Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики "Челси": пусть лучше играет Дзагоев, чем Торрес

Болельщики «Челси» на сайте forums.cfcnet.co.uk продолжили обсуждать возможное приобретение Алана Дзагоева.

  • Футбол

  • 5      2822     

Болельщики «Челси» на сайте forums.cfcnet.co.uk продолжили обсуждать возможное приобретение Алана Дзагоева.

Jean28 перечислил плюсы Алана:
Я вижу несколько плюсов от приобретения Дзагоева.
1. Его можно купить дешевле, чем других игроков похожего уровня.
2. Он мечтает играть за «Челси», а его стиль игры очень напоминает Лэмпарда.
3. Он может стать той искрой, которой так не хватает нынешнему «Челси». 
 
Olusisi думает, что пришла пора приобрести Алана:
Будет очень здорово, если мы подпишем его. Он может играть атакующего полузащитника или второго нападающего, как раз то, что нам нужно.
Тем более, мы ведем его уже несколько лет, и, как мне кажется, сейчас наступил момент, чтобы уже приобрести его.
 
Chelsea#8 считает, что Дзагоев недостаточно быстро развивает свои способности:
Он должен продвигаться вперед и играть рядом с лучшими футболистами мира! Он действительно хорош для двадцатилетнего парня, однако он до сих пор не вышел на новый уровень, хотя мог бы уже быть лучшим российским игроком.
 
Ish недоволен игрой Дзагоева:
Как мне кажется, Дзагоев перестал прогрессировать в ЦСКА. Нужно двигаться вперед, изо всех сил пытаться выйти на новый уровень, который от него ждут в «Челси». Я очень хотел, чтобы он перешел к нам в прошлом году, но в этом сезоне он показывает слабый футбол. Максимум, который можно за него заплатить, – 10 миллионов.
 
Chelsea#8 соглашается с предыдущим оратором:
Именно поэтому ему нужно срочно менять команду.
В ЦСКА он не будет расти в футбольном плане.
 
F9T требует от Дзагоева прогресса:
Он должен доказать, что готов играть на более высоком уровне, иначе мы получим второго Матича.
 
Chelsea#8 успокаивает отписавшегося выше:
О, по этому поводу можешь не волноваться.
На мой взгляд, лучше взять Дзагоева, чем Гансо.
 
Blue RebelZ не слишком знаком с игрой Алана:
Дзагоев и Гансо – слишком разноплановые футболисты.
Дзагоев чаще играет на левом фланге, Гансо же склонен к игре в центре поля.
 
RobertoftheGiz считает, что Дзагоев не хуже Фернандо Торреса:
Уж лучше пусть играет Дзагоев, чем одноногий Торрес.
 
Adaemus не верит в талант Дзагоева:
Подождите… О чем вы вообще?
Вы серьезно думаете, что нам нужен этот средненький игрок?
 
RobertoftheGiz иронизирует по поводу предыдущего поста:
Неужели он упал в цене в Football Manager 2011?
 
blizeH хочет видеть сразу двух игроков ЦСКА в «Челси»:
С радостью бы посмотрел на этого парня или на его товарища по команде – Кейсуке Хонду!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: яГАДный (4 Июля 2011 23:06:28)
хватит им уже игроков только губят в своем сраном челси. что с жирковым сотворили7
Написал: walter (4 Июля 2011 18:27:13)
(Koresh) писал(а):
forums.cfcnet.co.uk
Это что за европейски сайт такой?
Последняя составляющая адреса uk это случаем не Украина?
Это английский сайт. Буквы " UK " обозначают United Kingdom - Соединенное королевство.
Написал: walter (4 Июля 2011 18:24:43)
Ну, пущай обсуждают! Чем бы детя не тешилось... Ганзо им подавай, Хонду, Дзагоева... А им случайно пол " Барселоны " не требуется? Торрес им не подходит. В каком -то другом мире живут, понять не могут, что хоть сборную мира в форму " Челси " одень - толку не будет. Две команды с двигом по фазе - " Челси " и МС. Вообще я удивляюсь долготерпению Романа? Для полного счастья им Дзагоев нужен! Мой знакомый всегда выражается так :" Мне до полного счастья нужно, чтобы желудок работал отлично и на всякий случай нужен рулон туалетной бумаги."
Написал: (Koresh) (4 Июля 2011 18:19:15)
forums.cfcnet.co.uk
Это что за европейски сайт такой?
Последняя составляющая адреса uk это случаем не Украина?
Написал: Anton (4 Июля 2011 17:03:54)
Ambler писал(а):
Такое ощущеие, что эти болелы только по Football Manager его и знают)) При всем уважении к Алану всетаки он не уровень Челси, по крайней мере сейчас.

согласен
Написал: Ambler (4 Июля 2011 17:02:28)
Такое ощущеие, что эти болелы только по Football Manager его и знают)) При всем уважении к Алану всетаки он не уровень Челси, по крайней мере сейчас.
Написал: Anton (4 Июля 2011 16:54:45)
пусть лучше играет Дзагоев чем Торес? ну и поменятся нам Торес им Дзагоев
Написал: Anton (4 Июля 2011 16:51:30)
Не Дзагоев не перейдёт в челси
Написал: redSUNblue (4 Июля 2011 15:03:39)
вот блин избалованные черти! "Пришла пора приобрести Дзагоева"! А еще какая пора у них пришла??? Рассуждают похлеще Флорентино Переса! Того купим - сего купим! Даже у Абромовича кошелек не резиновый! А что будет, когда ему надоест ждать победы в ЛЧ и сбагрит он ваш клуб куда-нибудь подальше??? Другие песни петь начнете!
Написал: Predator (4 Июля 2011 13:54:13)
Членси фиг вам а не Хонда!
Написал: Мамин Сибиряк (4 Июля 2011 13:42:45)
не слово про Сейдутсссс)
Написал: redhunter (4 Июля 2011 13:41:54)
Они так уверены, что тут он не растет) Странно)
На мой взгляд Алан в ЦСКА как раз растет и в спортивном и в моральном плане.
Ишь губы раскатали) И Хонда и Дзагоев игроки основы на эту ЛЧ)
Написал: болельщик ЦСКА (4 Июля 2011 13:28:35)
болельщики Челси походу из матчей ЦСКА смотрели только МЮ - ЦСКА в 2009...
Написал: KA (4 Июля 2011 12:54:55)
Не только рановато. Я вообще сомневаюсь, что когда-либо в жизни Алан будет играть столь качественно, чтобы соответствовать основному составу Челси.
Если бы Алану характер Олича, то у него бы всё получилось.
Написал: (шок) (4 Июля 2011 12:42:42)
Алан ещё неготов я считаю-старик Лэмпард недаст ему головы поднять со скамейки!уж если Юрка трудяга мало шансов имеет,что говорить о нашем ранимом,впечатлительном Алане?А так я очень рад что игроков ЦСКА так обсуждают в Европе-это показатель высокого европейского класса нашей любимой команды!
Написал: Terry (4 Июля 2011 12:35:26)
Chelsea#8 успокаивает отписавшегося выше:
О, по этому поводу можешь не волноваться.
На мой взгляд, лучше взять Дзагоева, чем Гансо.

Эм... Пусть купят Гансо, а мы его обменяем на Алана. Все будут довольны)
Написал: FIDE1iTY (4 Июля 2011 12:33:36)
Ахахахаха очень напоминает наши обсуждения по будущим трансферам, ну очень напоминает, чуваки ваще не вникают, что за игрок, сока стоит, хочет он к ним или нет, зато уже все готовы его купить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: