Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу со счётом 2:0 над "Спартаком-Нальчик" в рамках 14-го тура Премьер-Лиги.
"Была очень тяжёлая игра. Начало первого тайма проиграли вчистую, долго вкатывались в матч. Только с 20-й минуты, когда Думбия создал первый момент, стало что-то получаться. Во втором тайме тоже было непросто, но столько моментов у наших ворот уже не возникало. Забив же второй гол, мы спокойно довели матч до победы. В Нальчике всегда тяжело играть, мы здесь не побеждали с 2007 года. Я уверен, что у этой команды хорошие перспективы, и что она занимает не своё место в турнирной таблице", — заявил Слуцкий в эфире "НТВ-Плюс".
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?