Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: Мне в России хорошо.

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав дал большое интервью "Глобоэспорте".  

  • Футбол

  • 5      7831     

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав дал большое интервью "Глобоэспорте".  

По телефону, Вагнер рассказал GLOBOESPORTE.COM про переговоры с "Фламенго".По словам игрока, ЦСКА отклонил предложение в € 5 млн. (11 млн. бразильских реалов), сделанных клубом из Рио, но был готов вести дальнейшие переговоры.Президент клуба из России, Евгений Гинер, даже был готов к ещё одной встрече, но не получил ответа от "красно-чёрных", которые теперь пытаются нанять бывшего игрока "Сантоса" Андрэ, права на которого принадлежат "Динамо" Киев. И сделано это было по просьбе тренера "Фла" Вандерлея Лушембургу.

Вагнер Лав:

"Это не мой выбор.Я хотел вернуться, но они предпочли Андрэ. Вопрос закрыт. И я уже точно не вернусь во "Фламенго".

"Глобоэспорте": Вы решили ряд важнейших личных вопросов в последнее время? 

Вагнер Лав: Беспокоит здоровье моей матери, которая провела несколько дней в отделении интенсивной терапии. Но она теперь дома, ей лучше.  

Вы развелись с женой? 

Нет. Бумаг ещё нет, но это дело решённое. Мы придём к соглашению.  

Вы сказали, что хотите вернуться в Бразилию. "Фламенго" сделал предложение ЦСКА, но получил отказ. "Фламенго" был разочарован и теперь пытается инвестировать в другого игрока, который может быть даже дороже, чем вы? 

Когда я приехал в Бразилию, чтобы решить дела с "Фламенго", пришел говорить о попытке нанять меня окончательно. Они сделали предложение - 5 миллионов евро. Президент ЦСКА отказался, но сказал, что открыт для переговоров. Он вошел в контакт с "Фламенго", сказал, что может договориться о встрече в конце мая, чтобы поговорить, видеть то, что мы могли бы сделать. Через некоторое время Мишель Леви (директор по финансам Фла) разыскал моего менеджера (Evandro Ferreira) и сказал, что "Фламенго" больше не будет стараться, чтобы нанять меня, потому что Вандерлей (Лушембурго) предпочёл Андре. Я могу найти другой клуб в Бразилии без каких-либо проблем. Я профессионал и с честью ношу футболку того клуба в котором играю, и также делал бы это во "Фламенго", но у них свои предпочтения, а у меня теперь свои...  

За эти семь лет вы неоднократно говорили, что хотите уехать из России. Это не влияет на отношения с клубом и фанатами ЦСКА? 

Нет, никогда. И я рад этому. Когда я забил "Анжи", диктор объявил: "Вагнер", а весь стадион ответил с любовью: "Лав". С большой любовью. 

Когда вы поехали в Россию, вам говорили, что Вы сошли с ума, а теперь там много известных игроков, есть даже Роберто Карлос. Чемпионат России в центре внимания. Чем он теперь отличается?

Чемпионат России прогрессирует. Может стать одним из ведущих в мире, потому что клубы имеют хорошие финансовые возможности. Раньше люди говорили, что я сумасшедший (смеется). Сегодня многие люди хотят играть здесь и присоединиться к сумасшедшему (смеется). Я не жалею, что приехал в Россию, мне в России хорошо и никогда не было проблем на поле и вне его. 

 

По материалам "Глобоэспорте"

PS: Кстати сам тренер Вандерлей Лушембургу отрицает своё вето на переход Вагнера и утверждает, что всё упёрлось в финансовый вопрос.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: siz (18 Июня 2011 18:39:22)
redhunter, он за бразилов заигран, в нашей сборной ему в любом случае не играть
Написал: redhunter (18 Июня 2011 17:29:07)
Ага)
JA Holden кстати круто играл за наш баскет в аналогичной ситуации, и может еще сыграет. Но наши баскет и футбол это сильно разные вещи.
Да и Вагнер не Холден по характеру.
siz писал(а):
redhunter писал(а):
Да ему надо в ЛЧ играть, а не фигней страдать, вот как сейчас чтобы, для команды, болельщиков и себя.
Тогда и в сборную позовут.
Вообще если натурализовать, то адвокат его возьмет 500%))

ты тип пошутил про натурализацию?

Написал: Алинка) (18 Июня 2011 17:09:09)
я так все таки и не поняла
Вагнер собирается уходить из ЦСКА или нет???
Написал: siz (18 Июня 2011 17:07:21)
redhunter писал(а):
Да ему надо в ЛЧ играть, а не фигней страдать, вот как сейчас чтобы, для команды, болельщиков и себя.
Тогда и в сборную позовут.
Вообще если натурализовать, то адвокат его возьмет 500%))

ты тип пошутил про натурализацию?
Написал: papazoll (18 Июня 2011 17:01:25)
КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: redhunter (18 Июня 2011 16:47:55)
Да ему надо в ЛЧ играть, а не фигней страдать, вот как сейчас чтобы, для команды, болельщиков и себя.
Тогда и в сборную позовут.
Вообще если натурализовать, то адвокат его возьмет 500%))
Написал: KA (18 Июня 2011 15:46:58)
Носимся как с писанной торбой с Вагнером.
Устал я уже от всех этих выкрутасов...

НО блин без него гораздо хуже.
Желаю всем, чтобы поменьше он нам нервы мотал
Написал: ГумАР (18 Июня 2011 15:02:29)
Мамин Сибиряк писал(а):
а я бы отметил, что в этом заслуга никого-то там... а нашего граммотного ЕЛГ=) не прогнулсся он,не снизил цену, теперь тьфу тьфу тьфу и Вагнер играет, и бразильские СМИ успокаиваются))

присоединяюсь,рад что президент с честью выходит казалось бы с тупиковой ситуации которая была во многом допущена им же.Что же,растет команда-растет президент, это хороший урок для всей команды.Неслучайно, параллельно с Вагнером преобразился и Хонда,когда понял что здесь тоже люди серьезные.
Написал: Jally (18 Июня 2011 13:45:07)
Одна из самых позитивных, если не самая позитивная новость за последние месяцы. Вань, хорош уж метаться! Ты нужен ЦСКА, ты любим всеми армейцами, тебе по кайфу в России, карнавалы ты посещаешь регулярно, новая подруга образовалась. "...Что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить... зрелость?..."
Написал: siz (18 Июня 2011 13:06:15)
Люблю этого "чертёнка" не смотря ни на что Ждём "пистолетиков"...
Написал: Мамин Сибиряк (18 Июня 2011 12:56:18)
а я бы отметил, что в этом заслуга никого-то там... а нашего граммотного ЕЛГ=) не прогнулсся он,не снизил цену, теперь тьфу тьфу тьфу и Вагнер играет, и бразильские СМИ успокаиваются))
Написал: AVK (18 Июня 2011 12:24:58)
Наступило лето, Ване стало хорошо, да еще из "клуба любителей лейтенанта Шмидта" был получен отказ в покупке дороже 5 млн...ждем новых серий
Не очень верится, что Динамо продаст Андре дешево (хоть товарищ и в аренде вроде находится)....ведь по идее за него должны просить меньше 5 млн.
Написал: redSUNblue (18 Июня 2011 12:17:17)
Господи, это же было понятно с самого начала, что Фла предложит столько денег, на сколько акционеры ЦСКА в жизни не согласятся. К чему вся это катавасия была???
Написал: san4ez fan CSKA (18 Июня 2011 12:15:40)
было очень приятно и душевно по читать..Вагнер мы тебя любим..
Написал: Simply Red (18 Июня 2011 12:09:09)
Конец врагам!!!
Написал: VVV (18 Июня 2011 11:11:15)
(08) писал(а):
С Анжи не был,с Тереком был,может ошибаюсь но в Грозном в гостях подерживали команду из зо всех сил,и скандировали Лав тоже только это блекло на фоне остальных болел не пришедших на матч,а в Анжи кенты ходившие на матч рассказывали,сам не был признаюсь но и источник надежный.

я тебя понял) но и я (без лишней скромности), поверь, "источник надежный"!... Более того, считаю, что на центре (трибуна "С") давненько так не глорили!...
А то, что основных ("Б", "Д") не хватало это просто однозначно!... Братья, бойкотируйте кого-хотите, только не свою Команду!...
Написал: Саня Граф (18 Июня 2011 11:06:38)
На многих порталах уже выложили эту новость, но нормально перевёл как ни странно только Советский спорт
Написал: (08) (18 Июня 2011 11:01:32)
С Анжи не был,с Тереком был,может ошибаюсь но в Грозном в гостях подерживали команду из зо всех сил,и скандировали Лав тоже только это блекло на фоне остальных болел не пришедших на матч,а в Анжи кенты ходившие на матч рассказывали,сам не был признаюсь но и источник надежный.
Написал: VVV (18 Июня 2011 10:45:34)
(08) писал(а):
Оставайся в ЦСКА здесь твой дом,а про болельщиков он слукавил,может и старались как можно громче крикнуть ЛАВ,но не получилось из за количества.
Наверно ему в Бразилии нравятся как к нему относятся болелы,атмосфера на стадике,а у нас сейчас прям некстати бойкот нарисовался.

(08), уважаемый, ты сам то на матче был?!... А я был (впрочем, как обычно)! Вагнер Лав НЕ "лукавил"!... У меня пост абик на С2. Так вот...
В какой-то момент ПЕРСОНАЛЬНО Вагнеру, который оказался рядом с трибуной С, скандировала вся трибуна (не по случаю гола, а по игре)!... И Он не только услышал, но и большой (заметь, не средний ) палец показал, и поапплодировал!...
Короче, если ты по ТВ-картинке чего-то и не услышал, то сочувствую!... Главное, что Ваня не "лукавит"!... И лично мне приятно читать об этом в его вью!... Вот как-то так!...
Написал: (08) (18 Июня 2011 10:16:32)
Оставайся в ЦСКА здесь твой дом,а про болельщиков он слукавил,может и старались как можно громче крикнуть ЛАВ,но не получилось из за количества.
Наверно ему в Бразилии нравятся как к нему относятся болелы,атмосфера на стадике,а у нас сейчас прям некстати бойкот нарисовался.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: