Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Лукович: Не позволим ЦСКА уйти в отрыв

Защитник питерского «Зенита» Александр Лукович в преддверии матча 16-го тура чемпионата России с грозненским «Тереком» выразил надежду на то, что «Волга» сможет не проиграть ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      2205     

Защитник питерского «Зенита» Александр Лукович в преддверии матча 16-го тура чемпионата России с грозненским «Тереком» выразил надежду на то, что «Волга» сможет не проиграть ЦСКА.

- «Зенит» занял второе место по итогам первого круга…

- Да, но дело в том, что этот сезон сложнее предыдущего. Многие команды показывают отличный футбол. К тому же разница между первым и вторым местом не так уж велика. Сейчас ЦСКА возглавляет таблицу, но «Рубину», «Динамо», «Локомотиву» вполне под силу догнать лидера.

- Если считать по потерянным, «Зенит» и ЦСКА разделяют перед перерывом пять очков.

- Пока у меня ещё есть надежда на то, что «Волга» не проиграет ЦСКА, ведь на своём поле они показывают неплохой футбол. Так что отставание еще может сократиться даже до летней паузы. В любом случае, мы еще встретимся с армейцами и приложим все усилия, чтобы выиграть.

- Что вы думаете о «Тереке»? Чем запомнился первый матч в Грозном?

- Это был очень сложный матч, поскольку нам пришлось выходить на поле без целого ряда игроков. Всегда трудно играть в таких городах, как Грозный или Махачкала, но сейчас мы встретимся с «Тереком» на своем поле и не имеем права ни на какой результат кроме победы. «Зенит» не может позволить ЦСКА уйти в отрыв. Это очень важно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (25 Июня 2011 19:45:39)
(Фаргясан) писал(а):
Хватит тут разводить муйню,ты хочешь чтоб все ходили как роботы не радовались голам,а чисто бегали пинали мячик,без эмоций и их последствий,
знаю что не ты придумал,но привел сюда ты.

Лучше купи себе комп. Если ты нищий, и бабосов нет, то займи. А ещё лучше, заработай. А то с мобилы отписаться может любая сраная шпана.
Написал: ББ (24 Июня 2011 22:45:02)
Прошлой осенью в Москве игроки "Палермо" кидали своим болельщикам не только майки, но и трусы. И разгуливали перед телекамерами в нижнем белье.
Написал: (Фаргясан) (24 Июня 2011 21:39:26)
Хватит тут разводить муйню,ты хочешь чтоб все ходили как роботы не радовались голам,а чисто бегали пинали мячик,без эмоций и их последствий,
знаю что не ты придумал,но привел сюда ты.
Написал: cgl2 (24 Июня 2011 21:03:46)
redSUNblue, в принципе – да.
Статьи 96 и 100 Дисциплинарного регламента РФС действуют и в послематчевое время.
Если действия игроков создают угрозу беспорядков на стадионе (а бросание маек однозначно создаёт угрозу драк между фанатами), то полагается 1-матчевая дисква.
Если же действия игроков реально привели к беспорядкам, то дисква на 5 игр.
Сразу предупреждаю, это не я придумал. Все вопросы к авторам документа. Этот документ существует, и вроде как бы обязателен к исполнению.
Написал: Brennet (24 Июня 2011 20:56:18)
Не, реально игрокам Зенита чемпионство мочой в голову ударило... Совсем руля не видят! Грёбаные "калифы на час", а гонору как у сборной Мира! Радовались бы, что Рубин, Анжи и Динамо их пока с потрохами не сожрали и потели бы на своих спонсорских тренажёрах! Ша по нарам!!!! Зону держит пахан-Армеец!
Написал: redSUNblue (24 Июня 2011 20:48:32)
после полуфинала со свинками
Написал: redSUNblue (24 Июня 2011 20:47:41)
cgl2, ага тогда нужно было не допускать ЦСКА всем составом до финала Кубка, потому как абсолютно ВСЕ прибежали к болелам и бросали им свои майки
Написал: cgl2 (24 Июня 2011 20:12:14)
Между прочим, бомжам грозила временная потеря самого забивного напа.
После игры в Нижнем напрашивалась дисква Лазовичу. Он нарушил статьи 96 и 100 Регламента (неспортивное поведение и провоцирование болельщиков).
Ни один игрок не имеет права выбегать за заграждение и бросать части своей экипировки болельщикам.
Но бомжи быстро поняли, что почём, и перешли в контратаку. Вернувшись в Питер, они объявили Лазовича потерпевшей стороной, сославшись на невнятную видеозапись и на мед.заключение. Это заключение задним числом состряпали (разумеется) питерские медики.
Даже если Лазовича долбанули электрошокером, то дисква ему прописана в регламенте. Но трюк бомжей сработал. Сейчас весь базар об ОМОНе, а не о дискве Лазовичу. Просто, но эффективно.
Написал: Ket35 (24 Июня 2011 19:23:26)
ахахах ой как страшно :DDD
А ты попробуй останови!передавят же!
Написал: mishka085 (24 Июня 2011 19:17:17)
убейся бомж!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Июня 2011 19:06:08)
Ты -залупович-зависть -гнилое чувство! Поучи лазовича -щи варить ,болотная тварь!
Написал: redSUNblue (24 Июня 2011 18:50:12)
и этот губу раскатал

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: