Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА увёз из Нальчика три очка. (видео голов)

В рамках 14-го тура чемпионата России в Премьер-лиге ЦСКА со счётом 2:0 на выезде победил "Спартак-Нальчик".

  • Футбол

  • 5      4877     

В рамках 14-го тура чемпионата России в Премьер-лиге ЦСКА со счётом 2:0 на выезде победил "Спартак-Нальчик".

ЦСКА открыл счёт на 19-й минуте — Хонда получил мяч на правом фланге, после чего выполнил нацеленный навес в штрафную на Думбия. Сейду, которого плотно не опекали, принял мяч на грудь, подработал его и нанёс удар по воротам. Мяч полетел в правый угол, куда и прыгал Фредриксон — но получился рикошет от кого-то из нальчан, дезориентирующий вратаря, и мяч влетел в левый угол ворот! На 65-й минуте армейцы удвоили счёт — пенальти, назначенный за фол на Вагнере, реализовал Игнашевич, мощно пробившийся в угол.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 14-й тур

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) — ЦСКА (Москва) — 0:2
Голы: Думбия, 19 (0:1); Игнашевич — пенальти, 65 (0:2).

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (19 Июня 2011 17:31:04)
Шут Горохов писал(а):
А комментатор дятел или за нальчик болел. Вагнера толкали, на повторе все видно- а он говорит , что толка не заметил. Уберите таких комментов из россий ского футбола!

Гошан ЦСКА,огороди "самого адекватного коментатора" от нападков...Было бы кого,свинья он и на нтв остается тем же! А как вчера визжал Хрюшечкин на россия 2,явно стремится в авангард мясных коментаторов/к тому же у многих из них не мужицкие, противные писклявые тембры/!...
Написал: cgl2 (19 Июня 2011 10:29:32)
Типичная победа лидера над аутсайдером. Наконец-то учимся побеждать на классе, и это радует.
Без этого умения никуда. А лохомотов просто обязаны порвать, с их бестолковой обороной.
Написал: 777 (19 Июня 2011 10:05:46)
Всех с победой!Долой эту форму выездную!
Написал: (Stalin) (19 Июня 2011 06:25:44)
Эти лохомоты отдаются спаму как ***, а потом когда с нами играет жопу будут рвать сцуки.
Написал: Смодиш (18 Июня 2011 23:54:59)
Умник писал(а):
Пофиг. Надо чтоб свиньи обыграли бы Локо, да у Локо карточки получили бы Илич и Дюрица (с нами матч тогда пропустит).
Сейчас нам надо укрепляться на первом месте. Поросята из жопы далеко, да и Динамо они вряд ли победят в следующем круге.
Вообщем, на расстоянии вытянутой руки только Зенит остается


По поводу победы свинорылых...
Кому как, а я из тех кто разделяет мнение - не хочу кончался что б , этот праздник свиноеп!
Драть тварей во все щели!!! Кто угодно, но не свиногоблины.
Написал: san4ez fan CSKA (18 Июня 2011 22:36:39)
Алинка) писал(а):
жалко, что Хонда не забил!

дааа уж..у него был очень хороший момент на добавленных минутах после прохода Секу..
Написал: san4ez fan CSKA (18 Июня 2011 22:35:40)
Молодцы наши..понятно что в таком графике сложно играть так атакующе и прекрасно как с Анжи..3 очка взяли и это отлично, движемся дальше..С Победой нас КРАСНА-СИНИХ!
Написал: Алинка) (18 Июня 2011 22:31:18)
жалко, что Хонда не забил!
Написал: siz (18 Июня 2011 22:27:45)
Пущай поросятки погоняют паровозиков. Поизматают шпалообразных
Написал: siz (18 Июня 2011 22:23:21)
Умник писал(а):
Пофиг. Надо чтоб свиньи обыграли бы Локо, да у Локо карточки получили бы Илич и Дюрица (с нами матч тогда пропустит).
Сейчас нам надо укрепляться на первом месте. Поросята из жопы далеко, да и Динамо они вряд ли победят в следующем круге.
Вообщем, на расстоянии вытянутой руки только Зенит остается

Илич или Дюрица??? Гильерме получите
Написал: ГумАР (18 Июня 2011 22:12:02)
Поздравляю всех с победой!Очень нервная игра.Соперник старался предложить жесткую игру,что конечно наших не устраивало.Поэтому старались играть на чистых мячах,академично,что конечно не радует глаз.Но хорошо что так все закончилось.Постоянно феерить при таком графике тоже не благоразумно, cилы пригодятся с лохо...
Написал: siz (18 Июня 2011 22:11:55)
Матч был из разряда - выиграли и забыли...
Написал: (08) (18 Июня 2011 22:09:36)
Алан чё то в эту схему не вписывается,Хонда красавец у него такой большой вариант действий появляется либо сместиться в центр,либо пойти в обыгрыш по флангу,как в забитом мяче,а Алан терялся часто.
Как Тошич вышел сразу движение появилось,надо в следующий раз попробовать на левом фланге Тошич на правом Хонда,хотя и на правом Тошич неплохо смотрелся.
Написал: VVV (18 Июня 2011 22:00:23)
Умник писал(а):
Пофиг. Надо чтоб свиньи обыграли бы Локо, да у Локо карточки получили бы Илич и Дюрица (с нами матч тогда пропустит).
Сейчас нам надо укрепляться на первом месте. Поросята из жопы далеко, да и Динамо они вряд ли победят в следующем круге.
Вообщем, на расстоянии вытянутой руки только Зенит остается

согласен, но хотел, чтобы лохомоты вели 3:0 и сыграли 3:3 с трех неправильных пеналей))) так сказать для бомбы под "морально-волевые")))))
Написал: VVV (18 Июня 2011 21:57:59)
redSUNblue писал(а):
Очень рада за результат! В таком графике и в таком (3 круговом) чемпионате - это главное. Рада, что Игнашевич все-таки в чужые ворота забил, а не в свои (с Лохо такое уже не пройдет). Оооочень расстроилась, что Кейси так и не забил, а оба мяча получились бы на загляденье, особенно парашют.
Наконец-то прервали неудачную серию с Нальчиком, теперь Лохи на очереди! Нужно побеждать бомжи по пятам идут, а если бы не технарь........

redSUNblue, все правильно!... Но... ЕСЛИ БЫ:
не тупили, то не потеряли бы, а точнее сами не отдали бы очки с "Динамо", "Томью", "Кубанью", "Краснодаром"... и пофиг на "технарь"
)))
А так... 22 июня, ровно в 4 часа, Химки бомбили, мы победили...
Вообщем все на стадик!!!)))
з.ы. 4 часа - неправильное время
Написал: Умник (18 Июня 2011 21:52:42)
Пофиг. Надо чтоб свиньи обыграли бы Локо, да у Локо карточки получили бы Илич и Дюрица (с нами матч тогда пропустит).
Сейчас нам надо укрепляться на первом месте. Поросята из жопы далеко, да и Динамо они вряд ли победят в следующем круге.
Вообщем, на расстоянии вытянутой руки только Зенит остается
Написал: Шут Горохов (18 Июня 2011 21:44:23)
А комментатор дятел или за нальчик болел. Вагнера толкали, на повторе все видно- а он говорит , что толка не заметил. Уберите таких комментов из россий ского футбола!
Написал: egik72 (18 Июня 2011 21:40:00)
Блин,игра не понравилась.Анальчик встал после второго гола,а у наших будто гири с ног упали.Сложилось такое впечатление,что свисток был заряжен против нас.Даже не поверил когда поставил пендаль.Желтые карточки вообще ни о чем.А так с победой!
Написал: redSUNblue (18 Июня 2011 21:02:10)
Очень рада за результат! В таком графике и в таком (3 круговом) чемпионате - это главное. Рада, что Игнашевич все-таки в чужые ворота забил, а не в свои (с Лохо такое уже не пройдет). Оооочень расстроилась, что Кейси так и не забил, а оба мяча получились бы на загляденье, особенно парашют.
Наконец-то прервали неудачную серию с Нальчиком, теперь Лохи на очереди! Нужно побеждать бомжи по пятам идут, а если бы не технарь........
Написал: VVV (18 Июня 2011 20:53:37)
Однозначно лучший игрок - ХОНДА!... Просто умница!...)))
Игра стремная, как и ожидалось. Выиграли по делу, "на классе"... но стрёмно... но ВЫИГРАЛИ!!!)))
Всех с победой!...
Посмотрел голы с НТВ+, почувствовал разницу... Когда на Россия 2 Хонда в конце зарядил в перекладину, мяч сначала вышел за картинку... Плюс комментатор (Казаков? не помню) активно весь матч нас "глазил"... Но не вышло и это главное!...)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: