Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

О новом сайте CSKAMOSKVA.RU ...

Администрация сайта хотела бы прояснить ситуацию с нашим новым сайтом, вы часто нас спрашиваете об этом.

  • Футбол

  • 5      3700     

Администрация сайта хотела бы прояснить ситуацию с нашим новым сайтом, вы часто нас спрашиваете об этом.

Начнём с главного - сайт работает, пусть и не в полном объёме. Исправно функционирует раздел "Новости", есть нормальная регистрация, личный кабинет с выбором аватара, личные сообщения между юзерами, работает возможность оставления комментариев, причём с нормальным цитированием сообщений и другими сервисными возможностями и кучей различных смайлов. Есть возможность полного и временного бана нарушителей. Работает не барахлящая таблица чемпионата России и всех остальных турниров, где участвует ЦСКА.

Не работает предполагаемый основным раздел "Матч-центр", связанный с также не работающим календарём и неработающим разделом статистики о матчах и он-лайн трансляциями. Не оформлен раздел "Клуб" (вся информация о ЦСКА, команде, бомбардирах, стадионе и так далее...), не оформлен раздел "Общение",  (личные блоги, чат и гостевая), не оформлен раздел "Медиа" (видео, аудио, фото)... В общем вот такая ситуация на данный момент времени

СКРИНШОТ НОВОГО САЙТА ПО ССЫЛКЕ

Почему же всё это не работает? Отвечаем: У нашего программиста Андрея случились серьёзные личные проблемы семейного характера. В данный момент он просто не выходит на связь и мы не знаем посещает ли он сайт и вообще интернет. Надеемся у него всё будет в порядке и мы ещё посотрудничаем с ним.  На данный момент всё так - ищем выходы из сложившейся ситуации.

С уважением, Администрация сайта CSKAMOSKVA.RU 

 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: (Костя) (30 Июня 2011 03:11:53)
хочется, например, что бы при цитировании указывался ник, а не набор цифр
Написал: Саня Граф (30 Июня 2011 02:27:28)
(Костя) писал(а):
А мобильная версия тоже изменится?

если только в лучшую сторону, но вообще нет таких планов.

Седой:По форуму планов тоже нет. Пока он есть)))
Написал: (Костя) (30 Июня 2011 02:01:17)
А мобильная версия тоже изменится?
Написал: Руслан (30 Июня 2011 01:29:50)
и меня сайт в своём нынешнем виде полностью устраивает. говорю прежде всего об оформлении. хотелось бы сохранить нынешний серый фон сайта. привык к нему)
Написал: Седой (29 Июня 2011 23:12:17)
жаль, что задерживается((( Но думаю, что всё будет нормально, доделают и переедем.
А про форум ничего не сказано. Он будет?
Написал: redSUNblue (29 Июня 2011 22:19:21)

Написал: Саня Граф (29 Июня 2011 21:50:02)
redSUNblue, ага...и бомжевать в Питер уеду)))
Написал: redSUNblue (29 Июня 2011 21:39:52)
Саня Граф писал(а):
Максим писал(а):
Скиньте ссылку нового сайта. Пожалуйста.

Ссылка тебе не сильно поможет Доступ к новому сайту пока находится под паролем

Саня, а ты и пароли за одно скинь и ключ от квартиры, где деньги лежат, на Ленинском есть неплохие квартиры
Написал: demoncska (29 Июня 2011 18:07:13)
ББ писал(а):
VIP(Gossha) писал(а):
demoncska писал(а):
Поскорее бы) а то мне единственное здесь не нравится((уж простите....это то что каждый раз надо писать мыло и ник)
поэтому я тока и читаю в основном,Армия читающих,но не комментирующих)

Полностью согласен, я так-же!)

У многих браузеров (у мозиллы и оперы - точно) есть есть функция запоминания пароля, ника, мыла и т. д. Достаточно навести курсор и щёлкнуть мышью, или нажать на клавиавтуре пробел - и всё само выскакивает.
Или заведите ник из одного-двух символов.

Я этим пользуюсь,но всёравно зайти на сайт,аватарочку себе поменять...покомментировать...ммм)кайф
Написал: Bob1963 (29 Июня 2011 16:20:57)
Мне нынешний вариант нравится,удобно и привычно.
Написал: Саня Граф (29 Июня 2011 16:18:44)
Максим писал(а):
Скиньте ссылку нового сайта. Пожалуйста.

Ссылка тебе не сильно поможет Доступ к новому сайту пока находится под паролем
Написал: Максим (29 Июня 2011 16:11:52)
Скиньте ссылку нового сайта. Пожалуйста.
Написал: KA (29 Июня 2011 15:19:37)
Меня нынешний сайт абсолютно устраивает.
А недостатки можно у всего найти. Ну и что?!
Главное это оперативные новости из всех возможных источников...
А на каком фоне и каким шрифтом - дело десятое
Написал: Ramzes (29 Июня 2011 15:02:09)
а я уже к этому дизайну сайта так привык что даже не хочется нового)
Написал: ББ (29 Июня 2011 14:16:15)
VIP(Gossha) писал(а):
demoncska писал(а):
Поскорее бы) а то мне единственное здесь не нравится((уж простите....это то что каждый раз надо писать мыло и ник)
поэтому я тока и читаю в основном,Армия читающих,но не комментирующих)

Полностью согласен, я так-же!)

У многих браузеров (у мозиллы и оперы - точно) есть есть функция запоминания пароля, ника, мыла и т. д. Достаточно навести курсор и щёлкнуть мышью, или нажать на клавиавтуре пробел - и всё само выскакивает.
Или заведите ник из одного-двух символов.
Написал: VIP(Gossha) (29 Июня 2011 14:02:19)
demoncska писал(а):
Поскорее бы) а то мне единственное здесь не нравится((уж простите....это то что каждый раз надо писать мыло и ник)
поэтому я тока и читаю в основном,Армия читающих,но не комментирующих)

Полностью согласен, я так-же!)
Написал: demoncska (29 Июня 2011 10:09:42)
Поскорее бы) а то мне единственное здесь не нравится((уж простите....это то что каждый раз надо писать мыло и ник)
поэтому я тока и читаю в основном,Армия читающих,но не комментирующих)
Написал: Vad1k (29 Июня 2011 10:01:43)
Сайт будет супер,скорее бы очень жду ))
Написал: oIvan (29 Июня 2011 09:38:55)
Вроде красиво. Будем ждать, а что делать. То у Вагнера семейные проблемы, то у программиста. То в армию заберут видеоредактора.

Просьба лично от меня: уберите красно-синее сердечко вокруг 1-го места ЦСКА в таблице! Лучше звезду или я не знаю что. Мы ж не Локомотив.
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Июня 2011 09:19:26)
Как же приятно осозновать ,что есть люди ,которые стремятся к улучшению! СПАСИБО МУЗЧИНЫ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: