Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Лёша и Вася - С Днём рождения!

Ровно 29 лет назад на свет появились 2 брата, Алексей и Василий Березуцкие!

  • Футбол

  • 5      4768     

Ровно 29 лет назад на свет появились 2 брата, Алексей и Василий Березуцкие!

Близнецы прошли с современным ЦСКА весь его славный путь и ещё не раз, и не два спасут ворота Игоря Акинфеева от неминуемой угрозы.=)

Наш сайт поздравляет ребят с 29-ти летием, желает им счастья, здоровья и новых спортивных достижений с "красно-синим" клубом!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Чингиз96 (20 Июня 2011 23:45:20)
Поздравляю, братьев! Эхх, а время-то летит, тридцатник им скоро...
Написал: Вадим (20 Июня 2011 23:23:44)
ребята с днем рождеия вас и всех нас спаси бо что вы у нас есть братаны будте всгда вместе удачи издоровья
Написал: serega62rus (20 Июня 2011 22:57:10)
sorry. не в тему, не подскажите как в Химки с Рязани проехать минуя Москву и МКАД? спасибо.
Написал: ЦСКА46 (20 Июня 2011 22:47:23)
redSUNblue писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Кто-нибудь подскажет, куда пропала ссылка, на " Играй красиво , с Секу Олисе..." а то я найти на сайте не могу.... С Именинами =) Братки!

В архиве

Спасибо...)
Написал: redSUNblue (20 Июня 2011 21:33:14)
ЦСКА46 писал(а):
Кто-нибудь подскажет, куда пропала ссылка, на " Играй красиво , с Секу Олисе..." а то я найти на сайте не могу.... С Именинами =) Братки!

В архиве
Написал: болельщик ЦСКА (20 Июня 2011 21:22:35)
поздравления гвардейцам...
Написал: (Аква) (20 Июня 2011 21:14:13)
Позбравляю братухи. С днем рождения вас!! Вот время то летит..
Написал: ЦСКА46 (20 Июня 2011 21:10:50)
Кто-нибудь подскажет, куда пропала ссылка, на " Играй красиво , с Секу Олисе..." а то я найти на сайте не могу.... С Именинами =) Братки!
Написал: Игорь (20 Июня 2011 18:42:27)
Поздравляю Вас!!
Написал: Футбольный хулиган (20 Июня 2011 18:13:56)
с днюхой братаны)
Написал: Монах Францисканец (20 Июня 2011 16:38:09)
Поздравляю Братьев!!!Блин,уже 29....
Написал: redSUNblue (20 Июня 2011 15:43:00)
С Днем Рождения Вас! И Вася и Лешу и … Ваню
Более надежной игры в обороне хотелось бы пожелать для начала) И поменьше проблем Игорю создавать! За одну же цель все-таки боремся!
Оставайтесь такими же юморными, веселыми и оптимистичными! Без вас в ЦСКА скука смертная была (бы)! Еще минимум лет ШЕСТЬ поиграйте на этом высоком уровне и пусть травмы вас обегают стороной!
Семьям вашим любви, гармонии и благополучия. Пусть детишки растут здоровые и счастливые!
Написал: Алинка) (20 Июня 2011 15:15:03)
с Днем Рождения Вася и Леша!!))) Всего вам самого лучшего)))) поздравляю)
Написал: Ludvig Van (20 Июня 2011 15:08:31)
Братья Березуцкие - это фундамент, на котором стоит здание ЦСКА! Здоровья! И чтоб никаких травм!
Написал: LOVE♥CSKA (20 Июня 2011 15:05:41)
С днюхой Вася И Лёша =)) всего самого, самого !!!
Написал: (интиллегент) (20 Июня 2011 12:49:52)
с Днем рождения дорогие братья!желаем вам еще кучу побед,крепкого здоровья и что бы не какие травмы вас не беспокоили!
Написал: san4ez fan CSKA (20 Июня 2011 10:56:24)
а у меня днюха 22-го июнячто та много у игроков любимой моей команды в июне день рождения и это меня радует, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ БРАТЬЕВ ЛЕШИ И ВАСИ..крепкого здоровья, счастья.Вот надеюсь очень и верю что мне над день рождения Армейцы сделают подарок.
Написал: Из бывших (20 Июня 2011 10:29:05)
Наверное в детстве обидно было два дня Рождения справлять в один день. Здоровья! Третьего искать после 26-го июня!
Написал: 777 (20 Июня 2011 10:11:51)
C днем варенья! Здоровья здоровья и здоровья ,побед вместе с ЦСКА
Написал: BelthazorCSKA (20 Июня 2011 09:41:01)
Поздравляю.
Чёто почти каждый день у кого-то день рождения.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: