Видеотрансляция матча "Амкар" - ЦСКА будет на блоге сайта.

Прямая трансляция "Амкар" - ЦСКА на телеканале НТВ-Плюс Наш Футбол в 16:15 (комментатор - А.Розанов).

• 5      8446

Начало матча и прямая видео трансляция "Амкар" - ЦСКА онлайн на нашем  блоге, 26 июня в 16:30.

Обращаем ваше внимание, что там возможно переключение между окнами трансляции и есть ссылки на Sop Cast

26 июня. Стадион «Звезда» (Пермь),
Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород). Помощники:
А. Лебедев (Санкт-Петербург), И. Лапидус (Элиста)
Делегат матча:
Т. Безубяк (Санкт-Петербург)
Травмы: Нарубин, Топчу / Гонсалес, Щенников, Нецид.
Дисквалификации: Сираков, Мияйлович / Вагнер Лав.
Матч первого круга: 2-0

У армейцев удивительная статистика в матчах с "Амкаром" , с 2005 года в гостях мы теряем в Перми очки.

Общее количество официальных игр с Амкаром:
17, +11=6-0, разница мячей 29:9; в гостях +1=6-0, 5:4.
То есть все наши ничьи пришлись на гостевые матчи и, хоть в гостях и не проиграли, но и выиграть смогли лишь однажды.
Раскладка мячей по таймам: 1 тайм – 7:2 (в гостях 2:1); 2 тайм – 18:6 (в гостях 3:3). Мы били 6 пенальти и 5 забили, нам били 3 раза и только 1 раз точно. В гостях пенальти не было еще. Из этих пенальти 4 наших и 3 их – послематчевые в финале Кубка.
По предупреждениям: мы получили 36 «горчичников» (2,11 за матч), а соперники – 46 (2,70 за матч). В гостевых матчах: 17-14. Всего предупреждались 19 игроков ЦСКА, чаще других – Д.Шемберас и Ю.Жирков (по 4 раза). В гостях предупреждали 13 наших игроков, «лучший» - Ю.Жирков (3 раза). 1 раз удаляли наших игроков (Д.Шемберас), 4 – игроков соперника (в гостях 1 и 1 раз соответственно).
Замены: 42 раза против 45 у соперников (в гостях 16 против 20 замен).

49 игроков ЦСКА принимали участие в матчах, чаще всех – Е.Алдонин (15 игр). В гостевых матчах 32 футболиста клуба участвовали, чаще всех Е.Алдонин и Э.Рахимич – по 7 игр.
Евгений Алдонин: 1036 минут на поле в играх против Амкара (413 в гостевых матчах) – это наивысшие показатели по времени среди всех игроков ЦСКА, 1 предупреждение, 2 раза был заменен, 4 раза выходил на замену.

Удары по воротам: ЦСКА 219 (76 в гостях) – соперник 182 (82 в гостях).
Удары в створ ворот: ЦСКА 106 (32 в гостях) – соперник 68 (32 в гостях).
Угловые: ЦСКА 122 (46 в гостях) – соперник 72 (27 в гостях).
Положения «вне игры»: ЦСКА 48 (11 в гостях) – соперник 39 (22 в гостях).

12 игроков ЦСКА являются авторами голов Амкару, 3 из них в гостевых матчах. Вагнер – лучший – 8 мячей, в гостевых матчах он и М.Красич (по 2 гола). Он же лучший по системе «гол+пас» - 10 очков (8+2). По отданным же результативным передачам лучшие –М.Красич и Ю.Жирков (по 4 передачи).

Пятерка лучших по системе «гол+пас» в матчах с Амкаром выглядит так:
1. Вагнер Лав. Всего: 10 (8+2), дома: 8 (6+2), в гостях: 2 (2+0);
2. Красич Милош. Всего: 7 (3+4), дома: 5 (1+4), в гостях: 2 (2+0);
3. Жирков Юрий. Всего: 7 (3+4), дома: 6 (3+3), в гостях: 1 (0+1);
4. Жо Алвес. Всего: 6 (5+1), дома: 5 (5+0), в гостях: 1 (0+1)
5. Игнашевич Сергей. Всего: 3 (3+0), дома: 3 (3+0).

Забитые-пропущенные мячи в играх с Амкаром по 10-минуткам матча (в скобках те же показатели в гостевых матчах).

81-90 – 1 (1)
Забивали чаще всего на 90+ мин. (4 мяча), пропускали в разные минуты.

Чаще всех на замены от нас выходил Е.Алдонин (4 раза), в гостях – он же (3 раза), заменяли чаще всех Красича М. (5 раз), в гостях – Вагнера (3 раза).

Все наши матчи с Амкаром на сегодня составляют одну длинную беспроигрышную серию – 17 матчей, начиная с 25.04.02. 4 раза были ничьи 0:0, всегда в Перми. Эти же 4 матча одновременно являются матчами, в которых мы не смогли забить ни одного гола. В 12 матчах нам ни разу не забили (5 из них гостевые). Над Амкаром ЦСКА одержал 2 волевых победы, обе в 2008 году – в чемпионате 4:1 и в финале Кубка, хоть и по серии пенальти. Естественно, не проигрывали пока, открыв счет первыми. 2 раза одерживали крупные победы, с разницей в 3 мяча и больше (2004 и 2008).

Самые быстрые забитые и пропущенные мячи:
Забитый: 7 мин.: 19.06.05, ЦСКА-Амкар (Пермь), 3:1
Пропущенный: 35 мин.: 16.07.08, Амкар (Пермь)-ЦСКА, 3:3.

Если мы выигрывали после первого тайма (частота ситуации 29,4%; встречался только вариант 1:0), то в 100% случаев побеждали и в матче. Проигрыш после 1-го тайма – такой ситуации не было в истории встреч с Амкаром. В случае же ничейного исхода 1-го тайма (частота ситуации 70,6%) по 50% на победу и ничью в итоге (встречались варианты 0:0 и 1:1).

Самая продолжительная «сухая» серия И. Акинфеева в матчах с Амкаром длится пока –413 мин. в 5-и матчах (19.10.08 – 13.03.11), в гостевых играх –304 мин. в 4-х матчах с его участием (22.05.04 –16.07.08). Всего же в его активе 1200 мин. на поле против Амкара (450 в гостях). Пропустил 8 мячей (1 с пенальти, 2 пенальти отразил). 1 удаление, по разу заменялся и выходил на замену.

Посещаемость матчей. Всего 221 848 человек посетили матчи ЦСКА и Амкара (в гостях – 122 500), в среднем по 13050 человек за игру (в гостях - 17500). Наивысшая посещаемость в гостевых матчах – 19500 (16.07.08).

(информация юзера aspirantes с Офигеста)

что за фото к матчу! что за бред!как будто лучше ниче не могли поставить
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Июня 2011 15:02:51)
Тимур уж точно не армеец,но после "лохомотов" сам видел как очень живо и непринуждено обсуждал что то с ПАШЕЙ! А до какого числа отпуска то ??
Написал: хулиGAN (26 Июня 2011 13:47:30)
redSUNblue писал(а):
опять Журавель комментирует??? уже третий раз за последние 4 игры. Интересно с чем это связано? Он уж точно не армеец.

Красич Милош. Всего: 7
Жирков Юрий. Всего: 7

"все наши ничьи пришлись на гостевые матчи" ну раз уж мы в этом сезоне прекращаем все наши не удачные серии - Амкар не должен стать исключением!

Щас в разогреве было включение из Перми и там был наш Нобель Арустамян так что он комментировать будет скорее всего
Написал: ГумАР (26 Июня 2011 13:21:08)
когда же исчезнет "тимур и его команда" и "насилие" над народом?...
Написал: redSUNblue (26 Июня 2011 12:06:32)

Написал: BacR (26 Июня 2011 11:41:03)
с 2005 года в гостях мы теряем в Перми очки.
Что-то не так в этой строчке
Написал: (08) (26 Июня 2011 10:04:28)
А она заявлена?
Написал: Саня Граф (26 Июня 2011 06:39:32)
Судя по форме дубля на сайте Амкара наши сыграют в белой форме
Написал: Футбольный хулиган (26 Июня 2011 04:14:34)
короче состав такой же но вместо вагнера выйдит дзагоев, и похлду матча будут три замены, Шемберас, цауня и секу
Написал: Саня Граф (26 Июня 2011 04:10:00)
Собственно смотреть матч предлагаем на блоге, а здесь проводить обсуждение.