруг один человек переворачивает все с ног на голову. Даже не хочется комментировать такое. То, что мы были сильнее – это однозначно, как и то, что судья сломал игру. Хорошо еще, что в итоге 2:2 вышло.

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (14 Июня 2011 17:37:03)
Судья урод,второй пеналь это что-то
Написал: владимир (конь -огнонь ) (14 Июня 2011 15:35:07)
А ГРИНЯ -красавчег -не теряет чувство юмора и рук не опускает! А чем же зверье зарядили судейку то -баранами ,борзыми щенками икрой или коньяком ?? ИЛИ же -" Хочешь мы заплатии тебе золотом ?"
Написал: lazio88 (14 Июня 2011 15:29:49)
Гришин молодец-все по делу сказал.задолбали уже южные клубы все покупать
сегодня надо громить онжи
Написал: Jally (14 Июня 2011 15:14:16)
(Ага) писал(а):
Алан с правой тоже неплохо лупит,технично.

Алан исполняет на технику, а здесь "пушка" чистой воды! Правильно ББ сказал - очень смахивает на Игнаша более свежего периода.
Написал: (Ага) (14 Июня 2011 15:09:34)
Алан с правой тоже неплохо лупит,технично.
Написал: Саня Граф (14 Июня 2011 15:07:28)
Полный вариант интервью

http://www.pfc-cska.com/media/video/?id=1494
Написал: Саня Граф (14 Июня 2011 15:04:23)
revivo писал(а):
яяяяя писал(а):
о господиииии. я смотрел матч. нормальная игра. ошибки у всех бывают. не признает что сам ошибся. проше на судью свалить все

Ошибки у всех бывают!?Но не в одном матче и не исчесляються 5-ью или 10-тью ..и не в одну сторону!!Тем более грубые ошибки повлиявшие на исход матча!

Я уточню, этот перец его из Дагестана смотрел. Мы тоже смотрели, и то, что судья заряженный ПЕТУХ, сомнений никаких. Не зря парни ВСЕЙ командой после матча к нему подбежали рамсить
Написал: ББ (14 Июня 2011 14:57:25)
На офиц. сайте есть видео моментов этого матча. Судьишка действительно сильно постарался.

Васильев выглядит замечательно. Главное, есть скоростные качества, и во воротам бьёт с обеих ног. Забил со штрафного сильным прямым ударом. В основе сильно бьёт штрафные с правой только Игнашевич, но он последнее время, в основном, лепит в "молоко".
Написал: revivo (14 Июня 2011 14:54:10)
яяяяя писал(а):
о господиииии. я смотрел матч. нормальная игра. ошибки у всех бывают. не признает что сам ошибся. проше на судью свалить все

Ошибки у всех бывают!?Но не в одном матче и не исчесляються 5-ью или 10-тью ..и не в одну сторону!!Тем более грубые ошибки повлиявшие на исход матча!
Написал: mazahaka.jay (14 Июня 2011 14:53:28)
наши ребята молодцы.
Написал: revivo (14 Июня 2011 14:51:45)
Нарушение на красную а он нашему желтую.....Я имел виду что футболист анжи нарушил на красную а он нашему желтую за симуляцию!))Просто эмоции млинн!!
Написал: revivo (14 Июня 2011 14:50:18)
Я в шоке!!Судья гондон продажный!!!Нарушение на красную а он нашему желтую!Два пеналя не дал!Один пеналь у анжи левый даже с дальней камеры было видно!!
Написал: яяяяя (14 Июня 2011 14:49:30)
о господиииии. я смотрел матч. нормальная игра. ошибки у всех бывают. не признает что сам ошибся. проше на судью свалить все
Написал: Sergio (14 Июня 2011 14:28:53)
чурбанье даже в матче молодежек судеек заряжает
Написал: Алинка) (14 Июня 2011 14:25:24)
ха ха ха
Написал: (Ага) (14 Июня 2011 14:24:16)
Боюсь подумать что будет в матче основных команд.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: