Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юрий Красножан возглавил вторую сборную России

Экс-наставник "Локомотива" Юрий Красножан назначен главным тренером второй сборной России.

  • Футбол

  • 5      2079     

Экс-наставник "Локомотива" Юрий Красножан назначен главным тренером второй сборной России.

Об этом сообщил президент РФС Сергей Фурсенко. Подробности назначения станут известны в самое ближайшее время.

Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал о назначении Юрия Красножана главным тренером втором сборной России.

-- Во-первых, это один из самых сильных тренеров в российском футболе, -- говорит Фурсенко. – Во-вторых, он очень хорошо знаком с возможностями российских футболистов. Мы сделали хороший выбор.

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал назначение Юрия Красножана на пост тренера второй сборной.

- Да, я слышал о том, что Красножан возглавит вторую команду. Лично его не знаю. Давайте посмотрим, как у него получится, возможно, идея второй сборной оправдает себя.  

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: zozo (4 Июля 2011 16:05:43)
redSUNblue, так Фурсенко сказал что вторая команда будет деньги зарабатывать, вот и взяли Красножана, он ведь знает как это делается. Если серьезно, то ситуация вобще не понятная с ним, ни чего против него не имею, и пожелаю удачи на новом попреще
Написал: андрей (4 Июля 2011 15:59:38)
Слишком мутная там история и если мы и узнаем что было на самом деле то очень не скоро.Хотя еще более странно смотрелось дальнейшая политика лохо, тренера нет а игроки покупаются причем думаю не за малые деньги
Написал: ББ (4 Июля 2011 15:33:09)
Уволили и уволили. Бывает такое далеко не только в нашей стране. Заурядный скандал, который скоро забудется. Вспоминать будут только правдорубы типа Ловчева или Бубена, которые продолжают при каждом удобном случае вспоминать матч Терек-Крылья, чтобы лишний раз лягнуть Слуцкого. Разевают рот больше всех те, кто больше ничего не умеет делать.
Написал: redSUNblue (4 Июля 2011 15:11:15)
а что начальница? она свое дело сделала. человек из клуба уволен.
не люблю подобных фраз, но - так в нашей стране всегда! голословные обвинения, которые вроде бы и не подтверждаются, но и не опровергаются. Дурдом...
Написал: ББ (4 Июля 2011 15:05:07)
redSUNblue, чесаться должна была, в первую очередь, его бывшая начальница. Если она промолчала, зачем лезть остальным? Один товарищ, который нам совсем не товарищ, пять лет назад влез, куда его не просили. Теперь на всю жизнь стал зоофилом.
Написал: redSUNblue (4 Июля 2011 14:44:18)
Слушайте, только в России могут уволить человека якобы за договорняк, потом делать вид, что ничего не было, а теперь он еще и сборную возглавит Ничего против Красножана я не имею, но мне не нравится вся эта ситуация с его увольнением, потому что увольнением они подтвердили факт сдачи матча, а у нас никто не чешется даже, ладно бы он еще год нигде не светился, так нет он еще и сборную возглавил
Написал: oIvan (4 Июля 2011 14:34:00)
Очень сильно сомневаюсь, что Набабкин, Щенников и особенно Мамаев, которых не вызывают в основную сборную, будут в восторге от приглашения во вторую. Тем более на товарищеские матчи. Может какому-нибудь молодому пять минут назад дублёру это и польстит, или игроку региональной команды. А вот тому же Пашке, одному из лучших на своей позиции в РПЛ, привлекавшемуся в основную сборную, наверно будет западло выступать за дубль.
Написал: /// (4 Июля 2011 14:25:47)
Дубль будет лучше основы )
Написал: OblikoMorale (4 Июля 2011 14:08:55)
Александр Краснодар писал(а):
вполне возможно, что вторая сборная станет трамплином для Красножана в первую. Хороший грамотный тренер, ему не хватает международного опыта и он его получит. Причем с хорошими игроками, которых юрист просто не замечает - Мамаев и Щенников, в частности

хаха)) ну это ты погорячился.. про первую сборную
Написал: redhunter (4 Июля 2011 13:44:47)
Что-то мне подсказывает, что дубль будет не хуже основы)
Написал: palik (4 Июля 2011 13:42:52)
Удачи Красножану! Его Нальчик, много нашей крови выпил!
Написал: Александр Краснодар (4 Июля 2011 13:19:14)
вполне возможно, что вторая сборная станет трамплином для Красножана в первую. Хороший грамотный тренер, ему не хватает международного опыта и он его получит. Причем с хорошими игроками, которых юрист просто не замечает - Мамаев и Щенников, в частности
Написал: OblikoMorale (4 Июля 2011 13:11:35)
может и вторую сборную специально создали?)) как компенсацию Красножану за левое увольнение из Локомотива)))))))
Написал: anti4iter (4 Июля 2011 13:05:07)
Не чиатйте товарищи советских газет
Написал: Кирюха87 (4 Июля 2011 13:03:12)
А состав второй сборной известен?
Или же под Красножана будут набирать игроков?
Написал: Саня Граф (4 Июля 2011 13:02:30)
Сайт РФС подтвердил