Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нецида прооперируют 3 июля

Как сообщил корреспонденту "СЭ" генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев, определена дата операции Томаша Нецида, находящегося на лечении в Испании - она состоится 3 июля.
  • Футбол

  • 5      1948     

Как сообщил корреспонденту "СЭ" генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев, определена дата операции Томаша Нецида, находящегося на лечении в Испании - она состоится 3 июля. Напомним, что первоначально чешского форварда собирались оперировать еще на прошлой неделе, но состояние его колена сделать это не позволило. Сейчас проводимые барселонскими врачами процедуры планомерно готовят ногу Нецида к хирургическому вмешательству.

 

Другой легионер ЦСКА Марк Гонсалес на следующей неделе должен пройти обследование в США, в той клинике, где ему сделали операцию на тазобедренном составе. По итогам этого обследования станут понятны окончательные сроки восстановления чилийского хавбека.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Gerster (25 Июня 2011 20:08:26)
Томаш, бедняга
Походу, инсайдер с ред-арми, который самым первым сообщил про степень травмы Нецида, не сильно преувеличивал.
Написал: Василиска (25 Июня 2011 10:57:52)
Алинка) писал(а):
все будет хорошо!
только им ЦСКА оч не хватает(

и их в ЦСКА тоже
Здоровья ребятам, пусть выздоравливают быстрее...
Написал: san4ez fan CSKA (25 Июня 2011 01:03:19)
крепкого здоровья Тамаш и Марк, поправляйтесь, крепитесь, мы ждем вас в команде!
Написал: Алинка) (24 Июня 2011 22:57:06)
все будет хорошо!
только им ЦСКА оч не хватает(
Написал: redSUNblue (24 Июня 2011 22:03:18)
Horse писал(а):
короче с Гонсалесом всё ясно , точно хрустальный , Томаш тоже попал :(

я считаю это ошибка тренерского штаба, потому что о его проблеме с тазобедренным суставом они знали, но уповали на физиотерапию, а за это время ситуация только усугубилась, если бы они решились на операцию гораздо раньше вполне возможно, что сейчас Марк пахал бы все 90 минут каждого матча и давно бы уже прекратилась череда его травм мелких и не очень

По поводу операции Томми, то меня лично пугает этот перенос, неужели оттек так долго не спадает или там все гораздо серьезнее???
Написал: Horse (24 Июня 2011 21:50:04)
короче с Гонсалесом всё ясно , точно хрустальный , Томаш тоже попал :(
Написал: Brennet (24 Июня 2011 21:03:46)
ИМХО, если затягивать операцию - это плохо! Организм же приспосабливается к текущему положению вещей, а оно не позволяет Нециду играть. Врачам конечно виднее, но как бы не пришлось из двух зол выбирать меньшее. Я не суеверный, поэтому могу написать всё что угодно, однако, возникает вопрос: а почему надо было куда-то переправлять футболиста, в другую страну, теряя время? Неужели своих специалистов нет??? Ну или тех же иностранцев, работающих в России??? Хорошо хоть на луне нет "лучших специалистов"...
Написал: redSUNblue (24 Июня 2011 20:42:20)
только через неделю Господи, Томми, что с тобой сделал Джанаев?!
Написал: Rim-Str (24 Июня 2011 19:24:52)
здоровья вам!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: