Благотворительные акции «Помоги детям! Получи афишу!» и «Будущее ребенка — уже не мелочь!» продолжаются. ПФК ЦСКА благодарит всех болельщиков, объединившихся в «АРМИЮ СПАСЕНИЯ» для совместных добрых дел.
Ретро-афиши к матчу 13-го тура ПФК ЦСКА — «Анжи» можно получить у волонтеров на аллее перед стадионом «Арена Химки» в день матча. Каждый болельщик, который сделает пожертвование, получит афишу бесплатно.
Все средства, собранные в рамках этой акции, предназначены для 5-летнего Славы Ануфриева, находящегося под патронажем благотворительного онкологического детского фонда «Ромашка».
Также 14 июня с 14.00 до 20.45 желающие смогут внести пожертвования мелочью (монеты любого номинала) в пункте сбора пожертвований возле билетных касс«Арены Химки». Напоминаем, что все средства, переданные вами Благотворительному фонду ЦФО, являются добровольными и будут направлены на приобретение спортивной площадки для Ивановского детского дома №1.
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!