Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео всего матча ЦСКА - "Локомотив" YouToube (+фото)

ЦСКА (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 3:1 (2:1)

  • Футбол

  • 5      6655     

ЦСКА (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 3:1 (2:1)

Для просмотра матча нажмите "мышкой" на картинку


Голы: Думбия, 13 (1:0). Дюрица, 30 (1:1). Тошич, 36 (2:1). Думбия, 58 (3:1).

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Хонда (Секу Олисе, 88), Тошич, Мамаев (Дзагоев, 74), Алдонин, Вагнер Лав, Думбия (Шемберас, 72).

"Локомотив": Гомелько, Шишкин, Янбаев, Дюрица, Илич, Лоськов (Ибричич, 62), Оздоев, Торбинский (Гатагов, 74), Глушаков, Игнатьев, Майкон (Минченков, 66).

Предупреждения: Майкон, 28. Вагнер Лав, 30. Гатагов, 80.

Судьи: БАСКАКОВ, Барышников, Цветнов (все - Москва).

Фото - Никита УСПЕНСКИЙ, "СЭ"

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (24 Июня 2011 22:07:19)
ой-ой-ой, а по-моему некоторые увлеклись бойкотами, уханьем и поджиганием трибун
Написал: Mosquito88 (24 Июня 2011 21:22:10)
Перфа нет потому что деньги копятся на 100 летие клуба. Женечка еще перед 1 дерби сказала что перф будет на 100 лет, на остальное пофиг пока.. красивые растяжки есть, и добротная шиза. Если для Вас в игре клуба главное не его победы на поел, а победы в баннерной войне, то Вы должы увлекаться не футболом а дизайном
Написал: игорьуфа (24 Июня 2011 18:43:33)
redSUNblue писал(а):
игорьуфа писал(а):
А у нас в этом году перф был хоть где-нибудь.что-то не помню красивых больших баннеров.если нет то в чём причина?если не военная тайна конечно)))

ты что ты! какой перф? все таак заняты - так заняты! то бойкоты, то дымовые завесы, на перф времени просто нет!

опять плюхнули в небо 180 тысяч.получается пиро и мат дороже красивой поддержки и важнее(((мне не понятно.
Написал: redSUNblue (24 Июня 2011 17:10:55)
игорьуфа писал(а):
А у нас в этом году перф был хоть где-нибудь.что-то не помню красивых больших баннеров.если нет то в чём причина?если не военная тайна конечно)))

ты что ты! какой перф? все таак заняты - так заняты! то бойкоты, то дымовые завесы, на перф времени просто нет!
Написал: игорьуфа (24 Июня 2011 09:45:53)
А у нас в этом году перф был хоть где-нибудь.что-то не помню красивых больших баннеров.если нет то в чём причина?если не военная тайна конечно)))
Написал: san4ez fan CSKA (24 Июня 2011 01:09:03)
может быть и такой вариант что и Секу выйдет, а что, это будет уверен хорошо..ну Леониду Викторовичу видней он правильней сделает.
Написал: Саня Граф (23 Июня 2011 21:06:31)
Залил видео на Ютуб
Написал: redSUNblue (23 Июня 2011 19:05:08)
Тошич на фотках жжёт! 4 кадр просто нереальный

ББ, мне тоже за Пашку страшно все время. Он как магнит собирает все "шишки" по всему полю!
Написал: Монах Францисканец (23 Июня 2011 16:46:05)
22-я фотка угарнула.И где Торба чуть не отгрёб от Ваги
Написал: (Ага) (23 Июня 2011 15:37:11)
Интересно какой будет состав на Пермь,думаю Алан в помощь Сейду выйдет вторым напом или Атак.полуз,(
С краю Тошич и Хонда,в центре Паша и Женя.
Написал: asd (23 Июня 2011 09:27:28)
asd писал(а):
пожалуйста залейте кто нибуть на этот торент
http://******.com/index.php* (модерация)
по другому мне не посмотреть(((((((((

так как у нас ограничение внешней скорости на мин.....на неделю....и я могу только там скачать быстро . нет проблем не можете ,ладно)
Написал: (ми) (23 Июня 2011 08:04:38)
Думбия эмблему поцеловал))))
Написал: ББ (23 Июня 2011 07:42:37)
Паше Мамаеву все ноги проутюжили. Даже Вагнера так не бьют, потому что боятся штрафных у своих ворот. А Павла в центре поля долбят постоянно.
Написал: RBW (23 Июня 2011 07:40:13)
Последняя с Чиди - это нечто
Написал: Саня Граф (23 Июня 2011 07:37:00)
Жорик тащит)) писал(а):
на 27 у Вагнера взгляд на дурбинского как на ненормального) хотя так оно и есть.

Зато ЛВС сразу над этой фоткой просто Наполеон Бонапарт
Написал: Жорик тащит)) (23 Июня 2011 07:33:45)
на 27 у Вагнера взгляд на дурбинского как на ненормального) хотя так оно и есть.
Написал: asd (23 Июня 2011 05:22:30)
пожалуйста залейте кто нибуть на этот торент
http://******.com/index.php* (модерация)
по другому мне не посмотреть(((((((((
Администрация сайта:
С каких это пор в Тюмени нельзя российские матчи смотреть?
Написал: Саня Граф (23 Июня 2011 04:37:07)
Пересмотрел матч на большом экране. Реально впечатлён игрой ребят, даже чумазых депошников где-то жалко было. Не дано им играть пока так, как наши парни. Претензии только к Акинфееву
Написал: Саня Граф (23 Июня 2011 04:33:53)
breaking bad писал(а):
Сейду вышел на первое место по системе гол+пас.Лучший бомбардир команды является одновременно лучшим ассистентом.

Главное в Перми обороты команде не сбавлять
Написал: breaking bad (23 Июня 2011 04:18:22)
Сейду вышел на первое место по системе гол+пас.Лучший бомбардир команды является одновременно лучшим ассистентом.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: