Видеотрансляция матча "Амкар" - ЦСКА будет на блоге сайта.

Прямая трансляция "Амкар" - ЦСКА на телеканале НТВ-Плюс Наш Футбол в 16:15 (комментатор - А.Розанов).

• 5      8434

Начало матча и прямая видео трансляция "Амкар" - ЦСКА онлайн на нашем  блоге, 26 июня в 16:30.

Обращаем ваше внимание, что там возможно переключение между окнами трансляции и есть ссылки на Sop Cast

26 июня. Стадион «Звезда» (Пермь),
Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород). Помощники:
А. Лебедев (Санкт-Петербург), И. Лапидус (Элиста)
Делегат матча:
Т. Безубяк (Санкт-Петербург)
Травмы: Нарубин, Топчу / Гонсалес, Щенников, Нецид.
Дисквалификации: Сираков, Мияйлович / Вагнер Лав.
Матч первого круга: 2-0

У армейцев удивительная статистика в матчах с "Амкаром" , с 2005 года в гостях мы теряем в Перми очки.

Общее количество официальных игр с Амкаром:
17, +11=6-0, разница мячей 29:9; в гостях +1=6-0, 5:4.
То есть все наши ничьи пришлись на гостевые матчи и, хоть в гостях и не проиграли, но и выиграть смогли лишь однажды.
Раскладка мячей по таймам: 1 тайм – 7:2 (в гостях 2:1); 2 тайм – 18:6 (в гостях 3:3). Мы били 6 пенальти и 5 забили, нам били 3 раза и только 1 раз точно. В гостях пенальти не было еще. Из этих пенальти 4 наших и 3 их – послематчевые в финале Кубка.
По предупреждениям: мы получили 36 «горчичников» (2,11 за матч), а соперники – 46 (2,70 за матч). В гостевых матчах: 17-14. Всего предупреждались 19 игроков ЦСКА, чаще других – Д.Шемберас и Ю.Жирков (по 4 раза). В гостях предупреждали 13 наших игроков, «лучший» - Ю.Жирков (3 раза). 1 раз удаляли наших игроков (Д.Шемберас), 4 – игроков соперника (в гостях 1 и 1 раз соответственно).
Замены: 42 раза против 45 у соперников (в гостях 16 против 20 замен).

49 игроков ЦСКА принимали участие в матчах, чаще всех – Е.Алдонин (15 игр). В гостевых матчах 32 футболиста клуба участвовали, чаще всех Е.Алдонин и Э.Рахимич – по 7 игр.
Евгений Алдонин: 1036 минут на поле в играх против Амкара (413 в гостевых матчах) – это наивысшие показатели по времени среди всех игроков ЦСКА, 1 предупреждение, 2 раза был заменен, 4 раза выходил на замену.

Удары по воротам: ЦСКА 219 (76 в гостях) – соперник 182 (82 в гостях).
Удары в створ ворот: ЦСКА 106 (32 в гостях) – соперник 68 (32 в гостях).
Угловые: ЦСКА 122 (46 в гостях) – соперник 72 (27 в гостях).
Положения «вне игры»: ЦСКА 48 (11 в гостях) – соперник 39 (22 в гостях).

12 игроков ЦСКА являются авторами голов Амкару, 3 из них в гостевых матчах. Вагнер – лучший – 8 мячей, в гостевых матчах он и М.Красич (по 2 гола). Он же лучший по системе «гол+пас» - 10 очков (8+2). По отданным же результативным передачам лучшие –М.Красич и Ю.Жирков (по 4 передачи).

Пятерка лучших по системе «гол+пас» в матчах с Амкаром выглядит так:
1. Вагнер Лав. Всего: 10 (8+2), дома: 8 (6+2), в гостях: 2 (2+0);
2. Красич Милош. Всего: 7 (3+4), дома: 5 (1+4), в гостях: 2 (2+0);
3. Жирков Юрий. Всего: 7 (3+4), дома: 6 (3+3), в гостях: 1 (0+1);
4. Жо Алвес. Всего: 6 (5+1), дома: 5 (5+0), в гостях: 1 (0+1)
5. Игнашевич Сергей. Всего: 3 (3+0), дома: 3 (3+0).

Забитые-пропущенные мячи в играх с Амкаром по 10-минуткам матча (в скобках те же показатели в гостевых матчах).

81-90 – 1 (1)
Забивали чаще всего на 90+ мин. (4 мяча), пропускали в разные минуты.

Чаще всех на замены от нас выходил Е.Алдонин (4 раза), в гостях – он же (3 раза), заменяли чаще всех Красича М. (5 раз), в гостях – Вагнера (3 раза).

Все наши матчи с Амкаром на сегодня составляют одну длинную беспроигрышную серию – 17 матчей, начиная с 25.04.02. 4 раза были ничьи 0:0, всегда в Перми. Эти же 4 матча одновременно являются матчами, в которых мы не смогли забить ни одного гола. В 12 матчах нам ни разу не забили (5 из них гостевые). Над Амкаром ЦСКА одержал 2 волевых победы, обе в 2008 году – в чемпионате 4:1 и в финале Кубка, хоть и по серии пенальти. Естественно, не проигрывали пока, открыв счет первыми. 2 раза одерживали крупные победы, с разницей в 3 мяча и больше (2004 и 2008).

Самые быстрые забитые и пропущенные мячи:
Забитый: 7 мин.: 19.06.05, ЦСКА-Амкар (Пермь), 3:1
Пропущенный: 35 мин.: 16.07.08, Амкар (Пермь)-ЦСКА, 3:3.

Если мы выигрывали после первого тайма (частота ситуации 29,4%; встречался только вариант 1:0), то в 100% случаев побеждали и в матче. Проигрыш после 1-го тайма – такой ситуации не было в истории встреч с Амкаром. В случае же ничейного исхода 1-го тайма (частота ситуации 70,6%) по 50% на победу и ничью в итоге (встречались варианты 0:0 и 1:1).

Самая продолжительная «сухая» серия И. Акинфеева в матчах с Амкаром длится пока –413 мин. в 5-и матчах (19.10.08 – 13.03.11), в гостевых играх –304 мин. в 4-х матчах с его участием (22.05.04 –16.07.08). Всего же в его активе 1200 мин. на поле против Амкара (450 в гостях). Пропустил 8 мячей (1 с пенальти, 2 пенальти отразил). 1 удаление, по разу заменялся и выходил на замену.

Посещаемость матчей. Всего 221 848 человек посетили матчи ЦСКА и Амкара (в гостях – 122 500), в среднем по 13050 человек за игру (в гостях - 17500). Наивысшая посещаемость в гостевых матчах – 19500 (16.07.08).

(информация юзера aspirantes с Офигеста)

Cтраница: [1] 2 3
Написал: redSUNblue (26 Июня 2011 19:05:01)
Владимир, ну не знаю... Мне кажется все игроки начиная с 2009 года очень легко вливаются в коллектив и сразу начинают приносить пользу! Томми, Марко, Кейси, Бэмби - это только легионеры. Того же Кирилла очень хорошо приняли в команде, может в стартовый состав он не сразу попал, но когда возможность появилась - он ей воспользовался на все 100%!
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Июня 2011 18:53:41)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Пусть отдохнут -наберутся сил и положительных эмоций! А кое -кто задумается -" кто ты ,зачем и почему!" Но СЕЙДУ -просто КИНГ-КОНГ!!! По моему только -ЖО и ИВИЦА -сразу так вкатывались легко!
Написал: redSUNblue (26 Июня 2011 18:37:35)
Хоть и унылый матч, зато ПЯТАЯ подряд ПОБЕДА и сухарь для Игоря! Наиграли на три дня выходных.
Дзагоев мне стал напоминать Аршавина, в том плане, что он стал по большому счету игроком момента. Если в 2008 году вся игра шла через него, то сейчас он вроде бы на поле, вроде старается, но эффективно играет пару раз матч. Я не говорю, что это плохо, и такие игроки нужны.
Жаль, что перерыв так быстро наступил, но ребятам отдых нужен! Пусть проведут его с толком, они его заслужили своими последними матчами!
Написал: splinter (26 Июня 2011 18:37:16)
Думбия смертоносен! Замена Слуцкого вновь сработала - Дзага сделал гол-конфетку!
Игорю надо упражняться в ударах от ворот. В прошлом сезоне даже голевую передачу сделал, в этом - бьет в молоко. Возможно, в Нецида попасть легче, а в его отсутствие дана установка бить ближе к штрафной, чтобы шустрые напы могли воспользоваться отскоком. Но получается хреновенько. В любом случае, с победой!
Написал: Болельщик из Орла (26 Июня 2011 18:28:27)
Сейду просто потрясает..Такой талантище..такими темпами,никто не будет говорить новый Дрогба...
Все будут говорить великий СЕЙДУ..ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ...
Написал: (Аква) (26 Июня 2011 18:27:55)
Тяжелая игра. Сейду молодец. Победили и ладно! Месяц отдыхаем..
Написал: alex4334 (26 Июня 2011 18:25:23)
с победой ,думбия молодец.
Написал: Василиска (26 Июня 2011 18:25:11)
С победой, армейцы!
Написал: redSUNblue (26 Июня 2011 18:16:16)
ооо Александрс!
Написал: redSUNblue (26 Июня 2011 18:15:05)
Сейду, блин! лучше бы сам забил!!!
Написал: alex4334 (26 Июня 2011 18:13:39)
гол думбия дубль
Написал: redSUNblue (26 Июня 2011 18:13:15)
Ну Думби, еще один пожалуйста!!!!!!!!
Написал: redSUNblue (26 Июня 2011 18:02:57)
Кейси недоволен...
Акинфеев ни одного точного удара за 75 минут и так атака не вяжется, а он блин по голубям бьёт!
Написал: redSUNblue (26 Июня 2011 17:51:31)
**ять Секу!!! не хватало еще одной травмы!!!!!!!!!!!
Написал: Bob1963 (26 Июня 2011 17:50:15)
Монах Францисканец писал(а):
Bob1963 писал(а):
Понятно что отпуск,понятно что жарко,синтетика,но хоть тайм подвигаться нужно.Иначе и очка не увезем.

Своё очко завсегда при нас
Монах я же написал очка,а не очко,но стеб принимается!

Написал: redSUNblue (26 Июня 2011 17:48:10)
Блин Пашка с Женей ни в атаке ни в обороне сыграть нормально не могут! оба уже запороли две отличные атаки! А так сейчас нужен второй мяч!
Написал: Монах Францисканец (26 Июня 2011 17:45:23)

Написал: redSUNblue (26 Июня 2011 17:31:54)
splinter, порой это оборудование, которое замеряет скорость игроков, какие-то нереальные цифры показывает. В прошлом туре вратарь Лохо был самым быстрым на поле, до этого Акинфеев шустрее всех. Сто лет уже не видела на первым строчках ни Тошича, ни Секу, ни Марко. Короче не верю я этим машинам
Написал: Bob1963 (26 Июня 2011 17:31:21)
Написал: splinter (26 Июня 2011 17:25:45)
Блин, я Амкар не узнал. В этом сезоне не видел еще ни одной их игры. Но эта команда не похожа на ту, которая в конце прошлого чемпа находилась в зоне вылета. Играют красиво, в касание. Видно, что за 4 домашних матча приноровились на своей корявой синтетике играть.
Надеюсь, наши дотерпят и увезут сухарик.