Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики «Челси»: нам нужен Алан Дзагоев!

Болельщики «Челси» на своем форуме forums.cfcnet.co.uk обсудили игру футболиста сборной России и московского ЦСКА Алана Дзагоева.

  • Футбол

  • 5      4524     

Болельщики «Челси» на своем форуме forums.cfcnet.co.uk обсудили игру футболиста сборной России и московского ЦСКА Алана Дзагоева.

Robben82 восхищается игрой Дзагоева:

Я был поражен постами на форуме об этом парне, но после того, как я понаблюдал за ним пару раз, надо сказать, что я не против его перехода к нам! Очень удивительно, что ему лишь 20. Думаю, мы до сих пор не приобрели его потому, что молодому футболисту нужно играть регулярно, поэтому еще сезон ему стоит отыграть там… Я слышал, что между «Челси» и ЦСКА есть договоренность по поводу Дзагоева – когда ему исполнится 21 год, он может перейти к нам, но не раньше. Это правда? Если так, это неудивительно, ведь русские могут договориться между собой.

Zoffie считает, что футболисту не обязательно регулярно появляться на поле:

По-вашему, в 20 лет футболист должен играть в каждом матче? В каком это мире? Футболист может рассчитывать на регулярные выступления примерно с 23-х лет и до 33-х. В 20 лет большинство игроков только пытаются сделать себе имя. Почему вы считаете, что играть часто – настолько необходимо? Оуэн играл в каждом матче с 20-ти лет, а в 30 лет его карьера подошла к концу. Роналдо начал играть на серьезном уровне еще раньше, сейчас он уже завершил карьеру! В молодости футболист должен укрепляться физически, избегать травм, улучшать мускулатуру, если хочет в будущем избежать проблем со своим телом, в противном случае его постигнет та же участь, что и Оуэна с Роналдо.

Retrofooze считает, что важнее всего опыт:

Не обязательно играть на самом высоком уровне в этом возрасте, но, играя регулярно, футболист получает бесценный опыт.

Robben82 солидарен с предыдущим оратором:

Именно. Я вижу, вы понимаете мою точку зрения. Когда я говорил, что он должен играть в каждом матче, я имел в виду, что лучше играть регулярно, чем сидеть на скамейке. Сейчас он в процессе развития как футболист, и он играет столько, сколько лучше для него самого. Если между «Челси» и ЦСКА действительно существует договоренность, то у него еще есть год, чтобы регулярно играть. Это моя точка зрения. Как видно из примера Юрия Жиркова (талантливый левый защитник), одно дело играть в России, а другое – здесь, в английской премьер-лиге. Здесь выше уровень футбола и гораздо выше конкуренция за место в составе.

Кстати, я жду намного большего от Жиркова в следующем сезоне. Начинал он неплохо, но ему помешали травмы, а затем, когда он вернулся на поле, то выглядел очень хорошо, но я все равно ожидаю от него большего. Язык уже не будет барьером, и теперь он лучше узнал нашу лигу, город и товарищей по команде. Я уверен, что мы увидим настоящего Юрия Жиркова в следующем сезоне.

Senior Tigr удивляется уверенности болельщиков «Челси» в трансфере:

А вы не думали, что ему нравится в его команде и он вообще не хочет никуда уходить? ;)

Zoffie отвечает retrofooze:  

Чушь, Даррен Флетчер продолжает прогрессировать несмотря на то, что в 20 лет он не играл на постоянной основе и не приобрел «бесценный опыт», как вы любите говорить, однако его опыта хватает для того, чтобы быть игроком «Манчестер Юнайтед» И нельзя сказать, как сложилась бы его карьера, играй он чаще в 20 лет, и у нас нет параллельных вселенных, чтобы узнать это.

Сейчас видно, что есть много талантливых игроков, которые не играли, когда им было 20 или меньше лет, однако они переходят в большие клубы и со временем становятся хорошими игроками. Я думаю, вы все согласитесь с тем, что игра в каждом матче не делает из парня суперзвезду, в противном случае в низших лигах постоянно бы появлялись звезды мирового футбола. Я считаю, также важно осознавать, что официальные игры – это важнейшие игры для клуба в целом, но не стоит преувеличивать их значения для самого футболиста. Пускай он проведет 90 минут на поле в неделю, которая состоит из более чем 10000 минут, неужели вы думаете, что это время сильно повлияет на его состояние? Именно поэтому вы можете видеть, как Нани, который несколько лет сидел в запасе МЮ, сейчас выходит и творит чудеса, то же самое касается Бейла и многих других… Несмотря на все выше сказанное, часто играть за основную команду – действительно важно, я не спорю с этим, я говорю о том, что играть В КАЖДОМ матче подряд – это не самое лучшее для молодого футболиста.

Я думаю, вы согласитесь с тем, что важно наличие игроков высокого класса рядом с тобой во время матчей. Приведу в пример Майкла Мансьенна, который провел достаточно хороших матчей за основной состав, однако, перейдя к «волкам», показывал ужасный футбол. Игроки, которые приходят в премьер-лигу из Чемпионшипа, говорят, что здесь выше скорости, более жесткие игроки, более сильные, хлесткие удары и т.д. Мансьенн оказался не готов к другому футболу. Так я считаю.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Senior Tigr (4 Июля 2011 00:01:30)
Седой писал(а):
Ну вот, забавно, болельщикам одного из лидирующих английских клубов, который ставит перед собой цель выиграть ЛЧ, Дзагоев нужен, а многие наши считают, что он нам не нужен, что от него толку нет Лэмпарда бы наверно, предложили в пердив отдать на обучение

Болельщики тамошние к Алану очень хорошо относятся еще со времен того интервью когда он сказал что выбрал бы не Реал а Челси.
Написал: Senior Tigr (3 Июля 2011 23:54:31)
walter писал(а):
Senior Tigr писал(а):
Во так и записали меня в болельщики Челси...
Вообще перевели только кусок дискуссии с прошлого мая, а ведь темат начался еще в 2008 году: http://forums.cfcnet.co.uk/index.php/topic/39707-alan-dzagoev/
Так это ты или нет? Ты же там member и давно, с 2008 года. ! И пост твой от 13 мая 2010 года. Так как?

Да, это я - и действительно давно там зарегистрирован, иногда пишу.
Я на многие форумы заграничных клубов заглядываю - мне всегда было интересно что их болельщики пишут о ЦСКА и наших игроках.
Написал: Седой (3 Июля 2011 23:41:37)
Ну вот, забавно, болельщикам одного из лидирующих английских клубов, который ставит перед собой цель выиграть ЛЧ, Дзагоев нужен, а многие наши считают, что он нам не нужен, что от него толку нет Лэмпарда бы наверно, предложили в пердив отдать на обучение
Написал: walter (3 Июля 2011 18:52:23)
На всякий случай. Если нам опять начнут вешать лапшу на уши намеками на желание МЮ купить Акинфеева, то успокойтесь. Вратарь " Атлетико " Мадрид Давид де Ги / David de Gea / ( 20 лет ) подписал с МЮ 5-летний контракт. Сумма 5 млн.фунтов. Данные с " FoxSoccer.com "
Написал: walter (3 Июля 2011 18:24:49)
Senior Tigr писал(а):
Во так и записали меня в болельщики Челси...
Вообще перевели только кусок дискуссии с прошлого мая, а ведь темат начался еще в 2008 году: http://forums.cfcnet.co.uk/index.php/topic/39707-alan-dzagoev/
Так это ты или нет? Ты же там member и давно, с 2008 года. ! И пост твой от 13 мая 2010 года. Так как?
Написал: walter (3 Июля 2011 18:15:10)
Приветствую всех! Действительно, такие посты есть на этом английском сайте, тут " Инопроспорт " не соврал. Но когда это все было? Откройте этот сайт и посмотрите на числа. Я прочитал все 346 постов. Болтовня начинается аж 27 октября 2008 года и с большими промежутками продолжается до 4 декабря 2010 года. И здесь не говорится постоянно о Дзагоеве, здесь фаны просто делятся своими мнениями о " Челси ". А Дзагоев появляется только тогда, когда кто-то " вовремя вспомнит " о том, что у Гинера с Абрамовичем вроде бы есть " договоренность " о Дзагоеве, что совершенно не подтверждено. Да и появляется Дзагоев там только тогда , когда трансферное время подходит. А то, что нам предоставили ,это 22 страница постов, датированная 13 мая 2010 года. Наивность этих фанов так и прет. Можно подумать, что кто-то будет спрашивать их мнения, когда в очередной раз звезд покупать будут! Кстати , там есть два очень интересных самых последних поста о Дзагоеве. Пост Blue Rebelz от 1 апреля 2011 года ." Есть ли какие-либо актуальные новости о Дзагоеве, связанные с нами? Или это 1 апрельская шутка ?" Пост sir Robben от 1 апреля 2011 года. " Похоже, это шутка, мой друг! " На этом эпопея заканчивается. Вот и стало мне интересно, зачем некто Глеб Ганжа из " Инопроспорт " выдал эту тему сейчас, а не тогда, когда это все писалось ? Очередное трансферное окно, а в стане " дегенератов " очередная перетрубация? Выдано это явно с желанием накалить обстановку у нас. Вовремя все делать надо. " Челси " не поможет никто. Роман спит и видит " Челси " победителем Лиги Чемпионов. И не увидит, все его деньги уходят в никуда, как вода из дырявого ведра. А Дзагоеву там нечего делать. Пускай сначала найдут тренера, который там бы смог проработать хотя бы 5 лет и пусть этот тренер лично настаивает на покупке Дзагоева. Вот тогда и стоит думать о трансфере. А сейчас он будет полировать лавку, как Жирков и это в том случае, если " Челси " не избавится от некоторых завсегдатаев основы, что маловероятно. Хотя, какое мне дело до " Челси"? Никогда их не любил и совершенно не расстроюсь, если Абрамович наконец-то не поймет, что просто теряет время и деньги и не продаст их кому-либо.
Написал: Bob1963 (3 Июля 2011 18:02:15)
Раскатали ребята губешки! Алану лучше у нас полностью раскрыться годам этак к 23,а там уже глядишь дороговато будет или Мы поднимемся на тот уровень к которому идут все гранды(и Алан сам не захочет уйти).
Написал: Senior Tigr (3 Июля 2011 17:33:31)
Во так и записали меня в болельщики Челси...
Вообще перевели только кусок дискуссии с прошлого мая, а ведь темат начался еще в 2008 году: http://forums.cfcnet.co.uk/index.php/topic/39707-alan-dzagoev/
Написал: Terry (3 Июля 2011 16:43:56)
Вилами по воде писано. Сразу видно, люди вообще не в теме ни об игре Алана, ни о каких-либо "договорённостях".
Написал: Троянский конь (3 Июля 2011 16:43:07)
Английские болельщики,так же ,как и наши,свято и наивно верят в то,что к их мнению прислушивается руководство клуба...А мы составляем сборные,советуем,кого купить,а от кого избавиться...И делаем вид,что не сами с собой разговариваем,а с теми,кто рулит...
Написал: Ensar12 (3 Июля 2011 16:40:37)
болельщик ЦСКА писал(а):
не адаптируется Дзага в английском чемпе никак, скорость у него низкая для регби ихнего, а скорость в детстве закладывается, хотя атлетизм у Дзагоева подходящий, но там даже Иванович долго в запасе сидел...

для центрального полузащитника скорость, поверь, не самое важное.
Написал: болельщик ЦСКА (3 Июля 2011 15:43:58)
не адаптируется Дзага в английском чемпе никак, скорость у него низкая для регби ихнего, а скорость в детстве закладывается, хотя атлетизм у Дзагоева подходящий, но там даже Иванович долго в запасе сидел...
Написал: _Pahan_ (3 Июля 2011 15:34:38)
Дырку от бублика они получат а не Алана Алан сам в прошлом году говорил что 3-4 года точно никуда не переедет.

А про договорённость слух уже давно был года 1,5 или 2 назад
Написал: BacR (3 Июля 2011 15:28:56)
ОГО! Очень интересная статья!!!
И про некое соглашение знают и "с той стороны"

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Слава слава ЦСКА
Слава слава ЦСКА
Слава слава ЦСКА
Слава слава эй,эй,эй!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА