Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АУДИО: Роман Бабаев - Нам было очень обидно, что наших болельщиков в этот день было гораздо меньше, чем обычно.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации с Кейсуке Хондой и Вагнером, прокомментировал решение КДК по матчу с «Анжи» и акции болельщиков.

  • Футбол

  • 5      4542     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации с Кейсуке Хондой и Вагнером, прокомментировал решение КДК по матчу с «Анжи» и акции болельщиков.
 
 
- Об инциденте на матче с «Анжи» и решении КДК.
 
БАБАЕВ: Для меня это была неожиданность, мы не следили за этим вопросом. Важно то, что происходило на поле с точки зрения футбола. К сожалению, не красит футбол то, что произошло на 32-й минуте, но это эмоции и такое случается. Я считаю, что эпизод исчерпан, друг перед другом извинились лица, участвовавшие в этом, поэтому даже не следили за решением КДК.
 
- О низкой посещаемости матчей и акциях фанатов, которые бойкотируют игры с командами с Кавказа.
 
БАБАЕВ: Да, к сожалению, впервые на моей памяти не было ощущения, что мы играем дома. Правда, это и благодаря поддержке болельщиков «Анжи», которые не умолкали ни на минуту. Но нам было очень обидно, что наших болельщиков в этот день было гораздо меньше, чем обычно. Поэтому по инициативе игроков мы сделали объявление с просьбой поддерживать команду хотя бы на домашних матчах. Мы понимаем все мотивы, читали заявления, на мой взгляд, эффективность от этих акций нулевая, хотя проблемы существуют.
 
- О ситуации с Вагнером, который хочет перейти во «Фламенго», но у бразильского клуба нет достаточных средств для покупки игрока.
 
БАБАЕВ: В этой ситуации ничего не надо делать. Жизнь продолжается. Договорились – замечательно, футболист перешел; не договорились – футболист остается, играет и, как мы видим, играет здорово. Он совершенно адекватно воспринимает ситуацию. Нельзя предлагать 1 рубль за футболиста, который стоит, условно говоря, 10 рублей, и считать, что это справедливо и достойно. И где-то даже его самого такое предложение унижает. Поэтому как всегда вокруг Вагнера много непроверенных слухов, а главное – то, что мы видим на поле. Посмотрим, все может быть.
 
- О возможном уходе Кейсуке Хонды.
 
БАБАЕВ: Устали уже комментировать. Если бы было то, о чем пишут в прессе, наверно, он не выходил бы на поле, не забивал бы, не отдавался бы полностью игре. Тема высосана из пальца. Интервью, которые ему приписывают, не более чем фальсификация. Он, как и любой футболист, мечтает рано или поздно оказаться в сильном европейском клубе, Хонда говорил только об этом.
 
Интервью слушайте в аудиофайле.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (17 Июня 2011 15:38:12)
Просто щас лозунг идёт по России "Россия для русских". А вернее так сказать против хачей. В Германии в 30-40 хх годов ненавидели евреев, наши националисты ненавидят хачей. Всё дело в отношении и всё. И доказывать кому то что-то бесполезно...... тут каждый решает по своему...
Написал: (Risalat) (17 Июня 2011 15:36:37)
*13* ЦСКА - спартак н. покажут на россия 2
Написал: (Ага) (17 Июня 2011 15:31:19)
И чё теперь им памятник поставить,на них молиться?за прошлые заслуги?
Нужно всегда думать чё делаешь.
Вот за этот бойкот мне их уважать не за что.
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (17 Июня 2011 15:29:48)
У нас страна интернациональная демократическая))) Неучастие северокавказских команд в нашем чемпионате возможно только в случае прихода к власти национал-социалистов. Но тут наверное люди умные и понимают что после 2 мировой войны все фашисткие, нацистские партии запрещены. Есть ещё один вариант, если в премьер лиге не будет ни одной кавказской команды по причине вылета их высшей лиги. А что толку от этих байкотов?. Правительство национал-социализм отрицает, явно будет ощущаться отсутствие поддержки со стороны болел. Кроме того не забыли ли люди которые придерживаются идеи национализма, что в ЦСКА играют: 1) несколько афроамериканцев и играло кстати много ( Жо, Вагнер, Думбия,Секу, Маазу и т.д) 2) Алан Дзагоев- осетин 3) Лучший тренер ЦСКА ВГГ- осетин 4) еврейская кровь в нашем руководстве.
Я не выступаю против национализма и не выступают за него, у меня есть своё личное мнение. В чём то согласен, в чём то нет. ВНо в любом случае болельщик должен на матьчи команды ходить ....
Написал: KJleBep (17 Июня 2011 15:25:21)
JR
Те кто "придумали" этот бойкот, сделали в 1000 раз больше для движухи чем ты!
Написал: болельщик (17 Июня 2011 14:54:52)
как я понимаю цель байкота чтобы в нашем чемпионате не было команд с кавказа,но разве это не ослабит наш чемпионат и какой вред от этих команд???
Написал: AzZz (17 Июня 2011 14:13:57)
вот так если подумать, и поменять всё местами... будто бы они у себя на Квкзе на матчах с московскими командами объявили бойкот... разве приезжей команде или фанатам от этого будет хуже? стадион пустой, орёшь только ты, мусора не пресуют, перемахов после матча не намечается
спокойно пришёл - спокойно ушел...
Так и в данной ситуации выигрывает наш соперник и его болелы...
ГДЕ ЛОГИКА?
Написал: 13 (17 Июня 2011 13:48:46)
не в тему но по какому покажут Цска Нальчык?
Написал: VVV (17 Июня 2011 12:39:01)
777 писал(а):
Это Наш Дом! Кто если не мы??.....я хожу на все матчи

Подписываюсь!... Я тоже!... К чему и всех призываю!...)))
Написал: 777 (17 Июня 2011 11:36:34)
Это Наш Дом! Кто если не мы??.....я хожу на все матчи
Написал: JR (17 Июня 2011 11:18:29)
Sidan писал(а):
Почти все против бойкота,а на стадионе пусто.Неужели в наш век донести до царя свои требования можно только обижая свою же команду

Тот, кто придумал идею байкота против своей команды.... мягко говоря, крайне не умный человек. А такие, как правило, не могут внятно свои мысли излагать.
Вот поэтому и тишина.
Написал: Борис (17 Июня 2011 10:11:26)
Бойкот ну раз такое дело то довайте закроемся дома и не будем выходить на улицу. А будем ждать пока все звери уедут из Москвы.Только хуй мы этого дождемся.Надо ходить на футбол чтобы звери увидев полный стадион подумали а стоит им туда суваться.А то глядиш и не уйдеш на своих двоих!!!!! Вот и весь ваш бойкот.
Написал: конюх (17 Июня 2011 09:23:06)
из за бойкота отдали свой дом ( стадион) на откуп врагу. отличная стратегия браво!!!!!
Написал: djek (17 Июня 2011 08:54:34)
Саня Граф,вчера вроде Вася Березуцкий был на программе песчаные бури на радио спорт.Можешь найти аудио той передачи?
Написал: Sidan (17 Июня 2011 08:02:26)
Почти все против бойкота,а на стадионе пусто.Неужели в наш век донести до царя свои требования можно только обижая свою же команду
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Июня 2011 07:55:32)
Чем мне всегда нравились наши руководители -умением спокойно и адекватно оценивать сложные ситуации! А где надо -с юмором и иронией! Браво -РОМАН ЮРЬЕВИЧ!
Написал: (Саянск) (17 Июня 2011 07:03:06)
Чё за бараны! Байкот устраивать, какую он пользу принесёт! Надо на стадион ходить!
Написал: Дима из Нска (17 Июня 2011 04:59:16)
Про троллейбус очень удачный пример.
как я вам в общем то уже говорил - клал на вашу акцию и фурс и медведпут (уж подавно), а команда без поддержки, и на выезде и самое вопиющие ДОМА.
ПОЗОР ВСЕМ ПРЕДАТЕЛЯМ КОМАНДЫ!
Написал: Саня Граф (17 Июня 2011 01:25:23)
redSUNblue писал(а):
Граф, а это не полная версия?

В аудио-версии более полно, чем в тексте
Написал: redSUNblue (17 Июня 2011 00:55:14)
Граф, а это не полная версия?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: